+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #241
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Блин, да сколько же можно одно и то же пережевывать? Флудить еще можно сколько угодно, но с личными наездами - плиз нах... В смысле в личку. Достало. Причем разбираются между собой киевляне, которым гораздо проще встретиться в реале.

    По игре. Уже и так всем ясно, кому не понравилось. Давайте примем как данность, что есть игры "паркетные" а есть игры "антуражные". Я не хочу сказать, что из них лучше, но они просто разные.

    ЗЫ: Бураныч, да ладно тебе. Мы-ж по-доброму, не со зла. А как считаешь, что мы должны сказать, съехав в овраг на задницах по указке твоего ЖПСа??
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #242
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    ......
    ЗЫ: Бураныч, да ладно тебе. Мы-ж по-доброму, не со зла. А как считаешь, что мы должны сказать, съехав в овраг на задницах по указке твоего ЖПСа??
    Да я не обидился, я вообще жутко рад что со мной не поступили так как поляки с Сусаниным
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #243
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от VAG
    ......
    ЗЫ: Бураныч, да ладно тебе. Мы-ж по-доброму, не со зла. А как считаешь, что мы должны сказать, съехав в овраг на задницах по указке твоего ЖПСа??
    Да я не обидился, я вообще жутко рад что со мной не поступили так как поляки с Сусаниным
    Ага, я съехал в овраг за 10 баков (ручка ауга ) )

  4. #244
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    ххоооуу.. 13 страниц накатали. Читать не буду, потому не говорите что повторяюсь.
    По сути:
    Организаторы - отожгли открытие. Риспект

    Игра - как всегда и везде - сделали сами (пока сам себе не сделаешь... сколько не плати лучше не сделают).

    Командование - как всегда почти без камментов Всегда "нестаток опыта" и всегда что-то типа "эта игра... нас многому научила... впредь будет проще/лучше/глубже/... " и как всегда никто не поверил

    Играли за синих, просидел всю ночь в окопе с командой. Держали нижний лево-центральный ярус. Справа сидели те кто помнит мои лозунги "Одевайте брюки клёш - нашу базу х@й возьмёшь" и "Подходите в полный рост - ох....нный наш блокпост" . Командование вообще на нас забило болт (ибо в отношении нас небыло никакой вообще реакции, пока капрал не сходил и сам не утащил жратву у снабженцев... про которую нас, кстати, тоже никто не уведомлял). Спасибо врагам - не забыли, так что было чем заняться на блокпосту. Отдельная благодарность своим из верхнего яруса над оврагом - всё время стреляли по нам и светили, реально парни не давали расслабиться, уж не знаю что больше радовало.. они или враги...
    Утро встретили весело, в общем колличестве порядка 20 челов. Около часа мляво постреливали вокруг генеральской палатки, после чего сделли логический вывод "скучно" и приняли волевое решение "уйти и заснуть" ... принимая во внимание, что опять же никакого приказа за этот час так и не получили от генералитета. Спустясь с командного холма слушали и умилялись звуками зарезания генерала... очередной раз тихо порадовались что не остались на холме... в итоге остались живы.

    Реально не понравильось - платят все одинаково, но одни спят на кроватях, а другие... должны ждать пока уедут первые чтоб поспать...
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  5. #245
    Гудзон
    Guest
    Привет всем.

    Пишу личное мнение, так что перед тем как начинать что-либо мне доказывать обратное, ещё раз посмотрите это предложение.
    Хотелось от себя добавить.

    Про организаторов

    Так как я был тематическим игроком в составе USMC Force Recon , то имел возможность посмотреть на работу организаторов изнутри. И скажу вам, ребята, что ни одна просьба, с которыми подходили участники Открытия, ни осталась без внимания. Если ты не видишь организатора, это не значит, что он ничего не делает и пъёт чай-кофе-капучино где-то за казармами. Другой вопрос, что на этом Открытии было максимальное кол-во участников за всю историю украинского страйкбола, и я думаю, что организаторы просто были не в состоянии в полном объёме и качественно исполнить все обязанности, возложенные на них. Просто физически не смогли. Это их не первая игра и я думаю, что недочёты, подмеченные участниками, случались у организаторов не из-за недостатка опыта.

    Про игру

    Первое задание, которое мы получили – это рейд на восток полигона до пограничного столба. Цель – поиск в данном направление противника. При контакте какого-либо рода с противником, либо при отсутствии такового до достижения конечной точки рейда доложить ГенШтабу.
    Вторая миссия – обнаружение базы и, соответственно, штаба противника.
    Т.е. миссии под профиль разведки. Поэтому игрой доволен. За всю игру отстрелял от силы полторы механы (это ночная, когда мы пробивалиь с фонарями на свою базу синих вместе с битвой за инициативу). Но для меня не в этом фан. Мы, выполняя вторую миссию, могли нарубить много тел. Но тогда мы бы провалили задание. Поэтому молча наблюдали за противником, то лёжа у края оврага, где ходило немереное кол-во народу к нам на базу, то уже в тумане, на подходах к базе красных.
    Единственное, что напрягло – это отвоевать все миссии, продержаться до утра и быть убитым дружественным огнём.


    Про питание и проживание

    Не брал ни палатки, ни еды. Так получилось. Тем не менее, дискомфорта не почувствовал.

    Не обедал – так как автобус, на котором я сутки ехал опоздал. Фактически поел часов в 9 вечера, когда мы вернулись из первого рейда. Ну не хотелось есть, не до этого было. Я понимаю, что все мы разные – одному достаточно бутерброд съесть, а другому – первое, второе и компот. Но на такой случай не стоит надеяться, что организаторы под каждого буду подбирать персональное кол-во еды. Выход один – брать НЗ с собой.
    Cпать в казарме тоже было тоже некогда – убили уже утром - перебрал сумку и общался с теми, кто только что пришёл или уже поспал, узнавал картину боя ,миссии и т.д. Перед пивом с колбасками, примерно на послеигровой масакре, на склоне того же поля, где перед игрой была разыграна инициатива, расстелил каримат и покемарил минут 25. И всё. Потом ФаерПати, потом ФаерПати-2, потом ВарПати – в общем тоже спать было некогда. А под утро уже на том же каримате растянулся на одной из незанятых коек (уехавших днём людей, которые не остались на ВарПати).
    И насчёт туалета – нормальный туалет. Единственное, что напрягало – это скрип и прогибание досок, когда заходило больше 8-ми людей одновременно. Сразу начинали шутить, кто первый провалится. Бумаги было, хоть закрутись в мумию Тутонхамона, не считая своей. Так что ещё надо было?
    Про ночную провизию – не знаю, у нас было так. Пришли, отметились в штабе, взяли провиант на всю команду. Антуражно перекусили под свист шаров и взрывы гранат и снова в рейд.

    Про WarParty

    Привет всем, кто держался до конца! Спасибо за тему из Jarheads, спасибо Глюку за незабываемую хореографию (Наташа, в следующий раз надо договориться заранее, сколько чего и как танцуем, а то будет как было). Многие расслаблялись в казармах, а те, кто остался на танцполе, зажигали за всех. Колбасились так, что с меня Дог-Тэги слетели и периодически из маски на каске вылетали СнэпЛайты. Я считаю, что те, кто хочет оттянуться и поколбасится сами себе повод создадут. Тем более цена ВарПати не была высокой, опять таки на мой взгляд. Я так понял, что кого-то немного напряг репертуар вечеринки, но меня практически всё устроило, а из-за мелочи я себе настроение не портил.
    Из минусов.
    1. Хотелось конкурсов и призов.
    2. Рваная смена трэков, без фэйдов, без ничего(непонятная работа ДиДжея) Я думаю, что если бы ДиДжеи всё-таки ставили хотя бы через 2-3 трэка те заказы, которые просили поставить подходившие к пульту люди, то хуже на ВорПати бы не было...

    Про FireParty

    Присоединяюсь к большинству - поджог однозначно. А ненарочно или специально – надеюсь, вскрытие покажет. Хотя концы очень трудно найти. Не проверять же у всех алиби. Буду надеяться, что те силы, которые мы приложили в тушении и в ликвидации горячих следов пожара будут полезны и полигон в будущем тоже будет доступен для страйкболистов.

    Итоги

    1. Открытие – понравилось. Если будет возможность – обязательно приеду ещё.
    2. Организация. Тут лучше Вага не скажешь. Кормёжка – не нужна. Кипячённая вода, кофе, чай – на усмотрение организаторов. Заодно и не будет вопросов – а чё так бабла впалено не мало, а я не увидел. Палаточный городок из тех, кто проявил сознательность (или недоверие) и привёз своё с собой + 1-2 войсковых палаток от организаторов. Плюс электричество. Ну ещё пару машин на дежурство. Только не любящий расслабиться персонал скорой помощи, а понадёжнее людей, из знакомых, если это возможно.
    3. ВорПати – буду ещё, если совпадёт с крупной игрой. Так как сутки туда+ сутки обратно, не считая самого Ворпати – надо брать отпуск.
    4. Генералами – доволен. Все их выбирали, я уверен - они старались сделать игру лучше. Ребята взвалили на себя это бремя и вынесли его. Это не из привода стрелять. Это напряжённая работа – у нас Горыныч, я так понял, отвечал только за связь – и то было видно, как ему нескучно. Кому не нравится, пусть попробуют сами. Доносить до каждого бойца задачу - это бред, У генерала есть чем заняться. Задачу по цепочке должен озвучить перед командой командир, если ему разрешено это сделать в конкретном случае. А вообще – командир обязан выполнять задачу любым способом и доступными ему силами. Наше дело – выполнять приказы командира. А по поводу “генерал нас забыли, нас не меняют” – правильно пишут – а что вы хотели, это же война. Всё как в жизни. Мы же не в тире.
    5. USMC Force Recon и собой лично – доволен. Парни, у нас было 2 задачи. Мы их выполнили. Т.е. кто бы там не выиграл – мы часть общего дела, свою работу сделали. Работали хорошо, в одной группе донецкие, львовские, киевские, кишинёвские – вот это и было боевое братство. Я думаю, не в последний раз

    6. Маклаудизма, пьянства во время игры, ходьбы по полигону без защитных очков или опознавательных знаков стороны или мёртвого – не видел, поэтому считаю не было.
    7. Организаторами – доволен. Я вообще организаторами всегда доволен (киевскими, полтавскими, львовскими, харьковскими – где был) так как сделать даже удовлетворительную игру – это надо постараться.. А я ещё не видел удовлетворительной игры. Все идут либо выше среднего, либо на отлично. Понятное дело, что когда к хорошему сценарию тебе ещё и еду, напитки и весь остальной сервис предлагают - это гуд. Было бы время всё это есть и пить. ДУСТ и я лично ездят на игры не для того, чтобы поесть или попить. Это – вторично. Тем более ребята постарались - обрадовали техническими новинками и разнообразностью миссий (я вообще припух, когда узнал и за раненного Джона, и за глубинную бомбу и ещё много за чего. Я-то наивный думал, что мне больше всех фана перепало). Так что – “зачот”. Уверен, что в следующем году ребята сделают игру ещё лучше, оглядываясь на прошлый опыт игр и возросшее кол-во участников.

    Привет Горынычу. Ты отличный НачСвязи. Помнишь как нас отмылвали от копоти, грязи и сажи парни с Харькова? Не знаю как ты, а меня так с детства не мыли.
    Привет нашим харьковским “банщикам” Аутлендэру, Михею, Диме и ещё одному бойцу (извини запамятовал)! Спасибо, ребята, что добровольно предложили помощь иначе бы отмывался до следующего утра. А по поводу способа отмытия, откатанного на мне и проверенного на Горыныче, тоже предлагаю его запатентовать. С меня при встрече пиво, воды, соки – на ваш выбор. 8)
    Вот благодаря таким моментам, как тушение пожара (практически все как один бросились в одном порыве), встреча со старыми знакомыми, которых давно не видел, и с новыми, с которыми общался только в форуме, случайное знакомство с человеком, который изготовил все PowerPoint-кие страйкбольные презентации (все время хотел спросить, но никак дело не доходило). :P
    Индеец, он и в Африке индеец. Респект. Кстати, предлагаю создать наградную линейку за страйкбольные заслуги. Тем более, на орден “За храбрость” первый кандидат уже имеется.

  6. #246
    Цитата Сообщение от VAG
    Давайте примем как данность, что есть игры "паркетные" а есть игры "антуражные". Я не хочу сказать, что из них лучше, но они просто разные.
    Да это всё конечно круто.
    Вот только эта игра не к одной не к другой категории вообще никоим боком не относится.
    Ни паркета, ни антуража.

  7. #247
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Касательно боя 260 на 260.
    Имхо все удачно могло бы быть, если бы запретили стоять на месте.
    Если за 20 секунд не продвинулся на 5 метров (для примера), то убит аутоматычно.
    Тогда бы все было гораздо быстрее и зрелищнее. Имхо.

  8. #248
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Heddin
    Касательно боя 260 на 260.
    Имхо все удачно могло бы быть, если бы запретили стоять на месте.
    Если за 20 секунд не продвинулся на 5 метров (для примера), то убит аутоматычно.
    Тогда бы все было гораздо быстрее и зрелищнее. Имхо.
    И заградотряды сзади, как предлагали
    "Fight as you train, train as you fight!"

  9. #249
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Собственно прочитал многое.
    Мы действительно разные.
    А потом наткнулся на сообщение Снупа в командном форуме. Хоть его и не было на Львове, но он облек в слова те мысли, которые давно крутятся у меня в голове. Надеюсь он не будет против того, что я его процитировал.

    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]господа, выскажусь. Вернемся на годика так три назад, в эпоху лысогорского страйка. пять приводов на город, страшные слова типа ТЛБВ АЛИСА и флектарн вселяют ужос в сердца страйкболистов. дубок - это моветон, то ли дело КЗС. Моссберги, пистолеты, сбор шариков.... Вот тогда, люди играли в страйкбол. НЕ В ПРИЕХАЛ-ОДЕЛСЯ-ВЫЕБНУЛСЯ-ПИВНУЛ-РАЗДЕЛСЯ-УЕХАЛ, а страйкболл. Меня совершенно чесно бесят такие подходы к игре. Я не предлогаю брать мосберги в руки, я предлагаю играть в войну, а не У_кого_круче_привод-и_форма. Тенденции последних игр говорят именно об этом. нам холодно, мы промокли, организаторы непоставили пиво, где спальное место со спальником, а такое пиво я не пъю, и ваще, так играть не возможно.
    мне играть охота, а не попивнушки устраивать. меня задрали сборы на выход по два часа с разминочкой пивасиком...
    Вот так, господа.
    Остально давно вынесено в подпись.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  10. #250
    [quote=Indian [FR]]Собственно прочитал многое.
    Мы действительно разные.
    А потом наткнулся на сообщение Снупа в командном форуме. Хоть его и не было на Львове, но он облек в слова те мысли, которые давно крутятся у меня в голове. Надеюсь он не будет против того, что я его процитировал.

    Цитата Сообщение от "Snoop [FR
    ":q7qtng7b]господа, выскажусь. Вернемся на годика так три назад, в эпоху лысогорского страйка. пять приводов на город, страшные слова типа ТЛБВ АЛИСА и флектарн вселяют ужос в сердца страйкболистов. дубок - это моветон, то ли дело КЗС. Моссберги, пистолеты, сбор шариков.... Вот тогда, люди играли в страйкбол. НЕ В ПРИЕХАЛ-ОДЕЛСЯ-ВЫЕБНУЛСЯ-ПИВНУЛ-РАЗДЕЛСЯ-УЕХАЛ, а страйкболл. Меня совершенно чесно бесят такие подходы к игре. Я не предлогаю брать мосберги в руки, я предлагаю играть в войну, а не У_кого_круче_привод-и_форма. Тенденции последних игр говорят именно об этом. нам холодно, мы промокли, организаторы непоставили пиво, где спальное место со спальником, а такое пиво я не пъю, и ваще, так играть не возможно.
    мне играть охота, а не попивнушки устраивать. меня задрали сборы на выход по два часа с разминочкой пивасиком...
    Вот так, господа.
    Остально давно вынесено в подпись.[/quote:q7qtng7b]


    Снуп Огромнишый респект я нетак долго в страйке но сам ето прошол и щитаю что это были лутьшые времена!! 8)

  11. #251
    Цитата Сообщение от Kolosok
    p.s. То Mulder
    "Задумка с инициативой. Больше похоже на "Историческое фехтование" чем на страйк." - что ты имел ввиду?
    Имел в виду, что встречный бой при участии большого количества играков на открытой местности и ограниченном пространстве ИМХО больше присуща этому увлечению нежели страйкболу.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  12. #252
    Цитата Сообщение от Avatar
    Интересный факт - люди которым нууу очень сильно не понравилось пишут по несколько постов одинакового содержания - создают массовость
    Странная логика. Даже если моё мнение полностью совпадает с высказанным кем-то ранее, я всё равно хоть что-нибудь напишу, например "поддерживаю по всем пунктам". В противном случае может создасться искажённое представление о соотношении тех, кому понравилось и кому нет. К тому же, это заставит организаторов обратить особое внимание именно на те пункты, которые повторялись чаще всего в негативном контексте.

  13. #253
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Впечатлений об игре столько же, сколько и участиков. Наверно - это нормально. Мне игра понравилась, получил удавольствие. Согласен с тем, что мало. Хотя бы 24 часа... Можно больше...
    Так же подпишусь под идеей отказа от централизованного питания в пользу постоянного наличия кипяточка. Это важнее на мой взгляд, а желающие поесть всегда смогут это сделать. Вообще, мивина должна стать спонсором крупных страйкбольных игр
    С расселением игроков - на будущее решил брать с собой палатку. Жизнь упроститься, и в казарме станет просторнее. Тем не менее и то число людей, что было, разместилось. Значит - тоже приемлимый вариант.
    Конкретно по игре:
    Играли за королевские войска (Боже, храни Королеву! Или короля?.. Забыл уточнить...). Были приписаны к Штрафбату. После выдвижения на базу занимались созданием укреплений из подножного материалла. Успели закончить, поесть и даже малек подмерзнуть. Когда красные пожаловали в гости мы ушли на выполнение задания, так что опробывать укрепления так и не довелось. Нам была поставлена задача по подрыву моста. Рейд уже описали до меня, так что я только добавлю от себя впечатления. Силуэты противников, бредущих вдоль поляны в лунном свете и зуж указательного пальца правой руки... Растерянность когда отстал от группы уже на самом подходе к точке (прошу прощения у всех, кто шел с нами... Был замыкающим. Пока оглядвался по сторонам - потерял группу... Спасибо что не бросили). Самое веселье началось после подрыва моста. Когда начальство подтвердило выполнение миссии и дало добро на "повоевать" мы двинулись к базе республиканцев. Начальный порыв "Шашки наголооо!!!" был подавлен, и мы в открытую, по дороге пошли к двухэтажной вышке. Нас заметили и начали "просвещать" из прожектора. Мы поматерились и проорали что-то типа "Не светите .... в глаза! ". На вопрос о пинадлежности заверили всех, что мы - красные. Нам опверили. Даже попросили осмотреть ближайшие кусты в поисках "синих диверсионных групп". Не нашли, разумеется, никого. И в нагляк поперлись к вышке. Поднялись к часовым, пообщались мило, узнали обстоновку на фронтах. После чего нами были зарезаны двое, а еще один взят в плен. Форсированный допрос не удался, так что пришлось зарезинить и его. А вот дальше все пошло из рук вон плохо. Кто-то открыл огонь, и нас с вышки просто снесли...
    По приходу на мертвяк выяснилось, что готовятся к выходу группы подкреплений для обих сторон (на часах было 02-40). Успели отдышаться - и снова в бой. На месте подбора подкреплений нас встретила группа роялистов, и мы занялись поисками боеголовки. Выяснилось так же, что боеголовку нашли до нас, тогда мы решили поискать оную на базе красных... В пердрассветном тумане дошли до места, где полагалось быть базе, и, плка осматривались, были убиты своими же... После чего решили - пора поспать... Время было 05-10.
    Как уже говорил - игрой даволен. О приезде не жалею ни разу. По возможности собираюсь повторить поездку при наличии оказии.
    Спасибо господам организаторам. Могу себе представить труд, проделанный вами.
    ФаерПати удалось, хотя явно не планировалось. Всем участникам (особенно - участницам!!!) - огромный респект. Вот это и есть страйкбол. А не только бросание шариками из дорогих шарикобросателей.
    Всем кто играл на обеих сторонах - спасибо. Негатива в игре не заметил. Разве что раздрожали мертвые, бредущие по дороге и святящие фонорями куда угодно, только не перед собой. Благодарность направляется так же и в штаб Штрафбата.
    Отдерьная благодарность Запорожью! Спасибо и за то, что показали Львов, и за совместную войну!
    P.S. Львов очень понравился. Жалеем, что пробыли в нем всего 2 дня, а не 2 недели...
    P.P.S. Чуть не забыл. По поводу розыгрыша инициативы. Если на поле будут иметься каклие-либо укрытия, то увеличится важность тактической составляющей. Этого в купе с разрешением пиротехники достаточно, по моему, для увеличения интересности такого варианта боя.

  14. #254
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Извини, но выглядит как отмазка.
    Особенно вечернее питание... Лучше-б разрешили перерыв сделать или в казарму сходить один раз. Холодный сок с почти пустой булкой... Обалденный ужин. Особенно как предварительно заявлялось "бутерброды", а получили булку с намеком на сыр и еще что-то.
    Не хочу говорить ни о ФС ни о других организациях. НО КОНКРЕТНО ОРГАНИЗАТОРЫ ЛАЖАНУЛИСЬ ПО МНОГИМ ПУНКТАМ.
    Приложив чуть больше старания можно было сделать на порядок лучшую игру!
    А так у меня сложилось впечатление: " уже 4-й год, традиция... и так сойдет"
    По п.3 Ночная ЛВОВСКАЯ игра! Этим все сказано. Львовяне устроили себе!!! игру. Молодцы!
    Насчет скорой... Почитай внимательно отзывы: уже 7-го они были пьяны! Лучше обойтись без такой скорой!
    Саша негатива не искал. Он был и без поиска. Учитывая что мне совсем нет резона его поддерживать из-за "личного" конфликта - согласен на 95% с его высказыванием.

    Не получилось - не надо отмазываться, надо признать ошибки, а не говорить: " нефиг нас обсирать ,мы самые классные". И не побоюсь повторить что считаю затраты на Открытие для моей команды выкинутыми на ветер деньгами. И не маленькими. Поезка на "игру" нам (команде) обошлась около 450 баков.

    Плюс ко всему я первый раз за многьо игр столкнулся с плеванием на остальных участников игры! Когда из мертвяка приходили "ожившие" и на просьбы сменить охранение, которое реально замерзало, говорили " делать нам нх, мы пойдем воевать - сидите сами если хотите".

    ПОЭТОМУ, Avatar, Я ВОЗМУЩЕН твоим постом, т.к. еще раз скажу худшей игры я не видел!
    У меня и моих парней были АФИГЕННЫЕ булки с АФИГЕННОЙ котлетой и куском сыра, я так понял что лично для тебя нашли самую маленькую булочьку с самым плохим и не вкусным соком. А ты откуда знаешь какие старания были приложены ? и что можно было сделать что нельзя ? Эххх ккк если бы мы хотели сделать игру для себя то не выбирались бы так далеко и не прикладывали бы таких усилий..... вспомнить хотябы празник ТЕТ - офигенная Львовская ночная с минимальными затратами. Вы по этому и приезжаете во Львов что хотите не побегать и пострелять а походить и посидеть и пообщяться выпить пива и коньяка. У нас фестиваль за 4 года можно было понять.
    Признаю ошибки были.
    Тока меня парят посты по несколько раз - гавно игра.... не ну я ж говорю говно .... да не вышло.... ага и денег много просрали...... ну вот что аирсофт давно уже вышел из разряда дешовая альтернатива пентбола так что не надо, не хватает денег не езди. И нечего считать деньги орг. ни кто лично на тебе не заработал ни копейки и не пложил ее к себе в карман, еще и доложить за пажар пришлось... но это отдельная тема.

    И еще одно этот пост не тебе был адресован а Саше. я уверен что он если псчитает нужным и возможным сам ответит на него.

  15. #255
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226
    1. Я вот конечно все понимаю, оставить коллег без здоровой критики это кощунственно, но вот зачем хамить? И ведь, что самое удивительное, слышать это от людей, которые в прошлом году прямо заходились от обиды за подобного рода «критику». Выглядит, честно говоря, недостойно. ИМХО.
    2. Господа, внимательно прочитав все 13 станиц вношу свое предложение сделать альтернативное открытие для «особенных» людей:
    Место проведения: санаторий, обязательно с баром, дискотекой, 3-х разовым питанием, теплыми постельками, санитарками и тп.
    Стрелять: самым смелым лучше в тир, остальным в контр-страйк. Вобщем любые варианты. Главное, чтобы никто не покалечился, не простудился и, НЕ ДАЙ БОГ!!!!, не устал!
    И обязательно психолога – для особо ранимых и тонкого душевного склада личностей. Чтоб выслушал.
    А страйкбол? А экстрим? А зачем страйкбол? Вы же отдыхать едете.

    Что касается остальных: Остается только ещё раз отметить, что вы лучшие!!! И вы это в очередной раз доказали!
    War is God's way of teaching Americans geography.

  16. #256
    priviet!
    vsego dobroga dla vseh uchiasnikow
    do vstreci !

  17. #257
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Тадеуш молодец! Коротко и по делу. Вам тоже всего доброго.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #258
    Хоть сам и не ездил на Открытие, очень сильно жалею об этом. Но послушав некоторых тут хотел вот специально для них что-то в этом духе запостить:
    Цитата Сообщение от Strix
    ...Господа, внимательно прочитав все 13 станиц вношу свое предложение сделать альтернативное открытие для «особенных» людей:
    Место проведения: санаторий, обязательно с баром, дискотекой, 3-х разовым питанием, теплыми постельками, санитарками и тп.
    Стрелять: самым смелым лучше в тир, остальным в контр-страйк. Вобщем любые варианты. Главное, чтобы никто не покалечился, не простудился и, НЕ ДАЙ БОГ!!!!, не устал!
    И обязательно психолога – для особо ранимых и тонкого душевного склада личностей. Чтоб выслушал.
    А страйкбол? А экстрим? А зачем страйкбол? Вы же отдыхать едете...
    Strix - РЕСПЕКТ! Могу еще добавить: постель желательно в окопе с центральным отоплением, русской баней. Специальную жоповозку, чтоб 200м пешком к тиру не идти. И еще толпу клоунов, чтоб ночью не скучно было бы. Вот это будет СТРАЙКБОЛЛ!!!

    Люди, не СТЫДНО? Народ начал подражать некоторым америкосам - сока нет, или не тот - не пойду воевать, т.к. в контракте вот этот сок и именно сегодня предусмотрен... тьфу, противно...

    Организаторам: предлагаю исключить еду/ночлег/пиво и т.д. и т.п. из обязательных атрибутов. Организаторы предоставляют полигон, кипяток и свое радушие. Остальное пусть везут на своем горбу. Посмотрим, много ли уволокут? И тогда за бутылку Львовского пива будут говорить: СПАСИБО, а не: Я ТАКОГО НЕ ПЬЮ... Вот может тогда действительно это будет называться страйкболом. А то параллели напрашиваются - на рыбалку с ведром рыбы...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  19. #259
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Моджик, респект!!!
    Вообще не могу понять, вы же знали куда едете, знаете, что весна и Западная Украина -- это дожди.
    Мне тоже не очень приятно было сидеть в сырости, на мокром мху под дождиком. Но игру я словил, взял то, что смог. Это же иммитация боевых действий .

    Всем большое спасибо за Открытие.

  20. #260
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]......
    Организаторам: предлагаю исключить еду/ночлег/пиво и т.д. и т.п. из обязательных атрибутов. Организаторы предоставляют полигон, кипяток и свое радушие. Остальное пусть везут на своем горбу....
    А ещё надо трансфер до полигона убрать Всё-равно не удобно. Лучше так: приехал на поезде, сел в маршрутку и за 30 минут и 3грвн. доезжаешь до остановки "Раковець", а потом 5км пешочком до полигона быстро пипл научится брать только самое необходимое.
    А ещё на львовских играх надо ввести львовскую фишку -- одна "жизнь" на всю игру
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама