+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #301
    Гудзон
    Guest
    Забыл!
    1. Спасибо кишинёвским братьям за вино после игры! Скоро к вам приеду - ещё попьём. Ну и конечно попробую молдавского пива!
    2. Спасибо Гуляке (кто в теме, тот поймёт ) за трансфер сообщений для Россомахи. Рация на приём всех ловила, но на передачу уже не била. Так что выручили вовремя.
    3. Спасибо "саюзнечгу" пристрелившему меня в спину. Френдлифаер, после ночи, после утреннего тумана, практически посреди белого дня - это круто. Первый раз такое со мной, можно сказать прошёл крещение. Наверное каждый должен через это пройти

  2. #302
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Читаю...и почти плачу . Почему всегда надо искать крайнего? Не ужели никто не знает одного из основных правил Страйка(по крайней мере я таковым его считаю) Каждый делает для себя игру сам. А тут... Некоторые думают что командующий и организаторы должны бегать и подсвечивать врагофф ЛЦУшкой. Так же кое кто не понимает основной смысл игры, а ведь он то не заключаеться в тупом месилове, это не только смертоносные атаки но и глухая оборона, постройка укреп района, разведка, патруль... Мне и моей команде понравилось. РЕСПЕКТ организаторам, Ли, Хаенду(за весёлые заданица) и всем всем

    Далее по вопроса размещения и питания. Кому не нравиться что кто то ночью колупался пальцами ноги у него в носу, вместо того чтобы тратить деньги на интернет и обкладывание кого то ещё теплым Г...м в оном, подкопили бы и купили себе палатку. Мы почутвывали на себе как это удобно.

    P.S. Ура Сильвании и королю
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  3. #303
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1
    Игра была хорошей. Всем спасибо.
    Из личного негатива - "выход из мертвятника по 18-20 человек" - долго ждал недостающих, но ИМХО - "сам дурак".
    Из личного позитива - утренний штурм королевской базы. Жаль, что нас к тому моменту осталось так мало...
    Всё.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  4. #304
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Пепел(Phoenix)
    Читаю...и почти плачу . Почему всегда надо искать крайнего? Не ужели никто не знает одного из основных правил Страйка(по крайней мере я таковым его считаю) Каждый делает для себя игру сам. А тут... Некоторые думают что командующий и организаторы должны бегать и подсвечивать врагофф ЛЦУшкой. Так же кое кто не понимает основной смысл игры, а ведь он то не заключаеться в тупом месилове, это не только смертоносные атаки но и глухая оборона, постройка укреп района, разведка, патруль... Мне и моей команде понравилось. РЕСПЕКТ организаторам, Ли, Хаенду(за весёлые заданица) и всем всем

    Далее по вопроса размещения и питания. Кому не нравиться что кто то ночью колупался пальцами ноги у него в носу, вместо того чтобы тратить деньги на интернет и обкладывание кого то ещё теплым Г...м в оном, подкопили бы и купили себе палатку. Мы почутвывали на себе как это удобно.

    P.S. Ура Сильвании и королю
    Дружище, а вот был бы ты чуть повнимательнее ! Может и не пришлось бы вспоминать свои первые правила страйка. Ты деньги платил ? А теперь просто думай башней. Даже пояснять тебе ничё не буду.
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  5. #305
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Поутихло... Скажу теперь и я пару слов.
    Спасибо что приехали и продолжили то, что мы начали 4 года назад. Спасибо что указали на те промахи, которые были как в игре так и в обустройстве быта. Очень трудно было отделить конструктивные пожелания от пожелания обгадить любой ценой, но мы справились. Полигон Раковец действительно не готов принять столько людей и очевидно, что Открытие 2007 мы будем проводить уже на другом полигоне, с более развитой инфраструктурой и площадями. Спасибо за то, что я там уже не увижу того, кого видеть желания не имею.

    Теперь слегка пройдусь по крикунах:
    Карасев, очень торопился поделиться своими замечаниями в первых рядах,и задать тон для последующих высказываний иначе как-же людям узнать хорошо было или плохо. Одно наблюдение: негативные отзывы про Открытие большей частью высказали люди, активно обсуждающие в данный момент будущее мероприятие на МЧСе, на другом форуме…. "Боты”, написавшие только одно сообщение и то про открытие, и то негативное наверное из той же оперы. Наверное не секрет что игра которую готовит тов Карасев, делается в пику Федерации дабы показать как "бабло побеждает зло". Зло в данном случае это федерация в лице меня, Пака, Хамстера, Джоба ну и наверное других несговорчивых редисок. Огрехи же Югославии и Киевского Закрытия забыты напрочь как впрочем и зафильтрованные наглухо Кроли, последнее наверное бездарность не организационная, а моральная и невоспрятие критики как таковой. Несмотря на это Группе Норге замечательная команда и отличные ребята, ну не свезло им с командиром, бывает....и мы не будем фильтровать команду Группе Норге только лишь за то, что Карасев назвал нас бездарями. Да и реплика про худшую игру за 3 года...мягко говоря улыбнула, пол-года назад магазину исполнился 1 год, а еще два года от куда взялось? Я вас не помню молодой человек.

    Встречный бой глупость? Возьмите фотографии и посмотрите на лица большинства “убитых” лежащих. Видео? Да сняли, да молодцы, только крутить мы его по телевизору в магазине не будем т.к. магазина у нас нет, а запишем на диск который разошлем участникам. Нам оно вообще-то никуда не упирается, за шесть лет уже на себя в телевизоре насмотрелись. А тем кто участвовал будет что вспомнить, - участвовали в самом крупном аирсофт-побоище ( в Европе наверное точно).В конвертах кстати действительно были задания противоположных сторон, то что не у одной стороны не хватило сил добраться до него - не коментирую.

    Очень некрасиво было говорить про размер взноса и ставить под сомнение статус организации как некоммерческой т.к. как человек имеющий отношение к играм и ориентирующийся в сметах ты прекрасно знаешь расценки. Расхождения могут быть лишь в пунктах касаемых стоимости оренды полигонов, остальные цены что в Киеве что во Львове одинаковы. Ну а то, что ты дотируешь игры что-бы получить продажи, ну так это даже не нужно специальное образование иметь и так понятно. Мы не дотируем и не будем.

    Все внимательно следили за вопросом по поводу тюнингов которые не подпадают под правила, а именно превышают разрешенный предел, и что? И где этих 150 человек со 130 ФТК которые не вписываются в правила? Замеры говорите не нужны? Может и не нужны, только вот из 520 человек всего навсего меньше 40 имели тюнинга превышающие требования правил, тут кстати львиная доля припадала на команду Группе Норге. Это так, для размышления. Лишний раз подтвердили что правила пересматриваться не будут, так как проблема надумана искуственно.

    Для тех, кому любопытно куда пошли их денюжки, взнос в разрезе по позициям, а также нормы по продуктам могу выслать в личку, дабы не засерать форум.
    К слову, не составит труда узнать цену дежурства скорой за 1 час, если лениво звонить, собщу - 180 грн. 20 часов дежурства….табличку умножения и деления думаю знают все. Может, поможет будущим организаторам в других городах. Да только математика все равно не сошлась, т.к. из 520 заявленых человек, взносы пришли за 493 (это с учетом тех, кто подходил ко мне на полигоне и после Открытия) Строительство нового пистолетного тира, в смете тоже не присутствовало. Так что тов. Колосок при таких раскладах, на мулатку в коксе никак не остается, но я Вам обещаю при ближайшей оказии, обеспечить за сумму вашего взноса вокзальную “нимфу” с баяном ширева и бутербродом кабачковой икры. Для пущей схожести с мулаткой, буду отбирать самую немытую.

    Отсутствие кипятка в мертвяке? Гонь! Кстати передайте привет тем, кто тупо слил (впрямом смысле слова) две полутонных бочки с водой, омывая свои ноженьки и забыв закрыть краник, но даже не смотря на это кипяток присутвовал более менее постоянно. Кстати запасы маккофе и чая были расходованы все.

    Заявления про неустановленные сушки для одежды, так как организаторы невнимательно следили за прогнозом погоды…Не коментирую.

    Базы далеко –перебор. А шо делать? Организовать дружные хороводы людей друг-к другу в гости каждые пять минут? - Эт вам в другой город, там и оврагов нет и ходить не далеко.

    Не разрешали за вещичками в мертвятник сбегать, мудаки ай-ай-ай…мы блин в городе сидим в футболках, в лес людей не отпускаем патамуша там авраги и бабайки. Нам водку носят что бы не простудились…Рыдал, честно… Жалко хлопцев…

    Резюме. Кто хотел приехать и найти «косяки» в организации, приехал и их нашел, кто хотел приехать поиграть и пообщатся – поиграл и пообщался. Всем не угодишь. За сим тему закрываю.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама