+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111

Тема: 805. Открытие 2006

  1. #61

    Дело пахло керосином...

    Я мог ошибиться (нюх испорчен курением), но в самом начале пожара возле тира был явный запах бенза\керосина (я еще спрашивал у соседей по цепочке - откуда это несет?).

  2. #62
    Также и от своего имени, хотел выразить благодарность всем участникам пожаротушения. Природа скажет нам спасибо!

    Также хотел поблагодарить всех тех, о ком никто еще даже и не вспоминал (а без них мы бы могли только ворошить память словами: "а помнишь..."). Я выражаю свою благодарность фото- и видео-операторам. Спасибо за то что нашли время на съемку.

  3. #63
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Показательно видно на 00263043.jpg. Подожжено равномерно левый край и центр. Горит равномерно по псей поверхности.
    Согласен. Причем облито не бензином. Соляра, не менее канистры.
    От бульдогов, хоть нас и не было уже еще 50 и право дать по яйцам.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #64
    А может... владельци уже давно хотели отстроить новый тир!?

  5. #65
    Во, блин.. опять поиски "кто виноват".
    предлагаю лучше на эти деньги восстановить этот клятый склад.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Не особенно важно кто именно виноват в поджоге, просто есть большое желание найти виноватых

  7. #67
    Цитата Сообщение от Vlad
    1) Лиц, которые предлагают вознаграждение за информацию о поджигателях, попрошу принять все меры чтобы не допустить того, чтобы в результате подобных финансовых акций пострадали невиновные люди (как почти всегда бывает в таких случаях в нашей стране). Никого не должны оклеветать или даже приписать оприлюдно в список подозреваемых или обвиняемых в этом деле. На основании чьих-то показаний
    2) Предлагаю все дела о диверсиях за последнее время:
    подозрительные вызовы милиции на Дурку в Киеве;
    пожар на МЧС в Киеве;
    DOS атака на сервер;
    пожар на Открытии
    обьединить "в одно производство", что-то слишком много странных совпадений за короткое время. Из чего, к сожалению, сами напрашиваются мысли о чьей-то целенаправленной вредительсткой работе.
    3) Прошу проинформировать, как продвигается расследование по делу о DOS атаке на сервер.
    Не лезь, куда тебя не просят!!! На открытие не ездил, а перья распушил больше всех!!! Нам уже хватило твоих слов про пожар! И кто ты такой, чтоб тебя информировать про расследование!? Хочешь поиграть в Шерлока Холмса, так играй где-то в другом месте! Параллели ОН тут проводит, геометрик х....в. Мало того, что всех гавном облил без извинений, так тебе еще мало, решил себя выскочку сделать. Твоя выскочка похоже на прищь, который хочется выдавить!

    Эта темя для тех, кто тушил пожар во Львове, а не для тех, кто тут др...л, на форуме и не знал чем тут заняться.


    Цитата Сообщение от Nazar
    Во, блин.. опять поиски "кто виноват".
    предлагаю лучше на эти деньги восстановить этот клятый склад.
    Полностью с тобой согласен, только на 900$ еще круче получиться. А если бы кто-то знал кто поджигатель, я думаю, сразу бы ег и вычислили. Теперь это только могут быть слова.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Если я ничего не пропустил, то удивила неподготовленность полигона к пожару. Из огнетушителей я только видел как кто-то автомобильным орошал стволы деревьев, ни багров ни всего остального я не увидел. А если бы нас не было на месте???

    Порадовала сплоченность и практическое отсутствие паники, вот уж где плечом к плечу работали и "синие" и "красные".

    Молодца, что сразу срубили кусты и деревья, это не только локализовало пожар, но и открыло доступ к нему народа (для доставки воды и др...)

    А ещё из везений причислю наличие озера рядом, без него было бы хуже...

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Vlad писал(а):
    1) Лиц, которые предлагают вознаграждение за информацию о поджигателях, попрошу принять все меры чтобы не допустить того, чтобы в результате подобных финансовых акций пострадали невиновные люди (как почти всегда бывает в таких случаях в нашей стране). Никого не должны оклеветать или даже приписать оприлюдно в список подозреваемых или обвиняемых в этом деле. На основании чьих-то показаний
    Дааааа???? Адвокат, мля...

    2) Предлагаю все дела о диверсиях за последнее время:
    подозрительные вызовы милиции на Дурку в Киеве;
    пожар на МЧС в Киеве;
    DOS атака на сервер;
    пожар на Открытии
    обьединить "в одно производство", что-то слишком много странных совпадений за короткое время. Из чего, к сожалению, сами напрашиваются мысли о чьей-то целенаправленной вредительсткой работе.
    Ага, по совместительству завести дела и объединить в производство с вышеперечисленными по следующим вопросам:
    1. Низкое качество приводов КА
    2. Низкое качество механ ГП
    3. Низкле качество гвардеровских поршней
    4. Запрет страйка в Британии
    и т.д.

    3) Прошу проинформировать, как продвигается расследование по делу о DOS атаке на сервер.
    Ты б слова менее протокольные выбирал? Да? Кого проинформировть тебя? или всех?

  10. #70
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Цитата Сообщение от Ramallah
    Если я ничего не пропустил, то удивила неподготовленность полигона к пожару.
    В ангаре был пожарный щит, но на нем оказалось только два конусовидных ведра для ношения песка. Там же было найдено ещё одно "цивильное" пластмассовое ведро.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  11. #71
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]В ангаре был пожарный щит, но на нем оказалось только два конусовидных ведра для ношения песка. Там же было найдено ещё одно "цивильное" пластмассовое ведро.
    И на казарме двухетажной - тоже был.
    Закрытый на амбарный замок
    17% / 47˚

  12. #72
    Цитата Сообщение от Vlad
    ...
    это была лучшая из твоих мыслей

    Цитата Сообщение от Nazar
    Во, блин.. опять поиски "кто виноват".
    предлагаю лучше на эти деньги восстановить этот клятый склад.
    точнее - тир
    поддерживаю
    Киев приедет на помощь

  13. #73
    Огроменое спасибо всем, кто принимал участие в леквидации пожара!!!
    Мы работали как единая команда, что очень сильно повлияло на скорость ликвидации пожара. И это огромный "+" ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАЙКЕРСКОЙ СЕМЬИ!

    Относительно:
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Гидра, а у них небыло кулька здорового или сумки? Скаты спичкой не поджечь.
    С моим сокомандником мы возвращались с рудника, и увидели 2-х ребят 7-10 летнего возраста. У них был чехол подходящий под оружие. Они передвегались со стороны тира вниз в направлении стрельбища напротив тира. Я спросил у них - с чего они стреляют, т.к. очки одевать не собирались (ну думаю, что может с кем то из наших приехали...) А оказалось пневматическое ружье! Вот и все... мы пошли дальше, а они там оставались.
    С того момента до пожара прошло не более получаса, т.к. времени нам хватило дойти к казарм, взять пиво и немного выпить... и то.. не допили

  14. #74
    Дамы и господа, фильм готов!!!
    Съемки проводились командой (АВ), поэтому процентов 60 материала о нас.
    Львовские команды! кого интересует киношка обращайтесь, меняю на ДВД.

  15. #75
    Может я со своим сообщением о фильме немного не в тему...но в конце фильма реально отображены действия людей которые до последней искорки боролись с огнем.
    Хочу поблагодарить всех ликвидаторов пожара на полегоне.
    Спасибо вам за сплаченость.

  16. #76
    с утра, часиков в десять поднялись на гранотометное поле посмотреть на места боевой славы. просидели с 10,30 до 12,45 наверху (рядом с позициями "гадюк"-"дверь на палках") . от нас метров 150 на запад, над тиром, горел костерок (дым от костра был белым-как от хвои) и рядом я видел невысокого человека (может ребенок) в темной ветровке или плаще (цивильный). после пожара сказал об этом Паку.

  17. #77
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Gena [ANGRY BEAVERS
    ]Дамы и господа, фильм готов!!!
    Съемки проводились командой (АВ), поэтому процентов 60 материала о нас.
    Львовские команды! кого интересует киношка обращайтесь, меняю на ДВД.
    Договорились!
    Только у меня коробки от него не осталось и пульт где то провтыкал, но в целом почти новый, я его не юзаю, телевизора нету, при дележке семейных пожитков ящик жене достался

  18. #78
    [quote="Ramallah"]Если я ничего не пропустил, то удивила неподготовленность полигона к пожару. Из огнетушителей я только видел как кто-то автомобильным орошал стволы деревьев, ни багров ни всего остального я не увидел. А если бы нас не было на месте???
    [quote]

    Не деревья, а горящую траву. Уж больно близко она горела к деревьям. Я когда с ним прибежал на этот костерчик, просто офигел. Глянул на него - потом на тир, на рябят с саперными лопатками, на бутылки двух литровые с водой.... и подумал - это ЖОПА. Потушить не потушим, но главное локализовать, что бы лес не загорелся...
    Ребята - вы Супер. И ни каких генералов не надо было, что бы самоорганизовыатся и затушить. Каждый делал, что мог. УВАЖАЮ

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    с.Днепропетровск [АЛЬФА]
    Сообщений
    20
    А я тоже видел двух мелких лет 10-12, когда все ломанулись на пожар, они бежали от него. один был рыжий, а другой с тёмными волосами. в чём самый прикол, их видили месные абаригены, как они спешно покидали раён полигона на двух великах "тиса".

  20. #80
    Цитата Сообщение от FRIDS
    А я тоже видел двух мелких лет 10-12, когда все ломанулись на пожар, они бежали от него. один был рыжий, а другой с тёмными волосами. в чём самый прикол, их видили месные абаригены, как они спешно покидали раён полигона на двух великах "тиса".
    Ну, это уже слишком!
    Эти пацанята стояли с долго смотрели, как тушат костер. Если бы подожгли они (что в принципе - нонсенс) , наверняка смылись бы еще до того, как прибежали страйкбольщики.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  2. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама