+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Денис ака Йети:

    1. Вот мне тоже интересно, кто и куда тебя выдвинул? С темноты база дозоры не выдвигала периметр шел по позициям с окопами. В строну поля были обращены егеря, на юг, к лесу над источником панцергренадеры, на запад - дсо(затем их сменили ИРА, затем МП РФ), на северо-западе - гадюки (затем их сменили ИРА, затем опять МП РФ), на севере (у дороги снизу) Бульдоги и КСК. Ты где был и в какое время?

    2. На какой рации и по какому каналу ты вызывал помощь? На базе работало всего два канала 17 ФРС и 5 (с 11 часов 6-й) ПМР. По ПМР я никаких докладов проке как от норгов не слышал. Может ты забыл выяснить каналы связи с базой прежде чем уйти в секрет?

    3. Во время единственной атаки базы синими командование не имело резерва. Кроме находившихся на позиции людей было еще человек 6-8 возле костра, которые были не в состоянии пошевилиться и проверить нашивку подходящего от периметра человека. Так что даже если бы ты и вызывал на веоной волне - помочь тебе было нечем. Да и атаковали через поле не 10 человек, а побольше. Ну и кроме того мы рыли окопы на базе что бы в них обороняться, а не бегать от них в лес для встречки с противником.

    Тогда все понятно....... Пряснилось....
    ФРС 16 канал, вызывал даже пытался кто-то со штаба ответить мне, сидел на северной стороне выдвинутым совсем близко к лесу, пришел с последним подкреплением, о необходимости выдвинться на посты сказали лично Вы у костра сразу по прибытию на базу, а разводил неприпомню уже кто.......


    Зато прикольные глюки пронаблюдал под уторо от усталости )
    Понравилось как вместе с туманом навигались тела противника - был впечатлен.

  2. #82
    Играл за синих
    Не смотря на то что игра первая, скажу что ожидал намного более развитой системы паролей, организации дозоров.
    Ну как можно было высылать группу без паролей?!
    Нормально идем в боевом режиме отходим от базы..вижу противноков..передвигающихся к базе, залегаем ведем наблюдение, сообщаем на базу направление и приблизительное количество..сами закрываем им отход... в итоге на нас нарываеться отряд высланный с базы...
    -Пароль!!!
    Какой пароль??????Смотри на нашивки...мля!!!!!!
    Это не нормально! Когда же пароли ввели, ситуакция следующая:-Пароль!?Что-то про солнце и тучи!....Ну проходи..
    Это боевые действия?


    Позитив есть, но МАЛО...с такими темпами хочеться воевать пару дней....Был на следующий день на лесной базе....просто огромное сожеление что играли по сути только ночью.....
    отдельное респект ГДР-вот кто простоял в акопах до 7 утра кажеться...они обеспокоились и о воде,и кипятке и карематах(чтоб в окопах не холодно было!)

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от VAG
    Цитата Сообщение от Леший
    А что касается резерва под руководством Вага, в котором мы до 0.30 торчали-то мы там именно торчали-если до 21.00 мы еще находились в своем секторе и держали его,то почему-то после 21.00 всем постам был отдан приказ сняться и выдвинуться к двухэтажке...на кой? Зачем нужно было все вокруг оголять?
    Мной был получен приказ: "взять всех людей и направить на основную базу. Псевдоштаб свою задачу выполнил. ВАГу с командой остаться до прихода группы Хеддина." Потом приказ изменили на "ВАГу и группе в 20 человек оставаться на псевдоштабе и не допустить прохода врага к группе, занимающейся поиском бомбы в озере". Остались вы, Соколы, мы и 2 "Йети". Кстати, йети, кто вы были? Респект вам, спокойные 2 великана в "леших" в сумерках смотрелись очень внушительно и действовали грамотно.

    А ночные посиделки на базе Рорри-это вообще ужас-согласен с группеннорговцами-почему кто-то сидит в окопе-а кто-то-у костра?
    Рорри, это звоночек №2 (первый был на нашей регионалке): людей надо менять чаще. Через 2-3 часа сидения на сырой земле без возможности зажечь костер становится чисто психологически тоскливо наблюдать за происходящим в центре базы. Голоса, чаек и все такое...

    [quote:10seo638]З.Ы.2 Ваг-гарнитуры у нас такие же,как у многих просто иногда в эфире ну очень уж шумно было
    Дело не в этом. У вас как-то сильно резонировало в микрофоне, такое ощущение что динамик не справляется с громкостью голоса и слова сливаются в гул и рыпение. Раз переспросишь, два - и из коллективного "кто что разобрал" можно было составить предложение.[/quote:10seo638]


    Йети это Мы Зенит Киев!!!

    Расстроило то что в эфире Рорри начал кидать тебе предъявы при всех из-за того что их собственные посты лоханулись и положили оживших норгов.

  4. #84
    Цитата Сообщение от major
    Досих пор не знаю кто пытался мне начистить рыло (или получить по оному) из "красных" за то что мы его в ночи в составе рейдовой группы вальнули ночью у дороги - парень думал что был убит своими и побежал с нами дратся!!!! Но когда увидел что нас 8 человек, заявил что они сегодня добрые и слинял во тьму! Кто бы это мог быть?
    Ответ: Это были Royal Irish Rangers, которые играли на стороне СИНИХ.
    И с чего он сразу взял что мы свои? Потому что мы его не завалили еще тогда когда он пристроился к нашей группе (без поролей, молча) но и мы молчим (выдавать себя нет смысла), короче во время боя (нас случайно высветили мертвые и кто-то у дороги начал валить по нам, так вот в этот момент мы стреляли вместе, а когда он начал кричать что-то в радиостанцию все поняли что это чужие и дали по ним очередь!
    Прикольненько. Идем по дороге. Впереди от нас, метров за 10, видим групу мертвых. Вдруг начинается валиво. У нас был ПНВ. Смотрим направо от дороги, в 20-25 метрах - Враг. Смотрим налево у дороги - Свои. Подбегаем к своим. Отстреливаемся вместе с ними. Командир нашей групы по рации говорит нам собраться вместе, (в бою рассыпались) чтобы идти дальше. Тут его убивает рядом лежащий тип. (Угадайте кто 8))
    За что те кто стрелял были названы идиотами
    Хм, по-моему, логично.
    а когда мы возмутились - те неизвестные пошли с нами на "разборы".
    Эээ, в любом случае, рыло тебе чистить никто не грозился. Да и не помогло бы.
    Парни - сначало выясните кто те кто рядом с вами (синие или красные) а потом уже начинайте подпрыгивать!
    А вот тут полностью согласен. Аминь.

    З.Ы. Пока написал, понял, что это уже не актуально. =) такие страсти.

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    [quote=Puh [ATP Volunteer]]
    Цитата Сообщение от "Сергій":2osudmiw
    Флаги не "ушли", а были чесно захвачены в бою, в качестве трофея, на двухэтажном здании где-то в 3 часа. При этом ни одного "прапороносца"
    из УРА и Волонтёр (Албания) не наблюдалось
    Блин.
    Мы на финальном построении спрашивали - кто забрал флаги - отдайте.
    И ТИШИНА......

    Что значит чесно захвачены?
    ДАвай я тебя чесно захвачу. Сделаю чучело и на стену повешу...
    Это чистой воды воровство.[/quote:2osudmiw]
    Флаг захватили при мне. Абсолютно в рамках игры и в открытую. Собирались утром вернуть, когда найдутся хозяева. Почему на построении никто не ответил - не знаю (мож те ребята его проспали ). Во всяком случае я Вику сказал, к кому обращаться, и позднее он мне сказал что тот вопрос решил. Так что я считаю обвинения в воровстве в данном сдучае беспредметными.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  6. #86
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Огромное спасибо VAGу, за принятое решение шурмовать базу Ли.
    Сейчас вспоминаю - смешно, но тогда было не до смеха. Я понял, что либо сейчас все кто внизу пошлют все нафиг и пойдут группками каждый сам по себе, либо плюнут на все и пойдут спать. "если пьянку не остановить, то ее надо возглавить". А еще моя команда пообещала бунт на корабле, если мы решим таки дойти до основной базы, прийдем и Рорри скажет оттянуться куда-нибудь в елки в резерв, сесть и не отсвечивать.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Йети, размещал пополнения Макс из Егерей кишиневских, как командир обороны базы. Учитывая что ты как говоришь видел начало атаки из тумана - ты был на востоке (голое поле, направленное в сторону базы противника, за которым лес с глубоким оврагом). Там было два угловых бункера на 2-3 человека и масса ячеек между ними. Возможно из-за того что ты был в такой одиночной ячейке тебе и показалось что ты был один. А вот на северной стороне ты сидеть не мог - северная сторона базы это дорога вниз, к стрелковому полю. Там был такой бастион - два паралельных вала и ров между ними с растущими деревъями. Этот бастион держали Бульдоги, а лес перед ним был заминирован так, что там никто не решался ходить.

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от VAG
    Огромное спасибо VAGу, за принятое решение шурмовать базу Ли.
    Сейчас вспоминаю - смешно, но тогда было не до смеха. Я понял, что либо сейчас все кто внизу пошлют все нафиг и пойдут группками каждый сам по себе, либо плюнут на все и пойдут спать. "если пьянку не остановить, то ее надо возглавить". А еще моя команда пообещала бунт на корабле, если мы решим таки дойти до основной базы, прийдем и Рорри скажет оттянуться куда-нибудь в елки в резерв, сесть и не отсвечивать.
    Денис ака Йети

    Смешно было когда мы и Леший замыкали грппу на стрелковом поле (когда побежали штурмовать базу Ли), услышали жуткий хруст в лесу на опушке и залегли - наблюдали следующую картину: Хруст в лесу - бойци Ли крадутся к нашему псевдо штабу, лежим на поле неотсвечиваем, основная группа ушла вперед.

    Тут между нами идет девушка с фонариком убитого, слышит хруст, останавливается смотрит по сторонам никого невидит, поворачивается к лесу и громко в некуда спрашивает: " - Ребята а где тут мертвятник?"
    Два суровых голоса из лесу отвечают: "-Вон видиш огни там и мертвятник!"
    Пям история про красную шапку, я чуть сосмеху необосцался)

  9. #89
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Serga[R.I.R
    ]Когда же пароли ввели, ситуакция следующая:-Пароль!?Что-то про солнце и тучи!....Ну проходи..
    Как ни странно, но хоть пароль вроде и был простой, я (да и не только я) никак не мог его запомнить. Больше понравился первый с дядей Сэмом, особенно отзыв

    Когда я полазив по лесу вышел к базе и назвал пароль, мне с криками "Это старый пароль" начали светить фонарями в лицо, как не убили сам не понимаю.

    Кстати, чуть было не забыл, хотелось бы поблагодарить организаторов за предоставленно утром 9-го молоко... Вы мне жизнь спасли.
    Стрелять надо первым

  10. #90
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Байка
    если кто видел половина орГанизаторов место того ,чтоб шо-то делать сидели глушили чай за казармой.. им было прикольно... а когда нуна помощь никого рядом нету ..
    О какой помощи и о каком периуде времени идёт реч?

  11. #91
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от pirr
    Йети это Мы Зенит Киев!!!
    ОК, теперь буду знать. Буду рад видеть вас у нас в гостях на играх.

    Расстроило то что в эфире Рорри начал кидать тебе предъявы при всех из-за того что их собственные посты лоханулись и положили оживших норгов.
    Я думаю, он просто зае...ся. У нас с УРА давние приятельские отношения, недаром их нашивка висит на нашем флаге. А конкретно про эти предъявы - все было улажено утром за бутылочкой "правильной Полтавской водочки" (с)Рорри.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #92
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Йети, размещал пополнения Макс из Егерей кишиневских, как командир обороны базы. Учитывая что ты как говоришь видел начало атаки из тумана - ты был на востоке (голое поле, направленное в сторону базы противника, за которым лес с глубоким оврагом). Там было два угловых бункера на 2-3 человека и масса ячеек между ними. Возможно из-за того что ты был в такой одиночной ячейке тебе и показалось что ты был один. А вот на северной стороне ты сидеть не мог - северная сторона базы это дорога вниз, к стрелковому полю. Там был такой бастион - два паралельных вала и ров между ними с растущими деревъями. Этот бастион держали Бульдоги, а лес перед ним был заминирован так, что там никто не решался ходить.
    Дык я сидел имеено слева от дороги ведущей к стрелковому полю, и если точно был направлен на северо-запад, видел группу из десяти человек который очень грамотно и незаметно подошли с ними и был тот макклауд о ктором говорил выше, ну если вы их незаметили значит с задачей справился (поливал таким прицельным и плотным огнем никто немог высунуться), потом закончились патроны и мяня засыпали шарами навесом.

    Сидел реально долго замерз и промок, держался до последнего.....

  13. #93
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Тогда тему насчёт флагов можно считать закрытой.
    God save the ping!

  14. #94
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: ну

    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]Про булочки с соком узнал вообще случайно, хотя говорят кормили три раза...
    Булочка с соком была один раз.

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Йети. С твоей стороны они больше и не пытались подняться - как я понимаю - они по склону сместились на западный и юго-западный сектор базы - там позже была перестрелка и в лесу на юго-запад и юг положили человек 5-6 синих. Один даже там подорвался на растяжке.

  16. #96
    Цитата Сообщение от Gvozd
    2 Valeriy и Майор

    Мужики вы что?
    страйк игра друзей, ваши посты сеют агрессию и негатив, еще немного и морды друг другу бить начнем.
    Извенитесь перед друг другом на форуме, пожмите руки на игре, ну погорячились блин и все......с кем не бывает
    Прав на все 100. Это игра в войну. А на войне от френдфаира ни кто не застрахован. И если все начнут подобным методом выяснять отношение, то это перестанет быть игрой... Есть правила.... убили, молча встал и ушел. Если же кого то что то не устраивает, и он чем то не доволен и хочет выяснить отношение...тоже есть правила - в мертвятник...

  17. #97
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Йети. С твоей стороны они больше и не пытались подняться - как я понимаю - они по склону сместились на западный и юго-западный сектор базы - там позже была перестрелка и в лесу на юго-запад и юг положили человек 5-6 синих. Один даже там подорвался на растяжке.
    Понятно значит кого-то да снял!!! )

  18. #98
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: ну

    Цитата Сообщение от JOB
    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]Про булочки с соком узнал вообще случайно, хотя говорят кормили три раза...
    Булочка с соком была один раз.
    Это с какой стороны посмотреть. Привозили может и один раз, но хватило на несколько раз.
    Стрелять надо первым

  19. #99
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Игра однозначно понравилась, то есть в целом впечатления супер.
    Особенно, насчет пожара: Я горжусь, что занимаюсь общим делом с такими людьми - вы все лучшие. Особо понравилась девушка в ДПМ и зеленом берете, которая навешала массу хэдшотов пустой тарой

    Из конструктивных пожеланий есть предложение совмещать замеры
    и обед, и если возможно делать 2 точки раздачи еды, а также поактивней обеспечить водой.
    За все остальное спасибо, претензий нет.

    Всем, кто жалуется на отсутствие драйва, могу лишь посочувствовать - просто вы не попали в место его сосредоточия, но в этом НИКТО не виноват, просто так сложилось.

    Спасибо Ли за наше солнечное детство, то есть за миссию с бомбой.
    Кстати вопрос: Какой одинокий рэгбист, не заметив нас попытался эту бомбу у нас из под носа спи..ть? Огромный респект, взбодрил
    Бегаешь, кстати хорошо

    Отдельный первед, тем 26 челавекам, которые пошли на базу к Рори ночью по лесу - думаю таких впечетлений надолго хватит, умерли мы тоже красиво на туманном поле, спасибо тем кто нас убил, хоть и не вполне искреннее

    З.Ы. 2 Пух
    Одну из этих тар наши бойцы назвали "любимая"
    Qui ose gagne

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А кто может пояснить, как эта бомба оказалась у Рыжей из КСК и была ею принесена на красную базу со словами - "я вот не знаю что, нашла - посмотрите, может оно нам надо?"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама