Собственно прочитал многое.
Мы действительно разные.
А потом наткнулся на сообщение Снупа в командном форуме. Хоть его и не было на Львове, но он облек в слова те мысли, которые давно крутятся у меня в голове. Надеюсь он не будет против того, что я его процитировал.

Цитата Сообщение от Snoop [FR
]господа, выскажусь. Вернемся на годика так три назад, в эпоху лысогорского страйка. пять приводов на город, страшные слова типа ТЛБВ АЛИСА и флектарн вселяют ужос в сердца страйкболистов. дубок - это моветон, то ли дело КЗС. Моссберги, пистолеты, сбор шариков.... Вот тогда, люди играли в страйкбол. НЕ В ПРИЕХАЛ-ОДЕЛСЯ-ВЫЕБНУЛСЯ-ПИВНУЛ-РАЗДЕЛСЯ-УЕХАЛ, а страйкболл. Меня совершенно чесно бесят такие подходы к игре. Я не предлогаю брать мосберги в руки, я предлагаю играть в войну, а не У_кого_круче_привод-и_форма. Тенденции последних игр говорят именно об этом. нам холодно, мы промокли, организаторы непоставили пиво, где спальное место со спальником, а такое пиво я не пъю, и ваще, так играть не возможно.
мне играть охота, а не попивнушки устраивать. меня задрали сборы на выход по два часа с разминочкой пивасиком...
Вот так, господа.
Остально давно вынесено в подпись.