+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фрезерованый гир v.7

  1. #1
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Фрезерованый гир v.7

    так как ответа на свой вопрос я не дождался - пришлось брать иннициативу в свои руки.

    Пролог: Я очень прекрасно осознаю что подобные темы вызывают астраномический вброс на вентилятор и жжение ниже поясницы, но тем не менее интересует мнение общественности.

    Идея пришла не то чтобы спонтанно, но я столкнулся с тем что нормальную винтовку из М14 сделать нельзя, ввиду убогой конструкции гирбокса. Связался с теми же РетроАрмс, на что мне ответили что производство гиров 7-й версии не рассматривается вообще не только сейчас, но и в обозримом будущем. Таким образом для "прокачки" М14 остается всего один путь - ВВД. Ну тут есть как плюсы так и минусы, но сейчас не об этом.

    Таким образом идея пришла сама собой: хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Нашел людей с оборудованием и знаниями, объянил суть и специфику. На что был получен ответ "все можно, но какой объем рынка"? Делать в единичном экземпляре им не выгодно, надо хоть какая-то минимальная серия.

    Не скрою, мой интерес, в том числе и финансовый, в этом есть, так как на данном этапе я несу затраты из собственного кармана на подготовительные работы, а так же буду оплачивать изготовление опытных образцов, до тех пор, пока не получится готовый продукт, который можно продать потенциальному покупателю.

    Рассчетная цена готового изделия обрисовавется на уровне того же РетроАрмс - порядка $120-$130 за штуку. Поэтому хочется знать хотя бы отдаленное число потенциальных покупателей для понимания минимального числа готовых изделий в первой партии.

    Если не будет форс-мажоров то первый опытны образец планируется выдать в конце апреля, а там начнутся испытания и устранение "детских болячек"

    Кого заинтересовала данная тема?

    P.S. И еще, модель отрисовывается со стенок гира G&P. Если я не ошибаюсь, то совместимо с Tokyo Marui, AGM, JG, CYMA, Kart, Echo1, TSD, и НЕ совместимо с Classic Army и G&G.
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 15.03.2018 в 11:24.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  2. #2

    Re: Фрезерованый гир v.7

    За 6 лет, я видел одну м14 и одну ЕБРку
    Цена за гир адекватная, если это будет работать то вообще отлично
    Вот только никто с м14 не играет и никому это нафиг не нужно

  3. #3
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Фрезерованый гир v.7

    извиняюсь за флуд. Но я недавно стал обладателем как раз то М14 от AGM. Такие запчасти как стенки гирбокса и детали бади ужасно редкая вещь. Найти их можно, но очень уж геморно, если бы не мастер, что мне тюнил ее, то не было бы у меня запасных стенок и некоторых запчастей бади. Уместно было бы спросить мастеров, что чинят/тюнят привода насчет количества обладателей М14.
    По совместимости, то тут информация не точная. На сколько мне известно, то совместимы Tokyo Marui и CYMA, а AGM с ними не совместим. Насчет других производителей воообще ничего не скажу.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама