Собсно,засранцам в черной форме испоняется 5 лет.По этому поводу можно и игру организовать,не?


Дата: 12.08.18
Место: ТЭЦ
Организаторы: виновники торжества - Black Squad , конкрЭтней - Zombes , FUnCooKie
Сбор: 10.30
Допуск: 18+
Регистрация: welcome всем,но для ясности картины регистрируйтесь.
Примерная продолжительность 4 часа


Кто имеет желание берите пивас,водяру,злую шмаль,после игры посидим.Нет,то нет,я после игры могу и сам с Валиком пива выпить


В очередную африканскую республику, сверхдержавы присылают своих командиров, где используя полученные ресурсы они должны обустроить базу, нанять личный состав из рядов наёмников и установить своё влияние над территорией.


Стороны:
-Наёмники х3
-агрессивное местное население


Задания:
-Уничтожить конкурентов
-Заработать как можно больше


Доп.Задания
- Добывать на территории спрятанные секретные данные которые потом можно продать торговцу.


Доп.Информация
На игре будет задействована простая экономика. За игровую валюту можно будет приобретать не только наёмников и базу но и разные плюшки для своей команды по типу: дополнительных коек в лазарете, ящиков с боеприпасами, бинтов, бронезащиты и т.д. Каждая такая поюшка даёт определённый бонус.
Команда чью базу уничтожили и захватили флаг, переходит на сторону местного населения и мстит обидчикам.


Доп.правила
1) На старте у игрока может быть заряжено только 200 шаров.(больше только с плюшкой)
2) Дозарядка только на базе.(вне базы только с плюшкой)
3) Ранения.(только с плюшкой)


Желающие отыграть командира пишете в теме(бегать и стрелять тоже будете), если таких не найдётся то будут выбраны на построении из одиночек.
Также не ленимся регаться тут для того чтоб я мог назначить цену вашего отряда и при реге указывать есть ли пулемётчики\гранатомётчики\снайперы (гп25 тоже считается как гранатомёт)