Ув. ШУРАВИ!
Я опять про связь.
Так на прошлом (Операция «Обмен») проекте с некоторыми задачами на все 100% не удалось справиться только из-за отсутствия связи. Например: летчика, хоть и мёртвого, оказывается, надо было доставить в штаб. Но на изменение обстановки штаб не мог отреагировать в следствии не поступления информации и, естественно, не было отдано дополнительное указание на эвакуацию тела убитого ЦРУшниками лётчика. А мы, разведка, в пылу боя до этого сами не додумались. Были в процессе игры и другие моменты, которые требовали и допускали наличие связи, но увы… Антуражных радиостанций не было. Соответственно использование современных было НЕДОПУСТИМО.

Все вышеизложенное целый год «муляло» мне мозги. И как следствие родилось такое чудо, как Вы видите на фото и видео. Сразу оговорюсь, что данный вариант был оговорен и одобрен организатором и военным экспертом проекта. Поэтому любителей потроллить прошу отдыхать.
Все, что я «наваял» в этой радейке Вы сможете увидеть в видео.


Кому лень смотреть опишу кратко:
• Используется под радиостанцию Baofeng Uv-5R
• Рабочая радиостанция скрыта, чем не нарушается антуражность макета
• Возможно использовать как штатную, так удлиненную антенну
• Задействованы все элементы (кнопка ПРД, переключатель, родная гарнитура).
• Антенна имеет только бутафорское предназначение
• Возможно прослушивать эфир через громкоговоритель
• Макет не тяжёлый и удобный в транспортировке. Поместиться в противогазной сумке.


Изначально о продаже даже мысли не было. Но случайно заказал корпуса этих радиостанций в двух местах и оба заказа «выстрелили». Так что приходится «барыжить».
Остался один комплект.
Стоимость 750 грн.
Обращайтесь.
https://vk.com/voron_64
https://www.facebook.com/sergey.gorobets.64
0932836333 (Viber)
0973080205
С ув. Ворон (Сергей).
Фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9501.jpg
Просмотров: 24
Размер:	95.9 Кб
ID:	94454

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9514.jpg
Просмотров: 20
Размер:	97.1 Кб
ID:	94455