Дорогие друзья! Очередной рейд позади. Я очень рад был всех видеть, рад тёплому отношению к нашим играм и хотя не всё было гладко, я рад что есть ещё куда совершенствовать наш Санктум)))
Случайно вышло так, что практически всё воскресенье я был без связи: мобила сдохла, а рация в мокром лесу практически не тянула. Так вот: у меня всего два пропущенных звонка и оба от Палыча))) Т.е. организация игры отлажена уже практически до автоматизма! Я всегда стремился к этому и рад что уже что-то получается))) Хотя до совершенства ещё далеко, я и моя команда всегда всё делаем на совесть и выкладываемся на 200% Мы стараемся учиться на своих и чужих ошибках, перенимаем чужой опыт и делимся своим. Будем благодарны если Вы поделитесь замеченными косяками или предложениями по улучшению игрового процесса.
Спасибо Прамену за его днюху, которая в первый раз совпала день в день с рейдом, и он предпочёл провести этот день с нами и, поверьте, ему это дорогого стоило.
Спасибо моей команде - вы лучшие, вы родные.
Спасибо Тернополю за ночь. Было весело и душевно (как всегда))) Думаю нужно чаще встречаться)))
Спасибо Хамулу, ДЛ, Бубе за быстрое и чёткое хронографирование. Очень рад что мы все через это прошли. Если всё организованно правильно, то не так уж это много времени и занимает. На сколько я понял самый злостный овертюнщик у нас это Феникс у которого ровно 145м\с))) Считаю, что хронографирование на больших играх, где собирается много незнакомых людей, позволяет с меньшим недоверием относится к чужакам, меньше дурных мыслей в голову лезет.
Спасибо всем кто приехал из далека. Мы всегда рады гостям! Спасибо СК45 за подарок! Мне было очень приятно! Спасибо нашим Ровенским страйкболистам и старикам и новичкам, был рад всех видеть!
У кого есть фото\видео - делитесь не жмитесь)))