+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111

Тема: 805. Открытие 2006

  1. #81
    Цитата Сообщение от Jull’s [FR Jr
    ]
    Цитата Сообщение от FRIDS
    А я тоже видел двух мелких лет 10-12, когда все ломанулись на пожар, они бежали от него. один был рыжий, а другой с тёмными волосами. в чём самый прикол, их видили месные абаригены, как они спешно покидали раён полигона на двух великах "тиса".
    Ну, это уже слишком!
    Эти пацанята стояли с долго смотрели, как тушат костер. Если бы подожгли они (что в принципе - нонсенс) , наверняка смылись бы еще до того, как прибежали страйкбольщики.
    Таксь... скажу сразу: пацаны с велосипедами - совершенно не те, которых мы встречали по дороге в казарму...
    Я думаю, что они подьехали во время пожара и просто наблюдали как его все тушат.

  2. #82
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    2 Следопыт

    Взрывпакетом шины так просто не подожжешь. Разве что термитная шашка...
    Кстати, по поводу умышленного поджога. Гораздо проще было бы поджечь сарай ночью, когда неизвестно точное местонахождения примерно 70% бойцов. А не днем, когда все торчат возле казармы.
    Поджечь было бы проще, но я думаю если поджог имел место, то наверняка хотели добится подавляющего психологического а не материального эфекта, ведь ночью эти 70 % как раз бы и не тушили бы пожар, хотя конечно могу ошибаться.


    2 Vlad
    Ох, лучше б ты молчал
    Qui ose gagne

  3. #83
    О пердложеных деньгах за информацию!

    Попробуйте развесить листовки с суммой и коментариями к ней, в недалекой от полегона, но жилой местности.
    Если веревочка тянется оттуда - 90%, что найдутся доброжелатели, которые захотят поделится нужной нам информацией.

  4. #84
    Братья и сёстры.... Я не могу не заметить, что дело потихоньку перерастает в самый настоящий СУД ЛИНЧА! Давайте вышлем следственно-карательный отряд на месность и зажав детям пальцы в тиски узнаем, а не они ли подожгли стрельбище?

    Мне кажется, нужно прекратить ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ДОМЫСЛЫ и оставить одни голые факты(без "мне кажется" и "я думаю"...)...

    Факт:
    1. я видел 2 ребят с великами, но они никуда не смывались, а наблюдали за тушением пожара. Всё.

    p.s.: От своих 20$ в качестве награды за ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ(а не домыслы и умозаключения) я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!!!

    p.p.s.: Отдельная просьба организаторам - вывесить на форуме информацию, если понадобиться помощь в решении сложившейся ситуации с полигоном...

  5. #85
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206

    Re: Дело пахло керосином...

    Цитата Сообщение от Borman
    Я мог ошибиться (нюх испорчен курением), но в самом начале пожара возле тира был явный запах бенза\керосина (я еще спрашивал у соседей по цепочке - откуда это несет?).
    Могу подтвердить, было ели слышно запах чего-то легковоспламеняемого.

  6. #86


    А может кто-то сказать где был вход в сам тир?!...
    Тут особо и дверей не видно...
    И не могло ли стать причиной пожара само руководство полигона... или кто-нибудь из них?!
    Ведь нужно прямо рассматривать всевозможные варианты!

  7. #87
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от hidra
    С моим сокомандником мы возвращались с рудника, и увидели 2-х ребят 7-10 летнего возраста. У них был чехол подходящий под оружие. Они передвегались со стороны тира вниз в направлении стрельбища напротив тира. Я спросил у них - с чего они стреляют, т.к. очки одевать не собирались (ну думаю, что может с кем то из наших приехали...) А оказалось пневматическое ружье! Вот и все... мы пошли дальше, а они там оставались.
    С того момента до пожара прошло не более получаса, т.к. времени нам хватило дойти к казарм, взять пиво и немного выпить... и то.. не допили
    Парни (с хардсофт пневмой) идентифицированы, это дети работников "Штурма" которые приехали в этот день на полигон, ружье им дали напострелять, в понедельник узнаю что и как, родители пораспрашивают мальцов, что они видели...

  8. #88
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    hidra, тир открытый. Горело место для мишеней.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Входа как такового нет, тем более, что єто просто пулеуловитель, тележка с мишенями ездит по рельсам на колесиках

  10. #90
    А может они "свечи тушили" из ружья? Свечка-то (или что-то еще) опрокинулась... если там где-то были промасленые тряпки... или просто застарелый мазут или солидол какой... все могло тут де запылать! Кстати, о промасленых тряпках... может и самовозгорание какое... ГСМ могут и самовозгораться...

  11. #91

    Re: Дело пахло керосином...

    Цитата Сообщение от Spirit [Royal Scots
    ]
    Цитата Сообщение от Borman
    Я мог ошибиться (нюх испорчен курением), но в самом начале пожара возле тира был явный запах бенза\керосина (я еще спрашивал у соседей по цепочке - откуда это несет?).
    Могу подтвердить, было ели слышно запах чего-то легковоспламеняемого.
    Там рядом еще и гараж в ангаре... может и оттуда... он не закрыт... и слить там горючего я думаю при желании не сложно...

  12. #92
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Re: Дело пахло керосином...

    Цитата Сообщение от Polarbear
    Там рядом еще и гараж в ангаре... может и оттуда... он не закрыт... и слить там горючего я думаю при желании не сложно...
    Дружище где ты видел топливо в украинской армии, если оно и есть то на крышке бака будет амбарный замок, а дети стреляющие по свечам это конечно гламурненько но на 90% нереально, они фильмы про Ворошилова не смотрят, без обид...это бред.

  13. #93
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Polarbear [Royal Scots
    ] Кстати, о промасленых тряпках... может и самовозгорание какое... ГСМ могут и самовозгораться...
    Извини, это ты бред написал. погоду вспомни. ВСЕ БЫЛО МОКРОЕ!!!
    Самовозгорание и свечка - исключены однозначно.

    Ну а про слить тебе уже сказали.

    надо искать суку. ИМХО завелась
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #94
    Цитата Сообщение от TT (Первая Леди)
    СКОРО!!! из моего фотоаппарата - смотрите! расчищение завалов!

    всем спасибо - а тогда казалось, что гореть будет на протяжении вечности.
    А скоро это когда...жажду углядеть наши чумазые рожи..))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  15. #95
    завтра. только, звиняйте, не помню, запечатлена ли там именно ваша чумазая рожа

  16. #96
    Цитата Сообщение от TT (Первая Леди)
    завтра. только, звиняйте, не помню, запечатлена ли там именно ваша чумазая рожа
    Это и не важно ... главное что бы посмотреть..что было до...и как стало после..))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Дамы и господа! Респект всем, кто тушил! И Позор тем кто не помог! Многие прошли крещение огнем! Теперь я точно знаю, кого могу назвать братом или сестрой! РЕСПЕКТ!

  18. #98
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    https://tacticalgear.ua

  19. #99
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #100
    2 ---_Buran. Какой то фантасмогорический парад напоминает. Люди свихнувшиеся от дыма ходят строем по золе.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  2. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама