+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #121
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Gena [ANGRY BEAVERS
    ]пардон, я еще не умею видео в нет кидать да и обьем на 1 час ДВД!!!
    Дік я и говорю нада 1 диск дать тому кто сможет єто сделать.

  2. #122
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Все видео и фото будут разосланы всем участникам, это входит во взнос. После того как материалы поступят в оргкомитет.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #123
    А памятные таблички?
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #124
    Леди и джентельмены, у кого негативные эмоции - заходим на ссылкуhttp://www.airsoft.com.ua/ и читаем текст под новостями. Помогает .
    JOB, ето тема отзывов и воспоминаний. Для конструктива стоит создать другую тему.

  5. #125
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    У меня канал по Украине открыт без ограничения - 100 мегабит.
    Кидай!

    ftp://195.160.220.27

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от pirr
    Цитата Сообщение от comandor
    Денис ака Йети:

    3. Во время единственной атаки базы синими командование не имело резерва. Кроме находившихся на позиции людей было еще человек 6-8 возле костра, которые были не в состоянии пошевилиться и проверить нашивку подходящего от периметра человека. Так что даже если бы ты и вызывал на веоной волне - помочь тебе было нечем. Да и атаковали через поле не 10 человек, а побольше. Ну и кроме того мы рыли окопы на базе что бы в них обороняться, а не бегать от них в лес для встречки с противником.
    Прикол был так же в том, что о нас уже и забыли, что мы сидим в окопах скраю и когда пошла волна синих, нас тоже стали отстреливать свои, приняв за синих.
    Меня свои закидали гранатами - 2 упали на край окопа.

    Цитата Сообщение от VAG
    Цитата Сообщение от Леший
    Кстати, йети, кто вы были? Респект вам, спокойные 2 великана в "леших" в сумерках смотрелись очень внушительно и действовали грамотно.
    "Зенит" Киевский - Пирр и Етти

    Пирр не тормози читай ветку все я тут под твои логином уже все написал. (моя регистрация глючит - не присілает подтверждеения)

  7. #127
    Готов поспорить, что почти у всех страйкболистов были такие же диалоги, отличные, наверно, только количеством междометий. Почему-то фраза "игра на честность" вызывает удивление и скептицизм.
    Что поделать, жизнь такая. И, по-моему, именно поэтому страйк становится таким популярным. Ведь как интересно, собирается большая, очень большая толпа народа, и почти никто никого не обманывает! А на междусобойчиках вообще никто никого не обманывает. Правда, и народу меньше. Мы самые честные! Ну, со своими точно, да!
    И мы самые дружелюбные! Тут даже доказывать не надо, достаточно посмотреть, как люди ещё вчера стрелявшие друг в друга сидят рядом и рассказывают друг другу "а как ты классно в меня в упор, очередью!" Причём искренне и от души радуются.
    И мы самые демократичные. И докажу! Когда человек приходит в страйк, ему сразу выдают свод правил. Человек с этими правилами ознакамливается. И уходит. Или остаётся. А уже потом уходит . Всяко бывало, но что самое интересное, все знают правила, которым им придётся подчиняться. И все знают, что за исполнением правил жёстко следят, и за невыполнение наказывают. Отлучением. Навсегда! (хотя чаще всё таки идёт несколько предупреждений. А уже потом отлучение!) Мы сами выбираем себе командиров. И потом подчиняемся им. Во время игры, конечно. Но подчинение как Правилам, так и командирам абсолютное и безприкословное. И, конечно же, все несут полную ответственность за свои действия или бездействия! Полная добровольность! Полная свобода выбора! Полное подчинение! Полная ответственность!
    И вообще, круче нас только яйца, выше нас только небо!
    Но в первую очередь страйкбол - это люди. Это очень интересные люди, разные, иногда грустные, иногда весёлые, но всегда живые люди. Которые создают свою особую атмосферу общения. Не человек приходит в страйкбол и становится стракболистом, а человек становится страйкболистом и приходит в страйкбол. Именно и только так! Я не согласен с тем что страйкбол спорт! Я не согласен с тем что страйбол игра! Я не согласен с тем что в страйбол играют внутренне агрессивные люди! Я не согласен с там что мёд вкуснее сахара! (угу, и кулинарные взгляды у нас у всех разные! В страйкбол приходят лучшие из лучших (а как же, неужели можно было сказать по другому? . И приходят не побеждать других и не ставить рекорды (поэтому это не спорт), не показать своё превосходство над другими (и поэтому это не игра), и не для того чтобы убивать (и поэтому это игра не агрессивных людей). В страйбол приходят общаться, да, просто это такое общение специфическое, через разрез прицела. Вчера мы воевали друг против друга, сегодня собрались чтобы обсудить следующую игру, а завтра будем воевать в коалиции. К оппонентам здесь относятся так же как и ко своим! Потому что всё относительное. Прав был старик Эйнштейн! Он, наверно, был самым первым страйкболистом. Ему просто не повезло, он не нашёл себе второго.
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови.
    Зато общаемся от души.
    За что я и люблю страйкбол!

    Chaps [AB]

  8. #128
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]А памятные таблички?
    Табличк командирам как всегда.
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Гранатами??? Йети, волна синих за вас не шла. Из центра базы на северо-запад никто не стрелял т.к. в том направлении синих не видели, да и гранат не кидал насколько я видел. Имхо гранаты были вражеские.

    Я правильно понимаю что ты был возле окопа с крышей из двери или в нем?

  10. #130
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Гранатами??? Йети, волна синих за вас не шла. Из центра базы на северо-запад никто не стрелял т.к. в том направлении синих не видели, да и гранат не кидал насколько я видел. Имхо гранаты были вражеские.

    Я правильно понимаю что ты был возле окопа с крышей из двери или в нем?
    Там Пирр был, а я Йети был ниже и левее.

  11. #131
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Гранатами??? Йети, волна синих за вас не шла. Из центра базы на северо-запад никто не стрелял т.к. в том направлении синих не видели, да и гранат не кидал насколько я видел. Имхо гранаты были вражеские.

    Я правильно понимаю что ты был возле окопа с крышей из двери или в нем?
    Йетти сидел дальше к северу в 30 метрах от стола.
    И гранаты бросали руками, а не балистой. Кидал боец, который сидел в одном окопе с Соколом из Скорпов.

  12. #132
    2 SAMAN

    РЕСПЕКТ!!!!
    Подписываюсь под твоими словами

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Баллисты не было вообще.
    Т.е. вы даже знаете, кто сидел чуть ли не лично, а он про вас забыл. Ну может быть. Осталось найти кидавшего и картина прояснится окончательно.

  14. #134
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    Баллисты не было вообще.
    Т.е. вы даже знаете, кто сидел чуть ли не лично, а он про вас забыл. Ну может быть. Осталось найти кидавшего и картина прояснится окончательно.
    Командор, все нормально, никаких притензий. Все живые, все в порядке.
    Было здорово. Только холодно. Но а ля гер - ком а ля гер.
    -=pirr=-

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А представляешь как было холодно панцергренадерам или егерям, которые сами окопы отрыли в 6 вечера и сидели в них до этой атаки в 5 утра? В первую очередь людей из мертвяка ставили на брошеные позиции, поэтому немцев и не меняли практически (они не уходили с позиций), только 1-2 раза на 15-30 минут погреться.

  16. #136
    Цитата Сообщение от comandor
    Гранатами??? Йети, волна синих за вас не шла. Из центра базы на северо-запад никто не стрелял т.к. в том направлении синих не видели, да и гранат не кидал насколько я видел. Имхо гранаты были вражеские.

    Я правильно понимаю что ты был возле окопа с крышей из двери или в нем?
    Гранат не видел, а вот то что один из наших начял поливать нашу же ячейку с бойцом....видел... правда после крика от меня, что там свои, он успокоился и стрелял правельно.

  17. #137
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Мастер
    Цитата Сообщение от comandor
    Гранатами??? Йети, волна синих за вас не шла. Из центра базы на северо-запад никто не стрелял т.к. в том направлении синих не видели, да и гранат не кидал насколько я видел. Имхо гранаты были вражеские.

    Я правильно понимаю что ты был возле окопа с крышей из двери или в нем?
    Гранат не видел, а вот то что один из наших начел поливать нашу же ячейку с бойцом....видел... правда после крика от меня, что там свои, он успокоился и начел стрелять правельно.
    Да это он по мне (Йетти) стрелять начал, но не попал.....)

  18. #138
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от comandor
    А представляешь как было холодно панцергренадерам или егерям, которые сами окопы отрыли в 6 вечера и сидели в них до этой атаки в 5 утра? В первую очередь людей из мертвяка ставили на брошеные позиции, поэтому немцев и не меняли практически (они не уходили с позиций), только 1-2 раза на 15-30 минут погреться.
    Я могу только представить, как было в 1-ю мировую в окопах.

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кстати полегче было имхо если не считать угрозы арт-обстрела.
    1. Там окопы были полного профилы, а не лежачие как у нас.
    2. Там отделения и взводы размещались в блиндажах (часто отапливаемых), а мерзли только часовые, которых впрочем меняли каждые пару часов.

  20. #140
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Наконец-то, дочитал 7 страниц отзывов. 8)

    2Винс:
    Wink Спасибо всем с кем пили, танцевали, орали песни, а также эвакуаторам, донесшим меня до казармы. Very Happy
    В роли эвакуаторов были шотландцы, из синих, Royal Scots.

    По игре.
    Много времени ушло на построение и укрепление базы синих.
    Незачем кричать, что командир - хороший, командир - плохой.
    Мы отыграли реальные условия, в которых рядовому бойцу кажется, что про него забыли, что командование ничего не делает. На самом деле, Ли и его Штаб сделали большую работу по руководству обустройки базы.
    Сдесь баг в организацыи. Возможно я ошибаюсь, но у красных уже был урбан, и хоть какие-то оборонительные позицыи. Нам пришлось "перевернуть" ту часть леса вверх дном, чтобы можно было вести оборону. Вырубка, рытье, развертывание лагеря.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама