+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: 805. Открытие 2006

  1. #1
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    805. Открытие 2006

    Те, кто был с нами в тот момент, стали моими Братьями и Сестрами навсегда. Во время такого события пришло осознание, насколько мелочны и смешны псевдополитические бредни и дележки непонятно чего. Это Наш Общий Страйкбол, Наша Общая Семья.
    Спасибо Вам, Братья и Сестры!

















    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #2
    стали моими Братьями и Сестрами навсегда
    Полностью согласен.

    Хочу добавить что ОТКРЫТИЕМ, считаю силу характера всех кто участвовал в ликвидации этого форс-мажора.

    Особенно был поражен стойкостью характера(и действиями) девушек, принимавших участие в ликвидации. ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ !

    Хотя, обычно я за словом в карман не лезу, но в этом случае, мне действительно тяжело описать словами, то, что я чувствую.

    Я считаю большой честью быть знакомым с вами.

  3. #3
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Спасибо ВСЕМ!
    Мы действительно лучшие. К какой бы стороне мы не принадлежали, какое подразделение не представляли, МЫ ЕДИНЫ в порыве помочь!!!

    Было приятно видеть, когда ты бежишь к очагу огня не один!

    Спасибо, Сестры и Братья!!!

  4. #4
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Присоединяюсь, видно, что в страйк идут лучшие люди.
    Qui ose gagne

  5. #5
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Стоит отметить, что люди не только приняли активное участие в тушении пожара, но и в разборке сооружения. Правда подпортил настроение тот полковник. Руки в боки и давай командовать...
    Стрелять надо первым

  6. #6
    А мне до сих пор не понятны действия тех людей, которые стояли сверху и ржжачно обсуждали как все круто горит и как прикольно падают люди на склонах горы...
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  7. #7
    Для VDL [Dark Warriors] Влад, а кто сверху стоял на пожаре и ржал? Я таких не видел, хоть и стоял сверху (вот не помню, улыбался я тогда или нет , как то не до этого было ). На стороне сверху, близкой к лесу одни рубили лес сапёрными лопатками, я и несколько человек оттаскивали ветки (в первый раз в жизни брал в руки зелёные ветки, с листьями, горячие на ощупь). Потом, когда не надо было рубить и таскать, некоторое время никуда не приткнулся, везде бы мешал. А ещё позже спустился и помогал копать, сменяя других. Часть людей, которые стояли сверху, просто не мешали остальным. Так что задействованы были все. Возле нас даже девушка-фотограф была одно время.
    Данное событие никого не оставило равнодушным. Что ещё раз показывает сплочённость страйкболистов.

  8. #8
    Меня очень воодушевила реакция людей на пожар. Потому что откликнулись все, и не просто откликнулись, но активно приняли участие в тушении. До места события добирались бегом!!!
    Очень воодушевила саморганизация людей. Никому не пришлось организовывать действия, потому что всё! ВСЁ!!!! будь то вырубка кустов, засыпание огня землёй, смена людей на лопатах или организация водяных цепочек происходила по превому призыву, призыву любого учасника событий, без лишней суеты, чётко и слажено.

    Это только доказывает всё, что уже сказали до меня, и скажут после:
    В нашем движении действительно принимают участие Люди, с большой буквы, Люди, которые сознают своё величие, и свои возможности. И называйте это как хотите, организацией, сообществом, семьёй, но то что эти Люди способны быстро выступить единым фронтом против проблемы, ОПАСНОЙ проблемы, и решить её говорит само за себя.

    Чесно говоря, как только я увидел огонь, я подумал что остановить его не получится. Я жестоко ошибался!
    Простите меня за моё неверие в нас, за моё неверие в ВАС!!!!!!!!


    МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! независимо от цвета камуфляжа, места проживания и команды, в которой состоим. МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ЭЛИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ЭЛИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Большую благодарность хотел бы выразить парню в гражданской одежде - вырубывал с огромной скоростью деревья и поливал водой огонь, залезая в самый центр (парень есть на фото сверху) и Горынычу из Росомах. Один Горыныч с лёгкостью заменяет один трактор. Его оттащили от лопаты только тогда, когда он уже критически наглотался дыма и практически лез с лопатой в огонь.

  10. #10
    ЧТо-то ту говорить по поводу процесса - излишне...
    Сделали все что смогли, как и при тушении, так и при разборе завалов...
    Действительно, я считаю, что именно эта хреновина показала - "кто кому Рабинович!"

    Но из личного:
    Огромное спасибо Роджеру из USMC и ребятам из Харькова, простите, не запомнил ваши имена правильно, боюсь коверкать, в ДПМ, которые после разбора завалов ночью отмывали меня от сажи и копоти в 6 рук...
    Ребята - вы лучшие!!!

    А технологию мытья в таких условиях - нужно запатентовать!

    Спасибо парни!!!
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  11. #11
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Незадолго до поджога возле тира в районе 4-х видели команду на пикничке. Ребята из той команды, отзовитесь, не видели ли вы подозрительных движений возле тира? Чтобы это все поджечь надо литров 10-15 ГСМ минимум, должен же был их кто-то налить!
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #12
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Пак, Хидра из команды "Раккасанс" говорил, что видел там незадолго до выявления пожара 2-х местных пацанов, лет 8-12, играли с китайским пневматом без очков. На замечание Саши об отсутствии защиты глаз и разъяснении им о возможной опасности, они не отрегаривали, помялись и все. Они в последствии очень не желали там оставаться, по неведомой причине, и убегали. Но оставались там после разговора некоторое время.

  13. #13
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    действительно.....
    просто так ничего никогда не горит.....
    но я не думаю, что подожгли кт о-то и з страйкболлистов.
    это либо цывилы либо солдатики....
    а пожарники - идиоты...
    God save the ping!

  14. #14
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Гидра, а у них небыло кулька здорового или сумки? Скаты спичкой не поджечь.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #15
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Puh [ATP Volunteer
    ]действительно.....
    просто так ничего никогда не горит.....
    но я не думаю, что подожгли кт о-то и з страйкболлистов.
    это либо цывилы либо солдатики....
    а пожарники - идиоты...
    На тот момент солдатик был всего один, на входе на КПП. Остальные - прапор, сержант, начполигона отмечали праздник во Львове.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Chaps [ANGRY BEAVERS
    ]Меня очень воодушевила реакция людей на пожар. Потому что откликнулись все, и не просто откликнулись, но активно приняли участие в тушении. До места события добирались бегом!!!
    Очень воодушевила саморганизация людей. Никому не пришлось организовывать действия, потому что всё! ВСЁ!!!! будь то вырубка кустов, засыпание огня землёй, смена людей на лопатах или организация водяных цепочек происходила по превому призыву, призыву любого учасника событий, без лишней суеты, чётко и слажено.
    Народ просто тренеровался в пожаротушении на прошлой неделе на полигоне МЧС в Киеве

    P.S.: У меня такое впечатление, что кто-то преднамеренно портит игры, то ментов на "дурку" в Киеве дважды вызвали, то полигон МЧС загорелся, теперь Раковец. Как говорят: "Оин раз случайность, два раза совпадение, а три раза - закономерность"
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  17. #17
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    имхо бутылки бензина хватит.
    я ж помню - народ на Жулянах шыны жог.
    бутылочка бензина - и горит как солома....
    God save the ping!

  18. #18
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Suffix, давайте пока обойдемся без домыслов и непровереных выпадов.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  19. #19
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Я от кого-то слышал (Вроде от Хамстера) что по данным предварительной экспертизы загорелось от дым. шашки.
    А тушили дружненько и самоотверженно, им орешь : "Уходи из дыма, угоришь!" а они копают дальше, правда когда сам на кромку в огонь к деревьям лез, тоже не слушал ничего.

  20. #20
    Ребят, вы лучшие!! вот и все =) Четко и слаженно.. Как одно целое.. Лучшее доказательство.. Ребятки, я вас люблю
    З.Ы. простите, что оставил(и) вас, так и не дотушив до конца ;( .. автобус и так далее.. Но мысленна с вами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  2. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама