+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #261
    Всім привіт.

    Дякую Гєні та Татьяні [ANGRY BEAVERS] за те що підвезли по дорозі до полігону.

    Парням які пригостили конь'яком в 6.00.

    Перший раз на форумі, перший раз на виїзді з ночьною.
    Воював за синіх.

    Було все клас.
    Півтори годни лежачі в мокрому лісі, потім хвилин тридлять де впав.
    Хоча був з пістолетом М9 газовим--- 2-4 постріла .

    На базі був бардак?... може бути хтось сказав про фільм "ВЗВОД" підтримую... а хто сказав що буде легко..
    Бутєр не доїв, забагато і соку забагато. Не булоб цього всеодно приємно.
    Мені хватало води з флягі.

    Остання місія вихід на штаб червоних, 26-стволів. вже з м-16 трошки постріляв, ногі рукі цілі не зламав, трошки поповзав перед окопами.. ну і мені що маму просити простірнути форму.....
    Йшли мертві, грязні але веселі.

    Пиво та сосіскі круто.
    Пожежа?.... ну буває всі гасили, ніхто не спорив ну про форум мовчу.

    Один мінус, Снайперська гвинтівка не приїхала до відкриття.
    І то цей мінус в тій рутині. яка осталась в Києві.
    Всім удачі.

  2. #262
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Классная Игра получилась
    Оччччень порадовала миссия с УАЗиком-конвоем со стороны наших, радикально настроеных монархистов-сильванцев.
    А блуждание по ночному лесу в попытках выйти на базу противника - это вообще незабываемо

    Спа-си-бо!
    17% / 47˚

  3. #263
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    У нас никто и не расчитывал на ужин - у каждого были в разгрузке по сникерсу и натсу, банка паштета, тюбик сгущенки. Учитывая литр воды в фляге, с этим можно было бы жить двое суток.
    А игрой довольны. Мало драйва днем - оторвались ночью. Жаль уехали утром, но вынудили обстоятельства.

  4. #264
    Цитата Сообщение от pirr
    У нас никто и не расчитывал на ужин - у каждого были в разгрузке по сникерсу и натсу, банка паштета, тюбик сгущенки. Учитывая литр воды в фляге, с этим можно было бы жить двое суток.
    А игрой довольны. Мало драйва днем - оторвались ночью. Жаль уехали утром, но вынудили обстоятельства.
    Ачё тя в аське не видно??

  5. #265
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Хоть сам и не ездил на Открытие, очень сильно жалею об этом. Но послушав некоторых тут хотел вот специально для них что-то в этом духе запостить:
    Цитата Сообщение от Strix
    ...Господа, внимательно прочитав все 13 станиц вношу свое предложение сделать альтернативное открытие для «особенных» людей:
    Место проведения: санаторий, обязательно с баром, дискотекой, 3-х разовым питанием, теплыми постельками, санитарками и тп.
    Стрелять: самым смелым лучше в тир, остальным в контр-страйк. Вобщем любые варианты. Главное, чтобы никто не покалечился, не простудился и, НЕ ДАЙ БОГ!!!!, не устал!
    И обязательно психолога – для особо ранимых и тонкого душевного склада личностей. Чтоб выслушал.
    А страйкбол? А экстрим? А зачем страйкбол? Вы же отдыхать едете...
    Strix - РЕСПЕКТ! Могу еще добавить: постель желательно в окопе с центральным отоплением, русской баней. Специальную жоповозку, чтоб 200м пешком к тиру не идти. И еще толпу клоунов, чтоб ночью не скучно было бы. Вот это будет СТРАЙКБОЛЛ!!!

    Люди, не СТЫДНО? Народ начал подражать некоторым америкосам - сока нет, или не тот - не пойду воевать, т.к. в контракте вот этот сок и именно сегодня предусмотрен... тьфу, противно...

    Организаторам: предлагаю исключить еду/ночлег/пиво и т.д. и т.п. из обязательных атрибутов. Организаторы предоставляют полигон, кипяток и свое радушие. Остальное пусть везут на своем горбу. Посмотрим, много ли уволокут? И тогда за бутылку Львовского пива будут говорить: СПАСИБО, а не: Я ТАКОГО НЕ ПЬЮ... Вот может тогда действительно это будет называться страйкболом. А то параллели напрашиваются - на рыбалку с ведром рыбы...
    Потрясающе
    Думал вообще не писать по этому поводу ничего. Потому как свое мнение сказал непосредственно организаторам прямо на игре.
    И повторятся не буду.
    Просто хочу задать несколько вопросов НЕ организаторам.
    2 Моджахед.- Твой не друг(слово изменено по требованию Танка) Танк, очень любит повторять фразу про рассуждение о вкусе омаров которых не пробовал. Этоже касается и твоего поста про открытие. Не рассуждай про то где тебя не было. Сколько людей столько мнений и с этим ничего не сделаешь.
    2Strix-Кто такие "особенные" люди.??? Которые хотят минимального комфорта, и готовы за это платить?? Тогда да это наверно "особенные" люди. А не особенные люди на просьбу о ротации на охране базы говорят."Мы не базу охранять приехали, а воевать". И не осбенные люди спали на полу уткнувшись лицом в чьито ноги. Санаторий так это было бы в плюс. Те условия котрые вы восхваляете и ставите в ранг настоящего страйка хороши на приватных играх. На тех где люди оплачивают только полигон. А тут вы выдаете продукт который просто должен быть качественным. Потому что это открытие. И ВЫ господа приглашаете к себе людей. Мне ПЛЕВАТЬ сколько ЭТО будет стоить если я получу качественную игру и сносный быт. Это всего лишь ИГРА. И я приезжаю чтоб пообщатся с людьми в первую очередь. Я помню первое Львовское открытие когда этот полигон казался нам бескрайним. В прошлом году мы уже с трудом на нем помещались. В этом было тесно. Так что свой сарказм и цинизм можете оставить при себе. На вкус и цвет все фломастеры разные.
    У меня все
    Хог

  6. #266
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]...2 Моджахед.- Твой дружаня Танк, очень любит повторять фразу про рассуждение о вкусе омаров которых не пробовал. Этоже касается и твоего поста про открытие. Не рассуждай про то где тебя не было. Сколько людей столько мнений и с этим ничего не сделаешь...
    Леша, может я конкретно этих львовских, с позволения сказать, омаров в именно таком соусе и не пробовал, но полтавских омаров отведал. И там до мертвяка не менее было, да и на Югославии омаров ели. И ничего, не умер. Знаешь, есть такая поговорка: Богу - богово, Кесарю - кесарево. Или что-то в этом роде. А по поводу скока людей, стока и мнений - в этом ты абсолютно прав. Но, звиняйте, батьку! Я на цеє можу казати тільки одне - бачили очі, що купували? Дик їжте, аж повилазьте! Это я к тому, что знали куда и на что едут. И нефиг ля-ля тут устраивать. Обосрать можно все (один скажет, что самый классный отдых это где-то на островах Карибского моря в 5-ти звиздюльном отеле с кондишином и прочими прелестями, а я скажу что для меня нет ничего лучше палатки на берегу реки по-дальше от толпы на ты с природой. И кто прав? А правы оба!). Абсолютно. А по поводу быта, дык америкосы без личного сортира в Анголе не воевали. А нашим он по уставу положен один на всех а-ля толчок. Ладно, в принципе правы все и каждый по-своему. Каждому - свое. Дискуссия тупиковая абсолютно.

    ЗЫ: по поводу рассуждений. 14 страници одни рассуждения. Я высказал свое ИМХО, ты - свое. На том и закончим. Или еслия там небыл, дык мне молчать в тряпочку? Сорри, но 2 км пёхом это много? Не смешите мои седые волосы...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #267
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Или еслия там небыл, дык мне молчать в тряпочку?
    Как минимум не быть таким уверенным в своей правоте, т.к. тебя там лично не было.
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Сорри, но 2 км пёхом это много? Не смешите мои седые волосы...
    Нет не много. Но Ночью в том лесу - это минимум 10 по равнине.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #268
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    От лжебазы красных, не шибко торопясь, не прямым путём, прошли через лес до базы синих примерно за 1 час. Фонари почти не включали. Так что про 10км по равнине -- перебор ИМХО.
    Людей нужно готовить. До сих пор с благодарностью вспоминаю уроки ночной игры полученные от Хамстера на "Проффэссоре-2"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #269
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    To Инквизитор: Моджахед хоть и не был на игре но попал имхо в точку. По игре мне это очень напоминало наш Полтавский полигон (лес), и расстояния были не больше. И ночью в обход 10 км ходить не надо, есть компасы, ЖПСы и т.п. А овраги... Так есть на это глаза, руки и ноги. И про 10 по равнине ты загнул. 3.5 км до вражьей базы примерно. Сужу по времени, которое мы топали "мертвые". Кстати, расстояние можно "пробить" по карте.

    To Hog:
    Это всего лишь ИГРА.
    Леша, тут ты сильно не прав. Это больше чем игра. Игра заканчивается, когда смотришь на какой-нибудь сухарник или "коркораны" и думаешь - блин, хотел себе джинсы купить... И кроссовки новые... Да плевать, старые еще очень неплохо смотрятся, постираю и все пучком. И тогда мы премся черти-куда за 700 км с рюкзаками, мерзнем в окопах, 2 часа ползем по мокрой траве к чужой базе и возвращаемся домой без голоса и с температурой, зверски уставшие но зверски довольные. Это почти наркотик. Месяц не "ел" - колбасить начинает.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #270
    Ну вот понеслось...
    Остановиться видать никто не сможет и не захочет...

  11. #271
    Всем привет!
    Спасибо львовянам за отличную(как для меня и моей команды - ИНВЕКС, французы) игру. Спасибо Фолдеру и компании за игру в Джеймса Бонда 6-го числа. Нам очень, да нет, нам мегопонравилось. Цент Львова знаем теперь не хуже аборигенов. Задумка супер, и исполнение на уровне. Под конец миссии у нас развилась паранойа, нам казалось, что за нами постоянно следят.

    По поводу самой игры. Мне, как и всей моей команде практически все понравилось. Комфорт... Наверное мы еще оч. молодые, и именно таких суровых деньков нам не хватает. Поэтому никаких напрягов по поводу переполненной казармы мы не чувствовали.

    Единственное, что не понравилось - кратковременность игры. Все таки ехали за сотни километров, чтоб побегать поболее, чем 8часов. Маловато будет.

    Инквизитору по поводу плохих бутербродов - это же не Макдональдс! Фраза про бутерброды меня улыбнула - ну не кушать же мы ехали во Львов?

    Лично мне игра очень понравилась, и я с удовольствием приеду на Открытие 2007.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  12. #272
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    быстро пипл научится брать только самое необходимое.
    Угу... на лету в овраг благодарила ту часть мозга которая была против фена и косметички

  13. #273
    Цитата Сообщение от FeNRiR

    Спасибо Ли за наше солнечное детство, то есть за миссию с бомбой.
    Кстати вопрос: Какой одинокий рэгбист, не заметив нас попытался эту бомбу у нас из под носа спи..ть? Огромный респект, взбодрил
    Бегаешь, кстати хорошо
    "Одиноким рэгбистом" был Я. Метрах в 15-ти за мной была наша группа из 15 бойцов. Добежать до них не успел. А они не увидели кто и откуда меня снял. Да и Я них не понял потому, как не слышал приводов. Только звук шаров, сыпавшихся на меня. На секунду замешкался не зная чё делать, то ли орать убит и обнаружить противника, то ли ещё чёта... В итоге антуражненько упал негромко "ойкнув". Тут же из тьмы вынырнуло тело, забрало бомбу и скрылось... Активировал "светлячка" и выключив рацию, пошёл в мертвяк. Наш командир моё падение увидел, но куда и в кого стрелять не поняли.
    П.С. Очень огорчили "мёртвые", которые высвечивали нашу группу, идущую за бомбой, фонариками, некоторые даже спрашивали кто, откуда и живые ли
    Луна светила ярко и зачем сетить фонарём, тем более по сторонам не понял.
    П.П.С. Ещё больше огорчили некоторые члены (именно "члены"!) нашей команды...

  14. #274
    Я вспомнил Югославию, когда играли на полигоне Десна. Помню как большенство кипятком пис..... от игры, а на игре были самые не удобные условия ночлежки( пыль неописуемая которая пост. летает, место в палатках не хватало, спали и на проходе, кто где упал, помню как Макс с Нордов наступил кому-то из своих на олову, ХОРОШО ЧТО ТОТ В КАСКЕ СПАЛ ), но это было так ЗДОРОВО- спать не в привычных апартаментах, помню лично благодорил Алекса за предоставленные условия.
    А тут не понравилось лежать на полу, потому-что кто-то на кровати? Люди не делайте двойных стандартов в оценках.

  15. #275
    Пару слов по встречному бою при розыгрыше инициативы.
    Такое впечатление, что многие не поняли, что это еще не война и никак не съемки фильма "Никто не хотел умирать", а скорее что-то вроде бросания жребия.

    Играл за красных.
    Стали строиться в два ряда. По замыслу, из того, что я слышал - в первом эшелоне "база" и близко к ней, во втором - тюнинга. Стою в первом. Оглядываюсь: ааффигеттть сколько ж это у нас тюнингов получается... Ну, да фиг с ним.
    Побежали. Не добегаю до середины, останавливаюсь и с колена начинаю поливать очередями. Когда было отстреляно три механы, меня убили. Опять оглянулся и снова был удивлен тем сколько людей осталось стоять на холме. Ну, да ладно, допустим гипотетически, что это все были командиры и замы командиров и замы замов командиров коалиции, им умирать не положено.
    Есть время осмотреться. Начинаю понимать, почему новая и интересная идея не сработала.
    ИМХО: следовало запретить живым стрелять лежа, т.к., их трудно было отличить от мертвых, тем более, что на надевание повязки время уходит (по мне еще долго шары летели после того, как я осознал себя трупом) и нужно было запретить оставться на месте дольше определенного времени или вообще запретить останавливаться.

  16. #276
    2 Gena [ANGRY BEAVERS]. Ген, дело же не в двойных стандартах, и не в требовании к "грелке на ночь и утке под кроватью", просто как говорит народная мудрость "либо оно есть, либо его нет", если нравиться поездка в целом то пофиг где спали и что ели, если поездка не понравилась то и "пирог из **** капусты, и все не так". А каждый имеет право на свое мнение. Просто надо принять во внимание то, что в следующем году именно в этой казарме поселить всех неудасться и надо будет искать какие то альтернативные решения. Критика быть должна, это один из факторов который влияет на улучшение организации в дальнейшем. И если критика однообразна, значит действительно были промашки по этим "статьям".

    К ОРГАНИЗАТОРАМ. Есть ли возможность предусмотреть место для мытья? к примеру импровизированная душевая состоящая из 4х штор на веревках вокруг 4х деревьев и минамальный кусок линолеума как коврик. А рядом поставить емкость для воды. Уитывая близость Озера-
    каждый сам себе воды натаскает.

    З.Ы. К питанию на Открытии у меня вопросов вообще нет. Вкусно и хорошо.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  17. #277
    Цитата Сообщение от Mulder
    2 Gena [ANGRY BEAVERS]. А рядом поставить емкость для воды. Уитывая близость Озера-
    каждый сам себе воды натаскает.
    Малдер, я ни в коем случае не критикую саму просьбу-пожелание. Просто хочу воспользоваться ею, как примером.

    Ну, допустим, сделают это организаторы. После мероприятия все будут восторгаться и отписывать респекты за новшество. А в следуещем году при таком раскладе будут уже возмущаться, что воду приходилось самим таскать.

    Я не хочу сказать, что не нужно стремиться к улучшению. Просто люди так устроены, что сколько не положи, все мало будет.

  18. #278
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Я не хочу сказать, что не нужно стремиться к улучшению. Просто люди так устроены, что сколько не положи, все мало будет.
    Вот именно благодаря этому прекрасному качеству у людей,
    мы имеем возможность пользоваться высокими технологиями,
    вчастности друг-друга по интернету ХУ*МИ обкладывать
    А ведь ещё 15 лет назад об этом ни кто даже не мечтал.
    Стремление к совершенству это двигатель прогресса,
    но ни как не тупиковая ветвь

  19. #279
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Люди, не СТЫДНО? Народ начал подражать некоторым америкосам - сока нет, или не тот - не пойду воевать, т.к. в контракте вот этот сок и именно сегодня предусмотрен... тьфу, противно...
    Modzhahed не нужно судить о армии США по анегдотам написанным россиянами . Смешно такое слушать.

  20. #280
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Ну, да ладно, допустим гипотетически, что это все были командиры и замы командиров и замы замов командиров коалиции, им умирать не положено.
    Ну не знаю. В пределах 50м от меня (убитого, мы шли в первой волне) лежало минимум еще 3 командира команд. Так шта на холме были тюнинга и 3-я волна. Во всяком случае такой был план.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама