+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: 03.-04.11.2018 Добова гра Сектор нуль Операція: "Обрій"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: 03.-04.11.2018 Добова гра Сектор нуль Операція: "Обрій"

    Доброго всем участникам замечательного проэкта "Сектор ноль"!
    Хочу искренне поблагодарить организаторов проэкта и тот титанический труд по организации такого проэкта!
    Теплая казарма с кроватями, солдатская каша, Постоянное присутствие техники и даже ночью! Антуражные пушки и манекены! игровые реквизиты и оборудование всех опорных точек блиндажами и мешками!
    Отличный сценарий и в целом хороший баланс!
    Игра получилась очень динамичная! Порадовали игроки своей активностью и движением. Редко бывает так что весь игровой процесс задействованы все игроки. Скучать не приходилось - вообще!
    Были и смешные курьезы ))) Именно смешные , так как злого негатива ситуация не вызывала.
    -Улыбнуло когда игрок получая шарами по каске пытался мне доказать что он свой и не хотел уходить на мертвяк)))
    -Ночью при штурме двух этажного здания, по мне часто работал снайпер. Только я ни разу не увидел имитацию вспышки выстрела или полет трассерного шара.... это вообще по правилам? Поправьте кто знает.
    -Рассторило то что парень не ушел от гранаты ссылаясь , то сначала что там бревно, то что давайте замеряем рулеткой 6метров вместо 5ти))))) Хотя я видел как граната сначала взорвалась, а потом парень сделал прыжок от нее))) забавно было слышать отмазки))) Думаю что куплю хорошую камеру и будем всей страной смотреть веселые моменты с такими приколами)))

    Село с бутербродами и антуражным головой сельского совета - это здорово!
    Улыбнул парень , который был похож на барбоса и рычал на нас, когда мы зашли в село)
    Я еще раз прошу меня извинить за стрельбу в сторону села... сбили с толку некоторые ребята из красных что были без мертвячной повязки.
    Так же прошу обратить внимание на соблюдение техники безопасности на игровой территории! Девочки иногда снимали очки!

    В целом я получил массу удовольствия от игры и от сценария!
    Это одна из лучших игр за многие годы на которых мне довелось поучавствовать!
    Адекватные игроки, отличный полигон и организаторская работа оставили только положительные эмоции!

    Ждем с нетерпением следующей игры из цикла! Поеду однозначно!

    P.S. Хочу отдельно поблагодарить команду "Черный Лис" г.Киев и СК "45" за командную игру!
    Командующего Стороны "синих" - за слаженность и постоянное взаимодествие!
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  2. #2
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: 03.-04.11.2018 Добова гра Сектор нуль Операція: "Обрій"

    Доречі хлопці - хто попадав під ракетний обстріл. Все норм? не сильно усіх глушило? Бо ж старався іх робити безпечними для усіх. А й ще питання. Хто вночі попадав під обстріл - ви усю бачили траекторію польоту ракет чи не всю ? Мені важливи ці питання, бо намагаюсь реактивну безпечну артилерію вводити в аірсовт напрямок знову (колись в 2011 вводив, але занадто небезпечной вона тоді в мене виходила.............)
    Україна це Європа

  3. #3
    Курсант Аватар для Olga_Salamandra
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты-Варвары
    Сообщений
    42

    Re: 03.-04.11.2018 Добова гра Сектор нуль Операція: "Обрій"

    Все норм? не сильно усіх глушило?

    Ночью попала, слава Богу они сработали от меня 3-4 м. , оглушила меня не сильно (была убита первым же снарядом , но минут 2 не могла уйти изи шквала) Как ранние писала давно так у меня адреналин не поднимался
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"
    от zip2 в разделе Сектор Ноль
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 16:41
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 11:47
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 14:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама