Цитата Сообщение от comandor
Денис ака Йети:

1. Вот мне тоже интересно, кто и куда тебя выдвинул? С темноты база дозоры не выдвигала периметр шел по позициям с окопами. В строну поля были обращены егеря, на юг, к лесу над источником панцергренадеры, на запад - дсо(затем их сменили ИРА, затем МП РФ), на северо-западе - гадюки (затем их сменили ИРА, затем опять МП РФ), на севере (у дороги снизу) Бульдоги и КСК. Ты где был и в какое время?

2. На какой рации и по какому каналу ты вызывал помощь? На базе работало всего два канала 17 ФРС и 5 (с 11 часов 6-й) ПМР. По ПМР я никаких докладов проке как от норгов не слышал. Может ты забыл выяснить каналы связи с базой прежде чем уйти в секрет?

3. Во время единственной атаки базы синими командование не имело резерва. Кроме находившихся на позиции людей было еще человек 6-8 возле костра, которые были не в состоянии пошевилиться и проверить нашивку подходящего от периметра человека. Так что даже если бы ты и вызывал на веоной волне - помочь тебе было нечем. Да и атаковали через поле не 10 человек, а побольше. Ну и кроме того мы рыли окопы на базе что бы в них обороняться, а не бегать от них в лес для встречки с противником.

Тогда все понятно....... Пряснилось....
ФРС 16 канал, вызывал даже пытался кто-то со штаба ответить мне, сидел на северной стороне выдвинутым совсем близко к лесу, пришел с последним подкреплением, о необходимости выдвинться на посты сказали лично Вы у костра сразу по прибытию на базу, а разводил неприпомню уже кто.......


Зато прикольные глюки пронаблюдал под уторо от усталости )
Понравилось как вместе с туманом навигались тела противника - был впечатлен.