+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

  1. #21
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    Игра – г….но, орги – пи….сы!!!!(шутка)
    Спасибо парням за организацию такой масштабной игры на столь компактном полигоне))))
    По лагерю: все было хорошо, мусорные пакеты , вода…….
    Не хватало место для пристрелки привадов (ТИРа)
    Очень порадовало, что всех игроков прохронили, так что вопросы по «мега тюны» отпали сами по себе)))
    Механика игры была очень веселой и трудной)
    Армия – плотненько охраняла территорию границы))), хотя договорники и благодарность армии за понимание присутствовали)))))
    Соседний «Картель» - не давал скучать, многие наши братья были проданы в рабство), но это нам не помешало нарубать бобла))))
    Бар «Реднеков» - выше всяких похвал)))) Отыгрыш игроков)))) Вы лучшие!!!!
    Друзья на общем лагере, на столах был оставлен (забыт) судочек салатового цвета с пластмассовой крышкой и металлической ложкой (британского набора)– буду благодарен за возвращение!!!!)))
    Рад был видеть всех старых и познакомиться с новыми людьми……..будем стараться приехать снова на Ваши проекты!!!!!!!
    С уважение Прапор
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  2. #22
    Оператор Аватар для Ulan
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Скорпионы AFU
    Сообщений
    420

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    Всем доброго дня!
    Мы с командой, да и все Черкасские страйкболисты, долго ждали игры в Кременчуге, вы регулярно ездите к нам на игры и мы в свою очередь очень хотели приехать к Вам на игру.
    Только увидел анонс игры, сразу подтвердил нашу явку.
    В составе нашей сборной ехали пять команд: Скорпионы 9 чел, Фантомы 3, Блек Хавк 4, Асгард 3, Хантерсы 1 и двое внекомандников.
    Я с 2012 года не принимал участие в ролевых страйкбольних играх и меня мучил "жудкий" интерес как это всё пройдёт.
    Когда мы приехали на полигон, мне сразу стало ясно, игра получится на Славу!
    Так оно и вышло!
    Хочу поблагодарить команду "Black Sails" за организацию данной игры, она была очень интересная, видно что это не коммерческий проект, а игра сделанная для игроков.
    Организаторы, Вы молодцы, Вы приложили массу усилий для её реализации, детально приписанный сценарий, подготовка игрового реквизита, оборудованный ККП на границы, бар и так далее.
    Всё было круто!
    Было приятно увидеть "старых" знакомых и познакомится с новыми людьми!
    От лица всего нашего Картеля, хочу извинится перед Жекой "Слоном" и его группой, за стрельбу по вам возле бара - это было с нашей стороны не красиво. Учитывая тот факт, что по договоренности в игре мы на Вас не нападем.
    От себя лично скажу, игра класс! Организаторы молодцы! Противник (военные) сильный и хорошо организованный, благодарность Рысе, но в тоже время и сговорчивый, Слон, с тобой приятно было иметь дело, но на твоём участке, в твое отсутствие были и ребята которые тоже хотели поиметь доп вознаграждение - приходилось и сними договариваться. Дяшкин (Брат) с тобой очень интересно играть, бы очень опытный ролевик!
    Я участия в боёвках практически не принимал, уже после 17.00 играл с пистолетом и принимал участие в атаке на центральный блок пост - где и погиб на КПП от пулемёта (позиция была хорошо оборудована). Замечаний по не сознанке игроков я не слышал.
    Учитывая тот факт, что практически не воевал, от игры я получил не забываемые эмоции.
    Даже наш водитель который привез нас на игру, попросился поиграть в первый раз и сегодня перезвонил и сказал, что ищет "привод" для покупки.
    Ещё раз всем спасибо! Ждём продолжения!
    Последний раз редактировалось Ulan; 21.05.2018 в 11:20.

  3. #23
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    "Black Sails" - вы молодцы!! Вы показали, что не только крутые игроки, а еще и очень хорошие организаторы!!! Я вам уже говорила и скажу еще раз - ДЕЛАЙТЕ ИГРЫ и побольше!!!!))) Антураж, пивко, атмосфера, движок и ролевые персонажи - все было!!! Рада встречи с друзьями и знакомству с новыми, крутыми игроками))) Вы молодцы)) Днями (думаю, дня через два)на страничке Stalkr-Press начнут появляться новости о дружбе братьев и их картелей, прекрасных жителях Техаса и бесстрашных, слегка продажных, ведь все мы хотим баблишка, военных!!!
    https://vk.com/stalkerpress
    https://www.facebook.com/stalkerpress/
    https://www.youtube.com/channel/UCxT...xw7WT7Q/videos

  4. #24

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    пасибо всем за игру.
    Хочу поблагодарить СК"Сигма", СК"Black Sails" и Дяшкина за интереснейший сценарий который был прописан по шагово, который получился насыщенным и контрастным, что не давало скучать даже военным на границе, а изначально думал что будем стоять и залипать всю игру но нет игры была очень интересной.
    Где же те парни с картеля которых мы должны были за бабки пропустить на территорию Техаса зря парни, что так и не появились, мы бы всех пропустили нам нужны были бабки, что бы пойти в увал в бар погулять. Всей сторонам Картелей респект и благодарность за то что так подошли антуражненько к игре.
    Особое спасибо Рысе как командующему военной стороны и его заместителю Шеве, и всей военной стороне. Вы ребята супер! Особенно понравилось как ребята отыграли военную полицию которая нас в первом же увале на баре проверяла на лишние бабки и время пребывания в увале.
    Привет и местным жителям которые радовали игровыми моментами военную сторону за вооружённую поддержку и весёлый тролинг
    Был и не приятный момент со стороны персонажа который отыгрывал (врача толи шамана), я думаю что ребята которые присутствовали в игровом этапе сопровождения его до КПП военными согласятся в том, что это было не уместным заявлять что он игромайстер и его подгонять не нужно….

    Было круто с Вами играть, ребята всем ещё раз спасибо!

  5. #25
    Капітан "LegioVI Ferrata" Аватар для DevilOfTheAbyss
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    “Legio VI Ferrata”
    Сообщений
    125

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    Доброго дня. Хто на грі загубив чорний резиновий ніж в районі бару як іти в сторону блокпосту армійців? Відпишіть мені в лс відправлю.

  6. #26

    Re: "Мексиканская история" Кременчуг 19 мая

    Спасибо за игру, было приятно приехать к вам ))
    вопрос - фото и видео материалы будут ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 22:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 19:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама