+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

  1. #21
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Стан попередньої реєстрації на 06/08/18
    Моноліт - відкрита. Реєстрація групами від 5 до 10
    ВОП - 1 чоловік. Рєстрація відкрита.
    Сталкери - 8 чолловік (триває)
    Бандити - 4 чоловік (триває)
    Последний раз редактировалось Harmont; 12.08.2018 в 12:35.

  2. #22
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Стан попередньої реєстрації на 17/08/18
    Моноліт - відкрита. Реєстрація групами від 5 до 10
    ВОП - 1 чоловік. Рєстрація відкрита.
    Сталкери -20 чолловік (триває)
    Бандити - 12 чоловік (триває)
    Последний раз редактировалось Harmont; 17.08.2018 в 12:58.

  3. #23
    Оператор Аватар для Ulan
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Скорпионы AFU
    Сообщений
    420

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Добрый день.
    Хочу приехать к вам на игру с Черкасс. Есть несколько вопросов по игре:
    1) Костюм Заря даёт какие то преимущества вольнику.
    2) Как будет проходить выброс, где от него укрываться, если не успел, как отыгрывать зомби.
    3) Почему запрет по алкоголю (в умеренных дозах) в игре он выводил радиацию. Почему здесь запрет.
    4) На игре будет прокачка персонажа, опыта или снаряжения?

  4. #24
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Відповідь надіслана у приватні повідомлення.

  5. #25
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    1. Псих
    2. Винница
    3. Мастерская
    4. за ....
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Montana
    Вінниця " Вовкодави "
    Вільний
    0939781078
    Последний раз редактировалось Tony Montana; 23.08.2018 в 16:55.

  7. #27
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Попередня реєстрація закінчена! 0967738537

  8. #28
    Новобранец Аватар для MAXkiller
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты-Варвары
    Сообщений
    2

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Ну тогда братва тоже черканет пару строк. И так подведем итоги по игре: эта игра мне напомнила самый первый сталкер когда я был еще сталкером, холил и собирал арты, делала заказы для ученых и бармена. Рома огромное спасиба за такую настальгию. ( первый сталкер был тоже ромын)
    Кто-то писал что бандосы переиграли- возможно, но иначе сталкера по зоне ходили б как дома ( военные немного не доделали свою роботу с проверкой документов и отжымом артов и всех подозрительных предметов. Поэтому мы решили немного ускорить всех.
    Огромное спасибо бармены. Сыграл антуражненько. Ценавая политика сначала испугала патроны-бабки-квесты, но в итоге есле будет МНОГО ПАТРОНОВ ВЫЙДЕТ ТУПОЕ ПЕНДУЛОВО а не сталкер. ( ето мое мнение и оно может отличатся с вашим. Я приехал на СТАЛКЕР) Поетому по ценам я промолчу.
    Огромное спасибо за вкусную еду ( борщ. картошечка, сосиски, ПИВО) вобщем бар антуражный)))По поводу отношений бармена и бандосов. Росценки для нас такие де как и для всех. Бабло просто так мне никто не давал ( кроме ученых и сталкеров еа которых я наводил ствол))) мы постоянно чтото выдумывали о том где взять бабла и так чтоб ниче не делать. На нас работала куча сталкеров и даже некоторые военные. Вобщем по плюсам еще много можно писать и розписывать. Хотелось бы сказать и минусы. Екзоскелет в данном случае вносит ооочень большой дизбаланс. Когда 20 человек не могут вынести 1 в екзе( он же не Тонни Старк???) Господа орги пересмотрите екзу. Не хватало очень монолита. Хотяб 2 человека. Итог для меня 8 с 10 (10 с 10 даже игра сталкер не может получить))?? Проэкт очень поднялся на уровне квестов, економики да и организации. Все большое спасибо. До новых встреч))))

  9. #29
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Кратко все глазами Бармена. Я отброшу общую сюжетную линию и буду только о себе. Возможно, это немного перевернет некоторые моменты.
    Я сталкер/бандит/военный, который 16 лет назад ушел на задание, повредил ногу, попал во временную аномалию (где пару часов там, оказались 15 годами здесь) и открыл свой бар в Зоне. Прошла информация. что кто-то располагает рецептом по лечению моего недуга. Прошу всех (пофиг на группировку, нога важнее) отыскать. Я не знаю у кого из обитателей Зоны он есть.
    Спустя пару часов уже знаю, что это сталкера. Спустя еще пару часов знаю, что это Ной… // на самом деле информацию мне так никто и не принес. На квест просто почти все забили.
    Саламандра просит тихонько получить определенную папочку у конкретного сталкера. Бар обещает решить данный вопрос. У паренька оказалась дискета и документы. Предлагаю 50 баксов… Просят 400… Много…. Пытаюсь сбить цену не привлекая внимания… Не повелись. Отказались. Понимаю, что страдает репутация… Размещаю заказ «за голову» и документы среди других сталкеров… // ребята чет как-то в итоге и хотели… но непонятно что именно в итоге они хотели ибо мой заказ не выполнили…
    В итоге умелыми манипуляциями все таки получил я от сталкера те документы с дискетой. Цена: 60 баксов и информация… Не слишком большой минус взамен репутации… Учитывая, что информация была предоставлена не только им -))
    Бандиты берутся отловить Ноя. Успешно цапают его и приносят мне рецепт / / Урааааааа. Плюсик в карму бандосов
    Отправляем с рецептиком уже проверенного человечка к ученым. Узнаю, что есть все, кроме вытяжки из спинного мозга снорка. Начинаем охоту за данным порождением Зоны…
    … и значит приходят ко мне два сталкера и говорят, что знают, где живут снорки. Дай денег. Ну ок, порешали. Заплатил. Они ушли. Рядом стоят Бандиты (Саламандра). "Видела тех двоих? Продали инфу. если не подтвердиться - вы знаете что делать. Сто за каждого". Пожали руки. Отправляю Сталкеров на охоту. Увы…. ничего не принесли. Даю зеленый бандитам. Спустя полчаса-часик приносят мне две жидкости. Великолепно! // Как оказалось, ребята продали мне инфу про снорков и сами же их отыграли. А не нашли в нужном месте потому, что не успели переодеться. Мужики, вам за инициативу плюс. Оценил, но узнал увы не сразу.

    Бандиты взялись отнести все нужное к ученым. Приносят таблеточки. Просят крайне мало. Подстава? Быстро отправляю с поручением о проверке к ученым Сталкера. Все ок. Лекарство! Бандиты получают свои деньги и глубокую благодарность Бара.
    В течении дня достали военные со своим непонятным «дай денег». Зло отомстил парочкой диверсий на мосту.

    Утром от двух сталкеров узнаю, что бандосы увели экзу у военных // горжусь черными -))
    Приходит командир бандитов, понимает, что я знаю про экзу. Обижается на сталкеров, но отводит меня в сторону и сливает инфо про то, что меня должны штормить военные. // уже догадывался о чем-то подобном. Спасибо сталкерам, которые шепнули насчет моих личных документов, но реально продешевили с их ценой.
    У Михи появился чудесный план, как использовать экзу. Меня пытаются нагнуть военные, а тут они приходят в экзе и аргументируют воякам, почему те неправы. Взамен у них контроль бара и откат в 10%... // Серьезно? Миха, а ты не офигел?
    Предлагаю ради забавы похитить ученого. Согласились. Ушли похищать. Кажись все бандосы ушли… Размещаю заказ среди сталкеров, что куплю часть экзы, которая находится на базе бандосов… // зачем просил – не знаю. Сонные мухи летают быстрее. Вместо того, чтобы рвануть, вы пошли собираться хрен знает сколько времени.
    Вернулись бандиты. Впарил им кровь снорка для ученого ради веселья. Обещали ввести. Увели ученого. Долго пытали. Просили выкуп у другого ученого. Развернул атаку сталкеров на базу бандосов. Спалила Саламандра. Дал заднюю (нифига не нау, они сами) // снова затянули штурм, не захотели обходить…
    Затем в районе базы бандосов прогремел взрыв. Помянули ученого. Поприветствовали нового ученого. Экза уничтожена взрывом. К бару прибежал снорк подозрительно похожий на первого ученого. Убили. Отрезали голову. Прибили голову и сменили вывеску на «У юного снорка»
    Тишина… спокойствие… Завалились военные и обвинили в пособничестве бандосам… Отвертелся на определенное время. Гады хотят бар оттяпать… Кипя отправил сталкера подорвать мост. Веду агит.работу среди присутствующих на Баре Вольников. Пытаюсь настроить против военных. Говорю о необходимости обьединиться в Свободную от всех группу // зачем распинался – не понимаю даже сейчас. Ноль на массу
    Заваливаются военные. Угрожают арестом. Пытаются арестовать. Понимаю, что у них несогласованные действия. Быстренько ищу нишу. Фуууух… Еле выкрутился. Стремно. Отправил привет бандосам. Попросил прийти срочно. Пришли. Рассказал картину. Мол, если отожмут военные бар, то прощай гарантия безопасности и свободное шатание вольного народа. Не будет промысла. Миха (а именно он пришел) крайне удивился, что сталкеры на баре не вступились за меня и за безопасность. // помянули чью-то мать.
    Общими усилиями подняли в строй сталкеров… В ходе боевых действий был ранен во вторую ногу. Пляяяяять… Кузьмич, я запомнил! Ходи оглядывайся теперь!

    И так. Топ три моих личных благодарочки.
    Третье место. Упомянутый выше Кузьмич. Отличная роль контуженного в боевых действиях военного. Твою логику не мог понять никто. // я знаю какие грибы ты нашел
    Второе место. Монтана – из-за твоей речи думал, что ты набухался в один момент. Но не мог понять когда. Только после игры я узнал, что это был побочный эффект от вакцины. Красава!!! Отыграл на ура!
    Саламандра! Ты топ в этой игре -=)) Вести с тобой общение и торговые дела у стойки было одно удовольствие. Я аж вспомнил один эпизод из сказки Толстого, когда лиса Алиса и кот Базилио шептались между собой желаю развести Буратино. Ух… Великолепно помурчали. Пять баллов.

    А в эпилоге… Проект «Сталкер» – это не просто педулов. Это ролевой проект. Это театр. И чем больше ты живешь персонажем – тем интереснее мир. Это именно тот проект, который делают Именно игроки. И кайф получают взаимодействуя друг с другом. Здесь нету «шаров», «квестов» и «кто меня убил»…

    Всем спасибо. По приезду домой чуть не начал сбивать у маршрутчика цену з проезд -))
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Ну вот и первая глава

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    -
    Сообщений
    3

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Я теж тохи напишу, Є деякі недоліки, а саме: треба було пояснити людям, які одягали екзу, що треба повільніше рухатися, екза ж додає силу і витривалість, але натомість важить багато і знижує швидкітсь, а то вояки в екзі крутилися навколо як дзига, чесне слово... Те що є певна кількість попадань, це добре, але хотілося б, щоб гранати "оглушали" екзу і на певний час вона ставала нерухомою, бо з*явилася недостовірна інфа з Бару, що екзу можна зняти гранатою... Взагалі гра сподобалася, правда так грошима і не розжився))

  12. #32
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших

    Полкило отсебятины со Львова...

    В принципе,говорить и рассказывать об игре можно много,впечатлений и всего связанного с игрой хватает.Но постараюсь о главном.

    О подготовке.
    Сказать,что проделал какую-то колоссальную работу,не скажу.Но постараться собрать образ сталкера-нейтрала в "Заре" постарался,насколько это было возможно.Вроде,народу на игре даже понравилось. Спасибо также ребятам,которые поехали со Львова и что у одного из нас в наличии был транспорт.Не в обиду,но полигон от Львова находится таки неблизко и французы подобные расстояния описывают "je benya"

    О полигоне.
    Еще посмотрев видео,захотелось поиграть на такой локации.Как минимум потому,что на такого рода локациях ещё не играл.Однако,на видео показана не вся локация.Помимо заброшенной деревни,леса вокруг и дюн,которые оказались карьером на локации была речка,которая пересекает локацию поперек в двух местах и мост через неё.Хотя,приехав домой и пересмотрев видео с превью,понял,что и на видео всё это было видно,просто,я не до конца правильно воспринял картинку и не до конца был внимательным.По приезду,увидев локацию, картинки "ожидание/реальность" совпали,что не могло не радовать.Приехал,однозначно,не зря.

    О движке.
    В принципе,больших изменений с прошлой игры в Дружбе "Грибочки на зиму" лично я не ощутил,но это субъективно.Как и в прошлый раз, "соображали на троих" - сталкеры-бандиты-ВОП. Предполагался "Монолит",но не,то не,нам больше будет Разобрались сами. Некоторые спорные моменты движка,как я понял,не отыгрывали.Так,мне кажется,и было лучше. На следующую игру можно и нужно доработать напильником.Как,например,перевод участников на ПДА посредством приложения на Android и Wi-Fi адаптеров,которые будут составлять мир зоны (аномалии,очаги радиоактивности,пси-излучение и т.д.). Как я понял,Рамзес и сам не против.

    О самой игре.
    Играть было интересно во всех отношениях.Было "вкусно".Желание продолжать игру оставалось от начала и до конца.Возможно,из-за того,что еще до игры сам себе придумал,какой она будет и так и играл в своём мире,разумеется,в пределах правил игры,не идя поперек движка.В конце концов,орги дают базис для игры,саму игру создают игроки.
    Признаться,через мост по пропуску я прошел всего один раз - в самом начале игры На вопрос "А реку пересекать можно?" поступил ответ "Места ищите...". Два раза повторять не пришлось!Места были найдены,причем,два.Одно выше,второе - ниже по течению,относительно моста.Причем, одну из точек,своего рода плотину, соорудили мы сами.После это шутили: не зря на шевроне бобёр Большой плюс,что на игре было питание.Но,в отличие от прошло раза,когда "война войной,а обед - по расписанию", на этой игре нужно было самому приобрести обед за игровые деньги,то есть,малость подсуетиться,чтобы их получить.Пушо за стартовые 12$ далеко не разгонишься Нам так и сказали в начале игры."Что купишь на двенадцать долларов?" - "Ничего!Разве что скинетесь." Бльо...Ну ладно.И побрели мы играть с 24-мя шариками у каждого и пропуском до 15:00.Собсно,пропуск потом остался как памятка об игре(читай выше о двух переходах через реку). Поначалу передвигались по полигону расстояниями,которые описываются всё тем же французским словом "je benya"(какой универсальный французский ),с целью разведки.Как результат: нас никто не видел,у нас же - полигон как на ладони.После такого рейда для себя знали как и куда пройти в тайне от посторонних глаз.В принципе,на игре успел всё: выполнять квесты,собирать артефакты,один тайник нашел,какие-то квестовые детали от чего-то и для кого-то,взаимодействовать с зоной и её обитателями,как и игровыми,так и NPC.Не успел только отыграть монстра. =) Всем этим миксом событий под конец остался доволен!

    Об антураже.
    Как и было написано в анонсе,он остаётся "самой болезненней темой",хотя,сказать,что всё совсем плохо не скажешь.В общем,глядя на картину,вот тебе сталкеры в штормовках и джинсах или "горке",вот тебе бандиты,облаченные в черные и вон он ВОП в СИБЗах по периметру.Но,признаться,были игроки,которых даже в оптику не всегда различишь,какого они рода и племени.Поэтому моё ИМХО,стоит немножечко детальней вникнуть в суть мира зоны и антуража персонажей в ней.То же самое касательно отыгрыша.В целом,ты понимал,что ты находишься в игровом мире зоны,как должен себя вести и почему тот или иной персонаж ведет себя так,а не иначе.Но,опять же,были персонажи,которые прямо не знали,как отыгрывать тот или иной игровой момент или персонажа. Раз уж все хотят,чтобы проект развивался,так давайте делать это вместе.


    Под итог скажу,что приехал не зря,усилия на игре и до игры потрачены не зря.В общем и целом игра удалась и вполне мне понравилась.
    До новых встреч!Жду следующей части!
    - Они же неадекваты,в голову стреляют!
    - И в уши!

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших


  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших



    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:00 ----------


  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Духи перших


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама