+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Відгуки

  1. #1
    B B Аватар для Semenovich
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    3rd Battalion 1st Marines, Kilo Co.
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    2

    Відгуки

    скажу скромно від себе: все було ах**но. Не без косяків, але особосто я івентом задоволений на всі 100%
    Последний раз редактировалось Semenovich; 20.05.2018 в 21:31.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    306 RQS
    Сообщений
    5

    Re: Відгуки

    Это было очень круто!
    Спасибо за проделанную работу! Коль и Паша, вы боги террора ) такое количество пиротехники последний раз я видел на проектах 2013 года, наверное. Всем амерам респект, отличная компания, общение и совместные действия.
    Старый добрый страйкбол с реконом вернулся, ура!
    П.С. норм флешбеки обеспечены, растяжки теперь будут везде искать )

  3. #3
    Новобранец Аватар для Rivar
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Ватага
    Сообщений
    15

    Re: Відгуки

    Лучшая игра за последние 3 года.
    Тип проекта, который я ждал с 12го года.

    Это было нечто. Я не ожидал, что будет на столько атмосферно. Всем участникам, а особенно организаторам и бэдгаям - огромный респект, Вы обеспечили проведение шикарной игры, которая надолго останется в памяти.
    После таких игр выезжать на местное педулово, некие "воскресные пострелушки", морально будет тяжело.

    Пехота "закручивает гайки" и готовится к след. проекту. Обязательно будем в большем количестве и с лучшим оснащением, теперь-то в этом есть смысл.

  4. #4
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Відгуки

    гра просто БІМБА!!!
    Аль Мазурі і Паш Аль Реді ви МЕГА ІНСУРГЕНТИ!!!
    стільки вибухів я останній раз бачив і чув в Яворові в 2013 році.
    старий добрий рекон повернувся.
    на наступні ігри буду ще більше підготовлений і ще більше зібраний.
    морпехам, сілам, армійці респект, що підтримали проект.
    моїй банді, а саме Сичу, Пікстару, Хорнету, Кімі і Максу, окремий респект, Пацани ви бест ін зе бест. Флешбеки буду ловити ще дуже довго.

    П.С. цієї ночі я знов був в Терлуджі )))))
    П.П.С. коли проснувся, не зміг знайти де в ковдри блискавка, щоб вибратися з під неї. зпросоня думав, що я в спальнику )))))))))
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  5. #5
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Відгуки

    Игра была без плова.
    Но свой магинган фан я получил.
    На след раз беру с собой кровать!
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  6. #6

    Re: Відгуки

    Пару слов от себя.
    Игра удалась на 100% и я думаю эту игру можно смело называть началом настоящего, большого реконструкторского проекта коих в страйкбольном мире не было очень и очень давно.
    Было приятно увидеть людей с одной общей целью и пониманием того, что они делают и ради чего это делают и самое главное как все это нужно делать. Было приятно находится в коллективе не просто приехавшем на пиддулово, было приятно увидеть людей которые хотели получит антураж и атмосферность.

    Огромное спасибо за проделанную работу Коле Мазуру и Боде ББ. Несмотря на отсутствие опыта организации игры вы сделали маленький шедевр, вы подошли к вопросу с душой и полной отдачей за что вам отдельное спасибо и огромное уважение. Я считаю, что старт был взят и главное не останавливаться на достигнутом.

    Противник: это то о чем я давно говорил, главное не количество, главное это качество и Коля с Редом это показали. Когда в штаб пришла информация, что Мазур в одиночку окружил подразделение морской пехоты мне даже показалось, что двое это чересчур много ).

    Пару слов об антураже. Парни казарма приближается семимильными шагами к своему природному виду. Это личная заслуга каждого. Минимум неантуражного барахла, кроватки, слипки, ноуты, баулы. В общем любо дорого смотреть и находится в таком помещении.

    Были и минусы надо которыми нужно работать, хотя и минусами это назвать сложно, просто небольшие пожелания на следующие игры:
    1. Карты, они были, но без сетки, что усложняло ориентацию на полигоне.
    2. Количество людей в штабе. В этот раз я был один и скажу вам парни сидеть на рации весь день то еще удовольствие. Огромное спасибо Македонскому, что подменил меня ближе к ночи, ибо голова уже просто не варила. Ифроструктуру штаба нужно развивать. Помимо командующего нужен еще как минимум два радиста которые будут сменять друг друга.
    3. Следующий пункт скорее относится ко мне лично и мой провтык. Четкий проработанный сценарий. С небольшим количеством людей получалось выйти из ситуации придумываю некоторые моменты на ходу, но в дальнейшем все должно быть записано, продумано, расчитано.

    В общем как то так, возможно еще дополню что то позже.

    Еще раз всем огромное спасибо за игру и проделанную работу!

  7. #7
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Re: Відгуки

    #Terllujah 04

    Герилья во всей красе.
    Так сложилось, что на защиту Терллуджи стало всего два повстанца. Причин такой расстановки сил - уйма.
    Меня лично это никак не останавливало, хоть и огорчило.
    Мы с Аль Мазури чётко понимали наши задачи, поэтому от нас требовалась только готовность к тому что будет.

    У нас было:
    4 СВУ
    50 гранат
    50+ растяжек
    2 Калаша и у каждого по 2 механы.

    Основным нашим оружием в борьбе за Терллуджу были растяжки. Мы их ставили и там где это логично и там где захочется, даже там где это очевидно. И это было очень эффективно.
    Чтобы быть честным до конца - я напулял максимум 5-6 механ.
    Но гранаты мы задействовали под сухую.

    Катя у меня спросила "Как у вас дела?", на что я ответил "Будто играем в Дарк Соулс Ирак эдишн.".
    Да, мы умирали постоянно, но при этом я ещё нигде не видел такие пачки "пораженных" представителей коалиции. Ну и "выиграть" в "битве за Фаллуджу" я не собирался.
    Мы излазили полигон в разных направлениях и даже нашли места где даже Аль Мазури не был.

    Категория людей собралась такая, что никаких лишних разговоров не было. Все прошло очень гармонично.
    Даже не смотря на то что наши пушки, одежда, еда и вода в один момент оказались захвачены на более чем 5 часов, мы играли по сценарию.

    Спасибо Mikola Mazur и Bohdan Bohdan за организацию.
    Спасибо всем кто был за Коалицию, всех был рад увидеть.
    Спасибо Ветру за фотографии.

    Идеи и вопросы над которыми надо поработать - высказаны лично организаторам.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-06-04_17-41-24.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92.6 Кб
ID:	94699
    Последний раз редактировалось Semenovich; 13.06.2018 в 16:49.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама