Давно собирались к Никите на игру, сразу как он её выложил. В Одессе очень не хватает рекона, я бы сказал его нет, поэтому ездим по регионам а тут ещё под боком можно сказать.
После Анаконды в этом году были под большим впечатлением и казалось что мало кто в Украине может делать игры такого уровня организации, но вот у ребят с Николаева получилось.
Причём получилось всё : экшена море, динамические миссии, шикарный полигон, командование отличное, вертушка однозначно сделала игру, плов и уха выше всяких похвал
Сжигание наркоты, обыск мирных, выскочивший шахид из кишлака , казнь главаря талибана, миссии с журналистами , передача гуманитарки, интервью у бойцов - всё было супер.

Несознанки, которую тут пишут у противника не заметил, всё было чётко даже ночью и даже в кустах ))). Стрелял пару раз в темноте тупо по звукам в кусты и люди уходили. Да и отыгрыш у талибов красивый, молодцы.
Чего не скажешь про исаф. А также удивили люди которых вальнули, они включают просто звездатые фонари на 50 метров вперед и подсвечивают себе дорогу на респ тупо засвечивая меня и остальных , это просто зашквар какойто! А бойцы которые залетают на фоб и начинают расстреливать своих , когда там нас человек 8 круговую оборону занимают, вообще песня )))

Жаль только что у нас в последний момент выбыло много бойцов команды, получилось поехать только вдвоём, думаю они многое потеряли. Такой проект заслуживает продолжения, будем в след.раз однозначно.