Игра понравилась, отрицательных моментов не замечено.

плюсы:
+ интересный и динамичный сценарий - пришлось нормально подвигаться на первом и третьем этапах. второй этап в бункерах был потрясающе атмосферным - темнота, узкий луч фонаря, шум и рык зомби реально действовал на нервы) спасибо ребятам, которые отыгривали зомби и киборга.
+ понравилось, что была задействована вся локация - и лес, и холмы, и бункер - удалось полазить и пострелять везде.
+ отдельное спасибо за шары - не ожидал, что расстреляю такое количество.

минусы:
- немного затянуто по времени, как по мне. я бы чуток сократил, либо ужал этапы. после второго запас энергии упал и игру уже просто доигрывал.
- сумерки. понимаю, что тут никак не угадать, но когда стемнело можно было дать установку играющим включать фонари, которые были выданы на предыдущем этапе. очень тяжело было выбивать обороняющегося противника, который видел двигающиеся тени, а ты не мог понять - пенёк это, куст, или коряга. второй минус сумерек - тяжело найти мертвяк)
- "нумерованные" зомби. кроме себя увидел только одного превратившегося. наиболее эффектным и эффективным для сценария, думаю, было бы собрать играющих на ограниченной территории и превращать в зомби бОльшее количество человек за раз. это реально заставило бы напрячься и побегать, так как ножей, дробовиков и пистолетов было очень мало.

в целом - игра зашла и про неё хочется рассказывать знакомым)
с удовольствием поучаствую еще раз.
спасибо организаторам и всем причастным - получилось классно.