+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #281
    Цитата Сообщение от VAG
    [
    Ну не знаю. В пределах 50м от меня (убитого, мы шли в первой волне) лежало минимум еще 3 командира команд.
    Я имел в виду не командиров команд (коим и сам являюсь ), а командиров коалиции... и то чисто гипотетически. Блин, надо было смайлик поставить.

  2. #282
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Умиляет, как все спорят по-поводу расстояний и тяжелых условий.
    Люди разные - мне в кайф пи""""ть 10 километров в темноте, так я пойду, а кому-то влом и один километр днем пройти, ну так и что?
    Он играет в свой страйк, я в свой - к чему споры? Ведь задания нашлись бы под каждый стиль.


    2 Горан

    См личку
    Qui ose gagne

  3. #283
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Люди разные
    Он играет в свой страйк, я в свой - к чему споры? Ведь задания нашлись бы под каждый стиль.
    Побольше бы таких сознательных людей, мир стал бы лучше и добрей.

    Блин стихи прям

  4. #284
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226
    «И все такие разные, счастливые, несчастные…» Земфира

    2 Hog: Я не пытаюсь кому-то доказать, в том числе и тебе, что никаких проблем не было, что все было отлично. Не пытаюсь кого-то защитить, или там запретить критиковать. Абсолютно нет. И на фломастеры тоже покушаюсь. Более того, полностью согласна.
    Однозначно были моменты, которые, мягко говоря, не порадовали. Просто одно дело, когда спокойная и, главное, разумная критика, и совсем другое, когда это переходит в наезды из серии: «Да за такие деньги можно было и тучи пушками разогнать, не говоря уже о мулатках с кокаином!» Или же откровенное хамство!
    Так что, Леша, нравится – не нравится, но будут такие посты, будете читать мой сарказм и цинизм.
    И прошу заметить , я ещё очень деликатно молчу по поводу Инквизитора и его печальной саги о том, как Львовские организаторы его пытались со свету сжить. Практически ноу комментс! 8)
    War is God's way of teaching Americans geography.

  5. #285
    [quote=Real Saint]
    Цитата Сообщение от "Modzhahed [FR
    ":5qq8a0uw]Люди, не СТЫДНО? Народ начал подражать некоторым америкосам - сока нет, или не тот - не пойду воевать, т.к. в контракте вот этот сок и именно сегодня предусмотрен... тьфу, противно...
    Modzhahed не нужно судить о армии США по анегдотам написанным россиянами . Смешно такое слушать.[/quote:5qq8a0uw]

    Это не анекдот. Это быль. Они в Анголе в патрулирование не выходили из-за сока. Товарищ в спецназе ГРУ служил. Слыхал о таком? Афган, Ангола, Танзания и т.д. и т.п. И умирают они тоже ... это не Арни Шварцы с пулеметами и горы трупов вокруг...

    ЗЫ - тогда еще небыло Украины. А была УССР. И был СССР. Эт для того, чтоб ты мне про россиян или еще кого-то ща басни не рассказывал.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  6. #286
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    [quote=Modzhahed [FR]][quote="Real Saint":3buxtix7]
    Цитата Сообщение от "Modzhahed [FR
    ":3buxtix7]Люди, не СТЫДНО? Народ начал подражать некоторым америкосам - сока нет, или не тот - не пойду воевать, т.к. в контракте вот этот сок и именно сегодня предусмотрен... тьфу, противно...
    Modzhahed не нужно судить о армии США по анегдотам написанным россиянами . Смешно такое слушать.[/quote:3buxtix7]

    Это не анекдот. Это быль. Они в Анголе в патрулирование не выходили из-за сока. Товарищ в спецназе ГРУ служил. Слыхал о таком? Афган, Ангола, Танзания и т.д. и т.п. И умирают они тоже ... это не Арни Шварцы с пулеметами и горы трупов вокруг...

    ЗЫ - тогда еще небыло Украины. А была УССР. И был СССР. Эт для того, чтоб ты мне про россиян или еще кого-то ща басни не рассказывал.[/quote:3buxtix7]
    ЭЭ. ну я служил в Анголе.. 1990-92. Не было американцев. Кубинцы были, ЮАРовцы были, намибийцы были, наемники были(мало). Ангольцы сами не любили булками шевелить. Америкосов небыло.

  7. #287
    Знаете, народ, читаю я комментарии, вспоминаю, что было... Я проанализировал поездку, игру. Мне понравилось, честно скажу. Нам пришлось ночевать не в казарме, а на улице. Так как поздно зарегистрировались. Я не брал с собой ни каримата, ни спальника, о палатке вообще промолчу. Я не надеялся на казарму - я был уверен, что мы будем в казарме, у меня даже мысли не было о ночевке на улице. Повезло, что ДМ ходил с ребятами из Шторма в поход в Карпаты и у него была палатка (кариматом со мной поделились). Но... На игру в Полтаву я поеду налегке намеренно. Опять без спальника, без каримата. Выживать надо в любых условиях. Можно поспать на земле и отморозить почки или еще что-нть. Надо уметь выживать и сберечь свое здоровье. Кто-нть на деревьях спал? Мне приходилось. Что трудно чтоли нарубить сухих веток и поспать на них? Костерчик грамотно соорудить, чтобы самому не сгореть и чтоб тепло было слабо??? Кто-нть на деревьях спал? Не скажу, что особо высыпаешься, но денек-другой еще прожить и пробегать вполне возможно. И гарантия, что если сам о себе позаботишься - никто не сможет сделать это лучше, чем ты сам (ну, кроме мамы, конечно ). На счет еды - я брал с собой запас сразу на всю поездку, на четыре дня. Не скажу, что сыт, но и не голоден, вполне приемлимый минимум. На счет душа - ребят, сорри, это полигон. Может еще джакузи? Хочешь помыться - ребят после ликвидации последствий пожара как то отмывали, советую поступать так же. Сам так мылся, выходя из мастерской, зимой. На улице "минус", лежит снег, кран на улице, вода соответственно порядка трех-четырех градусов, голый по пояс и моешься. Да холодно, но я еще ни разу после этой процедуры не заболел, хотя организм довольно слабый...

    Просто, ребят, цивилизация сделала свое черное дело - оключились мозги. Не работают они на выживание...

    В чем мне кого винить? Не буду я этого делать, у ребят - организаторов было очень много работы и я благодарен им за то, что они ее выполняли и выполняли добросовестно, я благодарен им за гостеприимство и за общение со всеми Вами, за знакомство.

  8. #288
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Всем привет ! скажу просто , то что я недополучил от самой игры я восполнил общением и новыми знакомствами, и тд.и тп. да еще приятно,что был полезен обществу помогая зачехлять столы в столовке тоскать еду и койки . Да и просто свалить на четверо суток от этой рутинной жизни,просто отвлекся и это главное !

  9. #289
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Приятно задели меня душегреющие посты комрадов об условиях.
    Спал часок в окопе... Также и ночном рейде 30мин-час в лесу... Да, конечно же было холодно, но свой особенный кайф таки получил
    Ходил, извиняюсь, в туалет на 5-10мин. под прикрытием, когда уже далеко не светло и враг где-то под нашими позициями... виднеются фонари направляющиеся в нашу сторону со стороны противника...
    Рамаллах спал на дереве...
    Кимарили по очереди, и все что выше - под прикрытием... Вот что мне понравилось...
    Было жизненно, а не по паркетному цивилизовано... Ни Тебе цивилизации, ни тепла, ничего...
    2 км до базы не было много, просто не знали где эти 2 км и намотали... до 10км? Опять таки вспоминаю тот рейд на БКМ 2005, нашастались под 40 км в проческе леса ночью, не думал что такое расстаяние будет большое, не пошел бы , но в драйве игры этого даже и не заметил.

    Так что, таки очень мы разные люди, у всех свое видение "как должна пройти игра" (ща за баян забросают чем нить )
    https://tacticalgear.ua

  10. #290
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    2Буржуй:
    Рамалла вообще спит в любых условия насколько я знаю 8)

  11. #291
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ] Товарищ в спецназе ГРУ служил. Слыхал о таком?
    Маджахед, у меня кстати дедушка танкистом был помоему.
    Если бы ты сам всё это увидел, это одно.
    Но к сожалению ты как раз происходиш из того поколения,
    которое взростили с мыслью о том что вы самые классные,
    самые лучшие, самые солдатистые и самые умные.
    А Американцы, тупые, толстые и вообще им скоро кирдык придёт,
    загнивающий капитализм понимаиш.

    Только он до сих пор загневает, загневает и никак загнить не может.
    А СССР уже давно нет в живых.

    Но я не о том.

    Пусть даже если это всё и правда о том что Американцы не воюют без чизбургеров, кока-колы и джакузи.
    Но ведь это логично, солдат каждый день рискует тем что ему могут чердак продырявить.
    Он имеет право требовать от провительства и чизбургеров и кока колы и мулаток обсыпаных кокаином.
    А кондиционер в военной палатке в Ираке это тоже надо посмеяться ?
    Или лучше сидеть без кондишина и ох*евать от жары ?
    Насколько эффективен солдат ох*евший от жары, от голода, от жажды и от того что у него что то там чешется ?

    А то что у нас за 2 копейки чердак продырявят и даже спасибо не скажут, это нормальдос.
    И то что за людей солдат у нас не держат, тоже отлично.
    И то что они на оборванцев больше похожи чем на солдат, тоже класс.
    Но зато нам все эти кондишины и всякая другая буржуйская хренотень не к чему.
    Мы и так крутые, он второю мировую сами выиграли, никто нам не помогал.

    Больше поводов смеяться над нами чем над ними.

    Но к сожалению в вашем поколении настолько сильно Вам внушили
    сарказм к Американцам, что я боюсь ничего тебе доказать не смогу.

    Может это и к лучшему, так ты себя счастливей ощущаеш от мыслы что есть кто то где то кто намного хуже чем ты

  12. #292
    Цитата Сообщение от Jame Silver
    На счет душа - ребят, сорри, это полигон. Может еще джакузи? Хочешь помыться - ребят после ликвидации последствий пожара как то отмывали, советую поступать так же.
    Ну может вместо туалетной бумаги дубовых листиков для антуражу, а чего? Надо же выживать. И вместо консерв-что нашел то и сьел? Лягушек ведь в озере полно, пару дней протянуть можно. Да и воду можно дождевую собирать или из луж брать и очищать. А зубы чистить так это вообще роскош.
    Пообщайся с ребятами, как их отмывали, и они тебе расскажут кто, как и когда полностью отмылся.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #293
    Гудзон
    Guest
    Тут главное - не переборщить. Ощущение минимального комфорта у всех разное

    Ребята, давайте будем толерантны по отношению друг к другу.
    А то ещё эхо последней полтавской игры не утихло, как тут то же самое.

    Организаторы делают игру, а люди читают и решают ехать им или нет.
    Всегда будут недовольные и те, кому понравилось. Всем не угодишь.

  14. #294
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Дабы не засорять тему о открытии прошу желающих поговорить о соке в американской армии сюда - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?p=79704#79704

  15. #295
    [quote="Роджер"]
    Ребята, давайте будем толерантны по отношению друг к другу.
    А то ещё эхо последней полтавской игры не утихло, как тут то же самое.

    И это говориш ты.......

  16. #296
    БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ФЛЕЙМ! 15 ЛИСТОВ!
    Сегодня будет межком. Там и пообщаемся. Я понимаю, что все мы люди эмоциональные, и все здесь правы, и каждый лучьше остальных
    (Я - вообще САМЫЙ поездатый пацан )
    а то начали про впечатления, а закончили оскарблениями в адрес друг-друга...

    p.s.: Уже 16 листов...

  17. #297
    перенесено...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  18. #298
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2Modzhahed [FR]:
    предупреждение за "ненормативную лексику в таких кол-вах"

    Про "соки" создали отдельную тему, так что все туда!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  19. #299
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Йоптель ! Да что так уцепились все за эти "минимальные комфортные условия" ? Не в этом же суть спора была ! Это только отголоски. Дело в том только что тебе обесчают за такие деньги ! И что ты в итоге получаешь ! Если бы сказали что "эти деньги пойдут на благотворительную помощь детям неудачно приземлившихся парашутистов, а на открытие вы получите болт в ж.." - да всё равно бы многие поехали, но это если зараннее тебе говорят что ты получаешь. Опять же - если игра бесплатная - да никто не скажет чего ему не хватало и где он спал ! Вот ведь в чем дело !!! Просто я понимаю в людях абсолютно естественное желание получить за собственным-трудом-заработанные-деньги иммено то, что предлагалось в меню !!!
    ... кстати, если бы организаторы даже сказали (как многие тут подумывают наверняка), что все балабосы пойдут им в карман - чисто "за беспокойство", то я б всё равно заплатил бы и поехал, но - Я Б ХОТЬ НИ НА ЧТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛСЯ И ЗНАЛ ЗА ЧТО ПЛАЧУ ! (тут бы уместно вставить слово из пяти букав.. ну типа "женсчина легчайшего поведения", но цензура... )
    А в итоге - я совсем не против и колы и чизбургеров и душа и всё такое, но я так же не против поспать под накидкой в дождливом лесу, ... даже при том что и то и другое будет стоить при всей разности условий одинаково... но только если я буду знать что я плачУ именно за то что получаю в итоге. И прошу учесть - я не говорю про "заплатил 100 - хочу и драйва на сто" - я говорю только про материальные аспекты, а не о том кто чего оторвал в эмоциональном плане.

    Короче к чему я. Финальное предложение. Чтоб небыло недовольных я думаю лучше на следующее открытие просто заказывать то что вам нужно, а организаторы, исходя их возможностей, скажут в какую сумму вам это обойдётся...
    ... тут проскакивала идейка про мулаток в кокаине... на следующее открытие плачУ $300, но чтоб мулатки были отдельно от кокаина и никто не говорил мне куда стрелять

    Никого не хотел обидеть или типа того, просто попытался упорядочить идейное начинание спора

    Кстати, тут походу проскакивало язвительное ".. а кто-то был недоволен тем что одни спали на полу, а другие на кроватях" - ну да, это был я и что ? Я так и не смог понять почему я за те же 90 грн. должен спать на полу ? Я вот принципиально не сплю на протяжении игры, а планирую высыпаться после окончания и в такие моменты, когда я никакой прихожу в казарму, мне особенно трудно осознать почему же "вон тот чувачёк" нарыл себе место на нарах, а я с теми же финнсовыми вложениями получил место под койкой ?!
    ... я вообще по жизни не сторонник комунизма

    и при этом я всё равно в общем игрой доволен, и зараннее я знал что не все будут спать на нарах , хоть и заплатят поровну... но это не повод не выразить недовольство...
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  20. #300
    И я добавлю свои 5 копеек.
    Ехал играть на сутки. Игра же получилась во сновном ночная (задержка начала, постройка укреплений и т.д.) Естественно ни о каких Мега боях, интересной тактике и т.д. речи быть уже не могло. И это не проблемы генералов. Это недочет организаторов. А то что многим игра понравилась, так это уже Ваша заслуга, это Вы ее сделали интересной, насыщенной драйва.
    Организаторам огромное спасибо за то, что нас собрали.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама