Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Відгуки

Древовидный режим

  1. #9
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Відгуки

    Пролог

    Смотрю на свой холодильник (на магнитики от ТАИРА) и грустно становится. Грустно от того, что возможность появления следующего артефакта с Радевиловских Сопок может появиться только через год.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магнитики.jpg
Просмотров: 21
Размер:	89.6 Кб
ID:	94745
    Отзыв


    Во-первых, конечно же, СПАСИБО. Всем. Без исключения. И тем кто «хорошо» - увидел как надо. И тем, кто «плохо» - показали как не надо. Организаторам отдельный поклон. Хоть Таир и говорит, что игру делают игроки, но рельсы для этого поезда проложены именно организаторами. Так, что не смотря на имевший место пофигизм участников ( и НЕ участников), ОРГИ, не останавливайтесь. Собака лает – караван идёт.

    По игре.
    Сначала от СК-«45».
    Весь отзыв от команды может уложиться в один эпизод. После 02.00 ночи по окончании ночной фазы, идя на отдых, услышал от своих следующее: « … с утра и до двух ночи не выстрелил ни одного шара. А игра офигенная!!!..» Комментарии излишни.
    Считаю, что задачи, поставленные нашему 3-му взводу были выполнены на 100% (ТАИР в своём подведении итогов поправит, если я не прав). Немного не повезло нам с ночным боестолкновением. Хаос оставил нас при себе (на Заставе). Ну что же, этого его решение. И оно с одной стороны не обсуждается, а с другой – почётно. Нам доверили святая святых ППД (пункт постоянной дислокации) и Боевое Знамя.

    От себя лично.
    Я по прошествии двух суток, до сих пор на эмоциях. Поэтому и с отзывом тянул. Думал призма поменяется. Нет, мнение то же, что и в первые минуты после игры. ОБАЛДЕННО!
    Противник, действительно, отиграл! При малейшем контакте с мусульманским миром этой игры, я чувствовал, что со мной общается не игрок страйкбола, а какой то артист студии Довженко. Это заставляло соответствовать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Афган_2018_00062.jpg
Просмотров: 32
Размер:	101.8 Кб
ID:	94747 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38284978_f.jpg
Просмотров: 32
Размер:	105.8 Кб
ID:	94748 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38287271_f.jpg
Просмотров: 35
Размер:	99.1 Кб
ID:	94749

    Коллеги ОКСВАшники. Благодаря Вам, я действительно немного окунулся в ту эпоху. А в моём случае просто вспомнил ВС СССР. И не всё там было плохо.
    Отдельно хотел бы поблагодарить Хаоса за руководство и терпение. Воплощения командира развед подразделения – спокойный, выдержанный и продуманный. Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Афган_2018_00095.jpg
Просмотров: 23
Размер:	99.8 Кб
ID:	94746

    Матбаза. Палатки, кони, водовозы-афганцы, наличие свежей воды, девушки в национальных одеждах, стада домашнего скота и результаты их жизнедеятельности, комары, полиция всю ночь возле стоянки, ругающаяся бабулька из села всё это говорило о том, что нас на этой игре ждали и к ней хорошо готовились. Опять ОРГАМ респект.

    Таир просил про яркие моменты.
    • Для меня самым ярким моментом был прицельный дубль из двух ГП (совместный с Жекой ("Сфинксы") и классический отыгрыш ранения и смерти , тех двух духов, по которым мы с Жекой стреляли. Вопли раненного, имитация удара взрывной волны и артистичная смерть. Этот эпизод заслужил те аплодисменты, которыми были награждены обе стороны. Жаль, не было видеофиксации этого момента.
    • На подведении итогов все слышали о наличии предателя, забросавшего гранатами наши окопы на Заставе. Но мало кто знает, что его перевербовка началась после мастерского похищения у этого солдата штык-ножа Главным Контрабандистом Таиром. Причём это похищение было произведено в процессе сопровождения Таира в качестве пленного. Красиво.
    • Прикольная задумка с инструктором, который обучал духов обращению с оружием. А ещё более прикольно исполнение этой задумки. Это ж как нужно было развести бойца, что бы он даже не понял, что является частью сценария. И ко всему прочему подвели этого горе-инструктора под «вышку». К сожалению не знаю позывных исполнителей данного эпизода, но вам аплодисменты.
    Что НЕ понравилось по 80 ОРР.
    • Низкий уровень воинской дисциплины: опоздание на Боевые, брожение по Заставе, нахождение посторонних в штабной палатке и т.п., отсутствие построения с проверкой экипировки до и докладов по форме после боевых выходов.
    • Отсутствие контроля за л/с со стороны командиров взводов: как солдат самостоятельно мог уйти искать штык-нож и вернуться на Заставу уже «обрезанным» духом? И как солдат самостоятельно мог уйти в дукан и там обучать духов обращению с оружием?
    • Нарушение светомаскировки: ночной костёр на Заставе – это вопиющее нарушение.
    Поэтому предлагаю на следующий проект ввести персонажа: прибывший из вышестоящего штаба Военный Комендант Гарнизона. С патрулями, пропускным режимом и гауптвахтой. Возложить на него функции как контроля за воинской дисциплиной, так можно и частично шерифа игры. Задумки по этому персонажу есть. Опыт работы тоже – 6 лет. Готов этот персонаж отыграть на следующем проекте.
    Ещё раз всем огромное спасибо и большой привет от СК-«45».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Афган_2018_00185.jpg
Просмотров: 42
Размер:	103.5 Кб
ID:	94750
    Последний раз редактировалось gsa_64; 14.06.2018 в 08:49.

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама