+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Потеряно-найдено. Открытие 2006

  1. #61
    При ликвидации завалов дурнопахнущих шин от организаторов была получена бондана "олива" с двумя прорехами. Бондана выстирана и ждет владельца. Владелец найден.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    26) Куртка-плщёвка (олива)
    описаная как "Парка" выше .
    Моего бойца.
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  3. #63
    Лот №31, Моё.... Пускай у вас побудет, я думаю на БКМ заберу!..... Заранее напомню...... Спасибо!

  4. #64
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    №38 или №40 моё.
    Так по фотке не определю. Но точно серая. Кончики выстрепаны чуток.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    5) Лопатка , судя по сколу в верхнейчасти древка, принадлежала Йетти, но он на нее уже махнул рукой. Пререходит нуждающимся или в фонд организаторов.
    Пасиба.

    А чехольчика синего с поломаным топориком, четырмя шампурами и складноым мангалом не находили? Народ говорит, что видели в коридоре между казармами или при входе в казарму красных.

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    В районе штабной палатки на базе синих была утеряна рацыя Motorola t5920
    Если вдруг кто нашел с моего бойца ящик пива!

  7. #67
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Лот №2 (перчатки безпалые) - мои.
    небось из кармана выпали.
    God save the ping!

  8. #68
    Позиция № 44 (очки BOLLE прозрачные стекла) моя. Утеряно рядом с казармой. Мой тел 8067 402 25 32, сообщите как получить, буду признателен.

  9. #69
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    Хочу обратиться к некоему парню, который на FireParty дал мне в кач. респиратора мокрую камуфляжную сетку (х/б москитку) (вместо моей мокрой банданы через которую было не продохнуть). Кстати за это ему еще раз огромное СПАСИБО - выручил, а то бы я долго еще дымок-то откашливал... как Горыныч Так вот, когда я наконец вылез из этой "бани по-черному" в сочетании с лечебными грязями , сетка каэшна вид имела тот еще... Хозяин сабджа оказался рядом, но сетку отказался забирать , сказал "оставь себе на память". Я вот чего подумал: дым-то по-разному на людей действует , может чел одумался и жалеет об этом атракционе щедрости , тогда я есессно готов гаджет вернуть, причем чистый и заштопатый .

  10. #70

    Лопата совковая обыкновенная нескладная

    Лот №5 (советская саперная лопата) в количестве одной штуки был уже вторично утерян нами во время проведения работ на "резиновом пепелище".

    Лот №21 (насадка на такт. фонарик), если эта штуковина от среднего г-образного фонаря цвета "олива" - тогда моя (фото не очень разборчивое).

    P.S. Каким образом планируется произвести выдачу утерянных вещей? Каждый приезжает и забирает сам, или эти вещи будут централизовано отправляться в города владельцев?

  11. #71
    Нож с деревяной ручкой и встроеным компасом мой. Был потерян во время тушения пожара .

  12. #72
    Атлична !

    11) Берет (значёк три дубовых листа Бундес)
    12) "Шняжка" махеровая, возможно для протики чего-то. Маленькая
    это моё...
    там правда очков не нашёл, должны были быть завёрнуты в шняжку и лежать в берете... народ говорил что были.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Muller
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
    писал:
    Видел берет с егерьской кокардой (3 дубовых листа), в котором лежали очки с желтыми стеклами и белая повязка. Берет лежал на каких-то рюкзаках, стоявших в комнате.

    После моего отъезда там еще оставались Bonny и Борода (COOLER) (USMC Force Recon).
    --------------------------------------------------------------------------------

    -очки Bolle Targa II с слегка желтоватыми в массе и сверху дымчатыми стёклами.
    http://www.militarist.com.ua/images/sho ... _ans_a.gif
    такие,тока стёклышки другие...
    посмотри пожалста...

    да и как нибудь, кому нибудь в Киев это переправить можна ?
    Ли например, буду очень признателен...очень...

    просто берет это коммандный символ. и весчь потому очень необходимая, а очки - это и в африке очки

  13. #73
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Все обыскали после приезда-не нашли,похоже в районе мертвятника(точнее-нижнего подъезда)-утерян фаст-лоадер ТМ
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  14. #74
    Рация Motorola, в районе лесной базы Cильвании

  15. #75
    Гудзон
    Guest
    Лот 15 - моё. Спасибо.

    Кста, может потерял - аккум контейнером (чёрный) от Алана-овской рации

  16. #76
    Прошу прощения за конкретный офф, но темы уже все закрыты, а я тут узнал (в контексте данной ветки можно сказать "нашел" ) что Королевство Сильвания существует на самом деле . Это некая микронация, скорей всего находящаяся где-то в африке!

    http://microcom.fateback.com/members.html
    Информации там не много, только то, что это королевство вступило в COM (Commonwealth of Micronations) в 2002 году, а само существует (если я правильно понял значение поля "Established") c 2001 года.
    Там есть их флаг:

    Интересное совпадение , или организаторы знали этот факт

  17. #77
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Сначала название просто пришло в голову. Позднее узнали, что такое государство уже существует. Менять было поздно 8)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Потеряно/Найдено
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 01:22
  2. потеряно-найдено
    от Marauder в разделе Каменское
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 10:43
  3. ПОТЕРЯНО-НАЙДЕНО
    от TRIAX в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 21:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама