+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Відгуки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Відгуки

    Приветствие от пакистанской разведки ISI!
    Таир, в очередной раз я благодарен тебе за твой нелегкий труд, за организацию игры на которой можно отвлечься от бытовухи и хорошо провести время со старыми друзьями и знакомыми. Свое "фе" я сказал на построение, надеюсь к этому прислушаются, а предложения отправил личкой.
    Безумно был рад видеть знакомые лица как в прицеле так и "в одной траншее".
    Благодарю своей "банде", которые не смотря на не полный состав стороны, вывих ноги, усталость и недовольство упрямо выполняли все поставленные задачи, проявляли инициативу в нужные моменты и прикрывали огнем.
    Эта игра у меня запомнится, потому что есть моменты которые позабавили от души.
    Одним из моментов, что стало причиной появления позывного у человека который впервые приехал на игру (а не на воскресные пострелушки), это когда был организован первый тренировочный лагерь в лесу около кишлака таджиков. Под конец тренировочного лагеря шурави все таки нашли нас и одной из основных задач в случаи обнаружения тренировочного лагеря - это сохранить знамя и по возможности весь другой инвентарь. Спасения знамени было поручено новому бойцу. Пока под огнем сворачивался лагерь, боец со знаменем, под улюлюкание и стрельбу шурави, дал такого драпа, что до него было не доараться. Изюминка этой истории это то, что у этот боец подвернул ногу перед этим. В результате, Таир прозвал его Ранер-Хромой.
    Интересный момент и о том как мы брали пленного, за что отдельная благодарность Лизи - как охотнику, так и Рико и Фаргусу - как спасателям.
    Стоим мы в лагере контрабандистов, заряжаемся, готовимся к джихаду, как видим - вдоль леса идет одинокий боец. Сначала подумали, что нас пасут. Пока все в лагере отвлеклись, Лизи проявил инициативу, взяв пистолет пошел спросить у бедного бойца, не нужна ли ему помощь. В результате слышим крик о помощи, что необходимы бинты. Прибежав на место происшествия, Рико и Фаргус спасли раненого Мессера, перебинтовали, отвели в лагерь, накормили бубликами. И тут начинается самое интересное. Сначала подумали сделать демонстративную казнь перед заставой, но потом решили преобратить неверного на путь истинный и совершить акт диверсии, на что шурави покладисто согласился. Но, когда я спросил, есть ли у него граната, то на лице Мессера можно было прочитать неуверенность, подставу и нежелание признаваться, но признался В результате на заставе у "русских" был спящий агент, который выполнил свою задачу - подрыв штаба.
    Было много и других моментов. И во время ночного тренировочного лагеря, когда в трех-четырех метрах от 5-ти человек, которые сидели кучкой, мимо прошло два бойца, и во время вечернего тренировочного лагеря в живописной березовой роще, когда должна была быть эпичная битва стенки на стенку, после артподдержки, но кто-то ушел, и в кишлаке таджиков, когда шурави расспрашивали всех где тренировочный лагерь проходил, а я в этот момент ходил около них и выписывал бумажку о участие в тренировочном лагере.
    В общем мне очень понравилось, я отдохнул и получил удовольствие.
    Еще раз, спасибо Таиру и всем кто взял участие в этом проекте. Надеюсь встретится со старыми знакомыми в этом году на похожем проекте под организацией Таира
    Пы.Сы. Прошу прощения за ругливое высказывание во время последних боев.
    Последний раз редактировалось GAladraNEC; 14.06.2018 в 11:02.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  2. #2
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Відгуки

    Вот Мичурин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaaaa.jpg
Просмотров: 48
Размер:	12.9 Кб
ID:	94755

    І не треба у всі можливі дії його вписувати -- хвилююсь.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама