+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa





    Strikeball for ever – страйкбол НЕ навсегда. Этим проектом НЕ мы хотим доказать, что бывших страйкболистов не бывает. Страйкбол НЕ остается в нашем сердце навсегда.
    Мы приглашаем, в первую очередь, тех, кто активно играет в страйкбол сейчас. Но отличительной чертой данного проекта является то, что мы попытаемся найти, «вытянуть» и собрать на игру всех ветеранов страйка Винницы и соседних регионов, которые играли 10-15 лет назад. Имена многих уже «занесены пылью времени», но некоторых НЕ помнят и часто НЕ вспоминают. Немногие видели этих людей. Это НЕ люди-легенды. Это уже люди-призраки
    Дата: 16 сентября . По погодным условиям возможен перенос на 23 сентября. Нам нужна идеальная погода.
    Локация: Винницкая объездная, р-н озера Бажантарня. Междуречье двух лесных ручьев, пересеченный рельеф, заболоченная местность, толстые деревья, густой подлесок. Рядом озеро, которое почистили и в котором уже можно купаться и дорожные кафе, чтоб отпраздновать встречу старых друзей. Место как будто специально подобрано под этот проект.
    Количество участников: ориентируемся минимум на 80 человек. Анонсы выложены в Хмельницком, Житомире, Бердичеве, Черкассах. Надеемся вытянуть ветеранов и из этих городов.
    Прокат приводов. Для тех ветеранов, у кого уже нет приводов, будет организован прокат. Кол-во стволов ограничено, и это значит, что нельзя привести с собой «нуба». Прокат будет у Ромы, а он всех ветеранов знает. Если стволов не хватит, обещал помочь Улан. Он часто приезжает сюда из Черкасс. Телефон Ромы: 067 430 30 03.
    Взнос: 10 грн с человека (скотч, киперка, полиграфия). САМООБЕСПЕЧЕНИЕ ВОДОЙ!
    Дресс-код. Для этого типа игр никакого дресс-кода. Гражданская форма одежды приветствуется.
    Заезд и регистрация: с 8-00
    Построение: 10-00 Построение будет не скопом, а разделенное по базам.
    Выдвижение на базы: 10-30 (опоздавших не ждем - они присоединяются позже)
    Старт: 11-00.
    Финиш: 15-00.
    Постороение 15-30.
    Регистрация
    В винницкой ветке форума «сайта «Аирсофт». Игровые стороны и их базы укомплектовываются задолго до игры во время регистрации по принципу добровольного объединения дружественных команд. Ищите себе друзей сами, объединяйтесь самостоятельно, чувствуйте ответственность за регистрацию перед вашими товарищами, которые вынуждены будут играть в меньшинстве в случае вашей неявки. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНОВ.
    ГЛАВНОЕ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ОБЗВОНИЛ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ. КОГО ЗНАЛ, СВЯЗАЛСЯ С КОМАНДИРАМИ КОМАНД И ПОПРОСИЛ ИХ «ВЫТЯНУТЬ» МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО УЖЕ НЕ ИГРАЕТ. БУДУ ЗВОНИТЬ ЕЩЕ. НО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДАННАЯ ИГРА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ. ЧЕМ 30-50 ЧЕЛОВЕК. ПОЖАЛУЙСТА ТОРОМОШИТЕ ВАШИХ ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ НЕ КОМПЛЕКСУЮТ, ЧТО НЕТ ПРИВОДА И ЗАТЕРСЯ НА РЫБАЛКЕ КАМУФЛЯЖ, РАЗЪЯСНЯЙТЕ, ЧТО МЫ РАДЫ ВИДИТЬ ИХ ДАЖЕ С ПРОКАТНЫМИ СТВОЛАМИ И ПО ГРАЖДАНКЕ. ГЛАВНОЕ – ВДОХНУТЬ ДУХ СТРАЙКА, ДУХ МОЛОДОСТИ, ДУХ ДРУЖБЫ.


    Движок игры: Простой, с минимумом затрат. Две игровые стороны контролируют по две игровых базы каждая. На базах хранятся ценности. Мультифункциональтные задачи: охрана баз и ценностей на них, штурм баз противника силами сводных штурмовых групп, проведение конвоев, охрана ВИПОв, поисковые задачи. Выигрывает та игровая сторона, у которой на конец игры будет больше ценностей.
    Игровые стороны.
    Игровая сторона «Синие»:
    база «Alfa» - 20 человек и база «Bravo» - 20 человек.
    Игровая сторона «Желтые»:
    база «Charly»- 20 человек и база «Delta» - 20 человек.

    Ценности, их поиски, транспортировка и хранение
    В игре 50 красных флажков на ш
    естах. На каждой базе в начале игры устанавливается по 10 флажков. За один удачный штурм противник может забрать только 2 флажка (контролируется последним погибшим защитником базы).
    По локации открыто расставлены еще 10 флажков, которые нужно найти. Карты с обозначением мест их установки выдаются командирам игровых сторон.
    Захваченные, найденные флажки не снимаются с шестов, а продолжают оставаться игровыми до конца игры. Они не прячутся, а открыто доставляются на свою базу и втыкаются в землю рядом с остальными. В случае попадания шара в игрока, который переносил флажок на шесте, он кричит «ап», ложит флажок на землю и отправляется на мертвяк. Кто первый захватит этот флажок, того он и будет.

    Конвои
    Раз за игру каждая игровая сторона должна будет провести один конвой с 4-мя флажками по заданному маршруту - от одной базы к другой. Время выхода конвоя и его маршрут обусловлены и заранее известны противнику. Количество людей в конвое - по решению командующего сторонрй. Важно!!! На проведение конвоя игровой стороне дается 1 час. В случае если конвой опоздал с выходом или «залип» в дороге, проявляя пассивность, и в заданное время не прибыл в конечный пункт, противник проводит условный артобстрел заданного квадрата и весь конвой и ценности (флажки) считаются условно уничтоженными, неигровыми и не достаются никому. Временные рамки контролируются нападающими путем громкого сообщения в заданное время конвою того, что «время истекло», «конвой условно уничтожен артобстрелом». В данном случае при финальном подсчете ценностей организаторами со стороны, которая не выполнила задачу по проведению конвоя, снимаются 4 флажка, даже, если конвой забыли вывести и флажки не выносились с базы.

    ВИП-персона
    У каждой игровой стороны будет одна салатовая, хорошо видная издалека жилетка. Она постоянно, должна быть на ком-то любом одета ( по очереди). Этот человек – ВИП. Он должен входить в боевое охранение одной из баз, какой – на выбор командующего игровой стороны. Прятать в глубине леса его нельзя. Он не должен удаляться более, чем на 50 м от флажков на базе. В случае попадания шарика в игрока, на котором в данный момент одета такая жилетка, у игровой стороны, за которую он играет при финальном подсчете очков, будет отминусовано два флажка. После этого жилетка прячется и возвращается оргам после игры. Контроль возложен на игрока, который попал в ВИПа. Факт попадания фиксируется договором во время игры и доводится оргам при финальном подсчете очков.

    Мертвяки и контроль за восстановлением
    У каждой базы свой. Находится в 100 метрах от базы в стороне, противоположной от центра локации. Это будет дерево, обмотанное скотчем цвета игровой стороны. Восстановление по факту прибытия.

    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 18.09.2018 в 21:47.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #2
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Конкретизируем ситуацию.

    Многие ветераны, не игращие в страйк, могут подумать, что мы хотим их вернуть. Ни в коем случае. Это просто ежегодная встреча старых друзей, не более.

    Нам интересна эта игра только в плане большого количества участников - человек 80-100. При 40-50 человек реги, извините, мы ее просто отменим. Мои извинения наперед. Подганяйте не только сами себя, но и дружественные команды. Что такое 100 человек. Это 50-70 активно играющих страйкблистов, в Виннице такое количество набирается легко, и 30-40 ветеранов. Тоесть отмена будет в том случае. если игра будет проигнорированна активными страйкболистами и в том случае, если никто не захочет выискивать и приглашать ветеранов - я не всесильный и не всеХзнающий.

    Представители каких, некогда многолюдных, команд еще играют в страйк и от которых зависит состоится ли эта игра:

    "ВИННИЦКИЕ ВОЛКИ"
    "ТЕНИ"
    "ПАТРИОТЫ"
    "ЯГУАР"
    "ЛЕГИОН"
    "АЛЬЯНС"
    "ДЭЛЬТА"
    "ПАЛАДИНЫ"
    "МЕДВЕДИ"
    "ЧЕРНАЯ ГВАРДИЯ"
    "ПЕГАС"
    "АРМИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ БОЛИВИИ"
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 06.08.2018 в 10:33.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  3. #3

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Дельту можете сразу вычеркивать) У нас ветеранов не осталось... да и команда была образована всего лишь в 2009 году..

  4. #4
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Старых игроков "Дельты" иногда встречал в городе. К счастью, "в лучший мир" они от нас еще не ушли.



    Собственно говоря, главное - интерес активных страйкболистов к этой идее. Мое дело малое - предложить и организовать.
    А уж ваше дело, друзья, собрать компанию. Так ведь всегда было. Ничего нового я не придумал.

    Да, и еще. Сценарий простой, но насыщенный. Оргов то : раз-..... и обчелся, даже два нет.
    Никто ведь не хочет посидеть на чек-поинте или мертвяке наблюдателем? Всем хочется поиграть.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 06.08.2018 в 16:49.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  5. #5

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Если вопрос только в том что бы посидеть не чекпоинте, не вопрос я могу)

  6. #6
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Спасибо, Денис. Большое спасибо. Но на данной игре, такие как ты и Женя, особо ценны тем, что безошибочно будут ориентироваться не то, что в каждой тропинке, думаю, даже в каждом дереве. Многие ведь этой локации даже не видели.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  7. #7
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Из дебрей, "выползают" и пишут или звонят такие "динозавры" кого и я даже не застал. Приятно, что хорошее дело начал.
    Вот , смотрите, кто начал играть в 2007-2009 годах, это ваши старые сотавы команд, . Смотрите, не забудте пригласить этих людей, они потом обижаться будут, что кто-то пришел, а про них забыли.

    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 11.08.2018 в 21:03.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  8. #8
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Всем привет. Хотелось бы узнать состоится ли игра 16го числа? И если да - то где? (Координаты проезда) Спасибо.

  9. #9

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Док, я вышел на связь с нашим старым составом: Черный, Серега, Саша, Ченский, пока из всех ранее перечисленных точных ответов от них нету. На игру точно пойду я и Жека.

  10. #10
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Все в силе. Я "заднюю не включаю". 16-го. На объездной в Вишенском лесу, проезд выложу ..... если понадобится.

    Как я и писал выше:
    "Мое дело малое - предложить и организовать.
    А уж ваше дело, друзья, собрать компанию. Так ведь всегда было. Ничего нового я не придумал".

    Итого, вам предстоит собрать компанию:

    1-я игровая сторона: охранаа бызы 1, охрана базы 2, охрана ВИПа, группа конвоя, поисковая группа, сводная штурмовая группа.

    2-я игровая сторона: охранаа бызы 3, охрана базы 4, охрана ВИПа, группа конвоя, поисковая группа, сводная штурмовая группа.

    Итого человек 80. Я так понимаю. уже ж почти набрали, осталось немного. Команды из соседних городов , которые я приглашал, наблюдая, какой здесь аншлаг, думаю, уже запланировали свой приезд.

    Если будут предложения упростить сценарий. я ж не против . Пожалуйста: 2 базы, бутылки и на бункера в режиме самоорганизации. Я в этом случае не нужен.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 09.09.2018 в 10:09.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    16

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОЕ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ОБЗВОНИЛ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ. КОГО ЗНАЛ, СВЯЗАЛСЯ С КОМАНДИРАМИ КОМАНД И ПОПРОСИЛ ИХ «ВЫТЯНУТЬ» МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО УЖЕ НЕ ИГРАЕТ. БУДУ ЗВОНИТЬ ЕЩЕ.
    И сколько человек дало добро?
    Вы бы хоть вели какой-то отчет о количестве заинтересованных, ведь совершенно не ясно, сколько людей уже в деле.

  12. #12
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Увы, выкладывание этой информации может нанести вред, введя людей в заблуждение. Просто организатор при принятии решения про проведение или отмену игры должен учитывать не только то, что между "это интересно" и "я зарегистрировался" есть существенная цыфровая разница, но даже и то, что разница между "я зарегистрировался" и " я реально буду" составляет даже при хорошей погоде до минус 20 процентов. Он, и никто другой, отвечает за то, чтоб приехавших , иногда даже издалека. людей хватило, для игрового пороцесса.

    У меня все просто. Нужно 4 часа времени, чтобы в субботу утром пересчитать вас найти не чердаке готовый реквизит , оставшийся от "Наркотрафика". распечатать полиграфию, в воскресение утром купить на базаре скотч и завезти по дороге письма в МВС и СБУ.

    Так что не мучьте меня вотпросами, "мяч в вашей зоне", не в моей. Я сделал все что обещал - слово за вами. А я абсолютно спокойно смотрю за тем, какой будет результат. Мне даже весело наболюдать, как заинтересованные люди вместо регистрации задают вопросы, как будто боясь слишком дешево отдать свою девственность.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 10.09.2018 в 10:58.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  13. #13
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul Посмотреть сообщение
    На объездной в Вишенском лесу, проезд выложу ..... если понадобится.
    Ждемс... Лес большой...)

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    19

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Варяги
    5-8 человек
    Телефон знаешь)

  15. #15
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa

    Отмена
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Strikeball challeng
    от росс в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 19:32
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 22:12
  3. http://strikeball.dndz.dp.ua/
    от в разделе Каменское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 20:58
  4. Except for strikeball
    от GuRt в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 16:18
  5. French strikeball player in UA.
    от Philipchik в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 13:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама