Долго писать не буду, Алекс все сказал....

небольшой отчет по игре:
Команде КСК+Викинг с людми было отдано 2 задания:
1. найти раненого бойца, вылечить его и доставить на базу.
2. найти пограничный столбик и поставить там "маячок"

Миссии началась с длительного выяснения орг. моментов(небыло координат GPS, небыло маячка приготовленного организаторами, 2 уазика брыли только по 3-4 человека) в итоге вторую мисиию решили пока не делать, а выдвиннутся только на первую. Выдвинувшить на 2х УАЗах и 1 урале, проехав около 500-600 м. нарвались на засаду врага, потеряли не мало людей и я принял решение делать "небольшой" крюк в пешом порядке в составе всего KSK и Викинга с 1-2 людьми, ориентироватся только по GPS было очень трудно, так как все время терялись спутники из за очень густой листвы деревьев. Координаты данные организатором оказались тем самым пограничным столбиком со второй мисии...а дело уже подходило к 12 ночи, а раненый на ждал, хотя думали что уже давно "умер" и миссия провалена. Далее пробираясь в темноте встрелили команду которая шла выполнять вторую мисиию с маячками, показав где столбик выполнили удачно мисиию. После этого запрасили по рации "раненого бойца"...и о чудо, он отвечает, на пути к нему встретили 2-3 человека, но нас было около 20, и они не рискнули вступить в бой. Вылечив "раненного" бойца аптечкой которой протаскал весь рейд, в беговом темпе направились к нашей базе, но абидно попали на засаду и были расстреляны с 2-х метров, умерли почти все, но "вылеченный Джон" остался жив! и был успешно доставлен на базу в сопровождении 1-2 выжившими KSK.
Выполнение третьей мисии(с радиоактивным ящиком) я толком не знаю, тут лучше спросить у Рыжей и Литл Джона, но знаю точно что они ёё выполнили !

Спасибо всей моей команде KSK/GN за стойкость во время рейда, я ОЧЕНЬ рад что КSK приложило свои усилия ко многим выполненным миссиям(в том числе и городстой квест. Было очень интересно посмотреть исторические муста Львова, музеи и при этом выполнять миссии. Правда я незнаю помогло ли то что мы получили в конце рейда...) - молодцы, спасибо Викингу и его людям за слаженные действия, спасибо бойцам которых встретили возвращаясь к "раненому"(забыл название команды, боюсь ошибится...), за то что спокойно разобрались в полной темноте "кто есть кто" и объеденились ну и СПАСИБО огромное тому "раненому бойцу" по имени Джон(АВ) который таки дождался нас(а ждал он нас с начала и до 12 ночи) !!!
Отдельное спасибо команде "АВ" за предоставленный ночлег, так как на всю команду(6 челокек) смог "выбить" только 2 койки...

п.с. Хочется увидеть фото и видео(кстате 9-го числа на "5" уже крутили снятый ролик).