+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Kovalsky95, Лозун Дмитрий Александрович, Краматорск, Донецкая обл.

  1. #1

    Kovalsky95, Лозун Дмитрий Александрович, Краматорск, Донецкая обл.

    Покупатель появился и принес свои извинения, тем не менее будьте внимательны.

    https://airsoft.ua/member.php?u=33190

    Человек захотел купить у меня подсумок. Попросил меня отправить наложенным платежом и указал вот такие данные: "Наложенным платеж, Краматорск Донецкая обл. Склад 5, Лозун Дмитрий Александрович, 80501454045".

    13 июля отправил посылку, 16 июля она была в Краматорске. Через пару дней решил напомнить, так как посылку все еще не забрали, но на звонки никто не отвечает и на форуме ответа тоже нет, хотя человек на форум заходил и не раз, судя по датам последней активности в профиле. Коротко говоря, человек просто пропал.
    Сегодня написал заявление на возврат посылки. По сути ничего критичного не произошло, но неприятный осадок остался.

    Не рекомендую к сотрудничеству.
    Последний раз редактировалось Whitesnake; 23.07.2018 в 16:21.

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Kovalsky95, Лозун Дмитрий Александрович, Краматорск, Донецкая обл.

    Цитата Сообщение от Whitesnake Посмотреть сообщение
    https://airsoft.ua/member.php?u=33190

    Человек захотел купить у меня подсумок. Попросил меня отправить наложенным платежом и указал вот такие данные: "
    Наложенным платеж, Краматорск Донецкая обл. Склад 5, Лозун Дмитрий Александрович, 80501454045".

    13 июля отправил посылку, 16 июля она была в Краматорске. Через пару дней решил напомнить, так как посылку все еще не забрали, но на звонки никто не отвечает и на форуме ответа тоже нет, хотя человек на форум заходил и не раз, судя по датам последней активности в профиле. Коротко говоря, человек просто пропал.
    Сегодня написал заявление на возврат посылки. По сути ничего критичного не произошло, но неприятный осадок остался.

    Не рекомендую к сотрудничеству.
    Насколько я знаю, вам удалось решить вопрос
    Стрелять надо первым

  3. #3

    Re: Kovalsky95, Лозун Дмитрий Александрович, Краматорск, Донецкая обл.

    Да, уладили, но все же посылку я возвращаю и рекомендую работать с данным человеком по предоплате.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Писаренко Вадім Александрович
    от XORT в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2017, 10:13
  2. Краматорск
    от ---_Buran в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 18:09
  3. Сокрутенко Станислав Александрович
    от TRISTAN в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 22:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама