+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Ідеї та задумки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Ідеї та задумки

    Так ідея хороша тільки не забудьте що вночі вона не буде діяти, диму не видно.
    Я б добавив не один дим а декілька має диміти так і видно краще буде і точно не спутаєш. І визначіть час в який не можна заходити в квадрат артобстрілу (доки горить дим або чітко 10-15-20хв.

  2. #2

    Re: Ідеї та задумки

    Вночі можна використовувати вроцлавський вогонь, прикольно виглядає, коштує близько 50грн

  3. #3
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Ідеї та задумки

    Підтримую Ворона, тільки я б зробив 1-2 можливості на гру і обмежив радіус до 50м бо 150м. в всі мертві це реально дохрена відстані в умовах страйкболу це напевно як 3км. в реальних умовах.

  4. #4
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Ідеї та задумки

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    Підтримую Ворона, тільки я б зробив 1-2 можливості на гру і обмежив радіус до 50м бо 150м. в всі мертві це реально дохрена відстані в умовах страйкболу це напевно як 3км. в реальних умовах.
    один реактивный артиллерийский дивизион , насчитывающий три батареи по шесть установок БМ-21 в каждой. Номинально 18 установок в бригаде.
    Радіус ураження одного БМ 21-700метрів.
    Я не буду говорити про дивізіон, ним напевно ніхто не стріляє, але відповідь на твоє питання по радіусу ураження дасть одна батарея БМ 21.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  5. #5
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Ідеї та задумки

    Цитата Сообщение от efemchuk Посмотреть сообщение
    один реактивный артиллерийский дивизион , насчитывающий три батареи по шесть установок БМ-21 в каждой. Номинально 18 установок в бригаде.
    Радіус ураження одного БМ 21-700метрів.
    Я не буду говорити про дивізіон, ним напевно ніхто не стріляє, але відповідь на твоє питання по радіусу ураження дасть одна батарея БМ 21.
    так ти пропонуєш площю в 700м.? це між іншим половина полігону...)))
    радіус 150м. це площа 300м. - 1/4-1/5 полігону...

    давайте конкретні пропозиції а не бавимося в "самого розумного"

  6. #6
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Ідеї та задумки

    Опять про "ОГОНЬ НА СЕБЯ".
    Абсолютно не настаивая на применении данной меры в сценарии, всё же позволю себе не согласиться с ув. GAladraNEC, и поддержавшим его bobas.
    С ходу в голову пришло два противоречия:
    1. Следуя Вашей логике ("..Получится, что правоверные просто не будут атаковать выносные посты...") командованию 80 ОРР в свою очередь отправлять выносные заставы так же НЕТ СМЫСЛА: всё равно рано или поздно выбьют, а это может привести к .. О СТРАШНО ПОДУМАТЬ... поражению всей роты. Так что лучше закрепиться на ППД и ждать 14.00 10.06.2018, авось не убьют.
    Не согласен. Всем кишлаком, говорите... Так не атакуйте всем кишлаком. Оставьте какие-то силы за пределами досягания АРТы и после огневого налёта пойдите и дорежте оставшихся в живых шурави, или доделайте то чему мешала данная застава.
    2. Про равноценность. Всем кишлаком кошмарить выносную заставу - это,конечно, равноценно . А именно так и было в 2017.

    Несомненно, что решение на применение данной меры оставить за Ком Роты и ограничить её применение чуть ли не до одного раза на всю игру. Ну и для восстановления баланса САМОУБИЙЦАМ определить большее время на "отдых", чем просто "убитым" в бою.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ідеї, задумки та обговорення щодо гри
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 08:58
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама