+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: А вот кто на игру 14 мая?!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130

    А вот кто на игру 14 мая?!

    А не сыграть ли нам, друзья, 14 мая в Тыловом? Очень хочется. Дошло до меня, что приедут ирландцы, Амон, Трава и я(само собой). Из Балаклавы молодые пацаны уши прожужжали мне, когда мол, следующая игра? Мы уже на 60(!)грн. потратились! Купили очки и китай.
    Я бы нижайше просил Артема сделать нам простенький сценарий, насыщенный перестрелками и недлинными переходами, с короткими 15минутными респаунами и без тяжелых ящиков. 8) И сразу всех желающих сюда отписаться.

  2. #2

    Re: А вот кто на игру 14 мая?!

    Цитата Сообщение от Лион
    Я бы нижайше просил Артема сделать нам простенький сценарий, насыщенный перестрелками и недлинными переходами, с короткими 15минутными респаунами и без тяжелых ящиков. 8) И сразу всех желающих сюда отписаться.
    И бес пахода на поляну А ваще я тока ЗА, пьянсвовать уже надоело, пора побегать

  3. #3
    Если получитца - совершу набег

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Shatter
    Если получитца - совершу набег
    Прошу прощения за ОФФ ТОП,но если вдруг "качевник" будешь совершать набег,свяжись со мной плз,ДЕЛО есть---кое-что передать страйкболистам....

    с уважением!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Бедный Артем с Ниной в последнее время только и придумывают сценарии "в последний момент"... Даже если народ особо не соверется, то может поедем всем составом ХТФ на командную тренировку и экзамен!

  6. #6
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    А как связан поход на поляну и пьянка? В прошлый раз ирландцы успешно совмещали :P :P :P Роман Санычтот вообще и пил и сасанахов валил одновременно!
    Тем более что как показывает практика бои на урбане превращаются в штурм урбана из леса... Может лучше прописать внятные миссии в лесу?
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Пока Артем еще не отозвался. А уже все исписано рекомендациями! Конструктивней, ребята. Кто-то желает взять на себя несладкий сценарный хлеб? Заявляйтесь!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Если кто-то забыл то напомню, что пьянки и страйкболл по разные стороны баррикад. А то выпивают чуть чуть для согреву, и бегай потом по лесу с мечом и руби головы маклаудам... потому что алколь притупил ощущения и шаров уже никто не чувствует и не слышит...

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Если кто-то забыл то напомню, что пьянки и страйкболл по разные стороны баррикад. А то выпивают чуть чуть для согреву, и бегай потом по лесу с мечом и руби головы маклаудам... потому что алколь притупил ощущения и шаров уже никто не чувствует и не слышит...
    Чистая правда! Господа, холодные времена позади, "согревание" будет осуждаться и клеймиться! Разумные пределы (мое мнение) 100 граммов виски за игру.

  10. #10
    Если кто то собрался пить, (Фланкер это тебя в первую очередь касаеться) то лучше скажите сразу, мы тогда поедим на тренировку на другой полигон. Последний раз мне очень не понравилосу играть в войну с терминаторами. Если кто не читал или забыл правила страйкбола прочтите еще раз, для этого там есть отдельный пункт.

  11. #11
    Что-то содержание не соответствует теме...

    Есть предложение сыграть сценарий с пилотами. Давно не играли. При желании можно добавить в него оживления (хотя лично я против).

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Я буду 100 % играть буду во что скажут мне все равно лиш бі пострелять да побольше вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #13
    Ваще-то, Артем с Ниной могли еще не вернуться из Львива-. Так что может И.Р.А. свой давно разработанный сценарий использует?

  14. #14
    Надоели эксперименты. Хочется отыграть старые и давно забытые, но хорошо себя зарекомендовавшие сценарии.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Можно еще старые добрые штурмы гаража и холма пристроить

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Какого еще холма???!!!

  17. #17
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Судя по тому какой флуд развили господа америкосы, то логичнее сценарий было бы написать им...

    Но я думаю ирлы вполне тоже могут что-нить выдать. Тех же пилотов можно вплести в более глобальный сценарий. Желающим подумать предлагаю собраться сегодня вечером где-нить и написать. А за базу взять тех же пилотов, добавив и "гараж" и "холм" 8)
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  18. #18
    Цитата Сообщение от "FlankeR
    А как связан поход на поляну и пьянка? ?
    Если ты про мой пост - никак, я имел в виду что пьянствовать дома надоело

  19. #19
    Я напишу сценарий. Без наворотов, но сценарий будит, как то нет особого желания играть в пилотов и штурм гаража. Выложу сдесь до пятницы вечера

  20. #20
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Мммм... Кажецца я опоздал, но все же выкину свою старую идею сценария. Не классические пилоты (нет радиоперехвата), но что-то близкое. Так что если Амон обломается или общественности глянется... Любые коррективы лопустимы. Это так черновик.

    лето 20** года
    Северная Ирландия

    Неподчинившиеся соглашению о прекращении огня части ИРА продолжают борьбу против британских оккупантов. С целью выяснения обстановки в районе бывшей военной базы N*derry командованием британских сил туда был направлен разведывательный вертолет "Комбат Эксплорер", однако на базу он не вернулся. Направленные на поиски два вертолета "Линкс" обнаружили его обломки неподалеку от городка N*derry, но подверглись интенсивному обстрелу с земли, в результате чего один из них был сбит, а второй ретировался.

    Проведенная дополнительная разведка позволила выяснить, что в районе находятся говно и крупные силы CIRA. Экипаж сбитого "Линкса" уцелел и скрылся на территории заброшенной военной базы. С места падения "Эксплорера" (находящегося в близлежащем лесном массиве) поступает слабый сигнал радиомаяка, установленного на комплексе разведывательного оборудования ("черном ящике") вертолета.

    Из-за угрозы применения ПЗРК район был временно закрыт для полетов и двум группам спецназа направленным на поиски пилотов и "черного ящика" пришлось добираться пешком. Из-за несогласованности в действиях отряды направленные на поиски пилотов и "черного ящика" прибыли в разное время и разные места. Единственное о чем смогли договориться командование ВВС и армии - наличие связи между отрядами.

    Тем временем боевики ИРА явно не теряли времени даром, но их планы остаются тайной для британского командования.

    Расстановка сил на начало сценария:

    Группа "Каппа" - начинает на поляне. Ее задача - найти пилотов и вывести из района боевых действий.

    Группа "Лямбда" - начинает в дальней части комплекса строений части, возле дальнего леса. Задача - найти черный ящик и эвакуировать его.

    Ирландские борцы за свободу - начинают на своей базе, местоположение которой известно только им.

    Примечания:
    1. Пилоты не имеют постоянной радиосвязи. Сильно напуганы и прячутся где-то в урбане. Оружие ограничено. Если обнаруживаются 4 и более ирландцами - сдаются в плен.
    2. Группы "Каппа" и "Лямба" могут взаимодействовать, но главным для них является выполнение собственной задачи. И "черный ящик" и пилоты могут быть эвакуированы только со своей точки.
    3. Мотивы ИРА известны только лидерам их команды. Спецназ об их итересах может ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.
    4. Место падения вертолетов будет помечено на местности специальными знаками, где будет указано какой конкретно вертолет упал.
    5. Все подробности для команд и групп в конвертах.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трансфер на игру.
    от Nightingale в разделе «One day in Iraq» 18-19.06.2016
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 21:53
  2. Регистрация на игру
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 22:27
  3. Регистрация на игру (145 чел)
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 18:16
  4. Заказы ПДА на игру
    от SuiSide в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 20:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама