Результаты опроса: Проблема маклаудизма командира Parabellumov

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Допуск команды без командира

    2 50.00%
  • Не допуск команды на все игры

    1 25.00%
  • Допускать команду без ограничений

    1 25.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каска - проблема Parabellum

  1. #1

    Каска - проблема Parabellum

    Этот опрос возник просле проведения многих игр с командой Parabellum.
    Многие игроки команды "Hidden Danger" (и не только) высказывались о проблеме маклаудизма в команде Parabellum, а особенно командира этой команды. После встреч с этим человеком ему большинство беззаговорочно присвоили ник "Каска" - что означает,что человека нельзя убить пока не попадешь в незащищенную часть тела, которой у него практически нет.
    После проведения сегодняшней игры лично я в вышеперечисленном полностью убедился. После попадания в разные части тела мне удалось вывести "каску" из игры только когда я ему попал в очки. Когда я выразил ему претензии в личной форме я получил такой ответ:
    - "Я считаю что маклауд - тот человек, который почуствовал попадание и не вышел из игры".
    Учитывая всю разгрузку этого человека и его незаменимую "Каску" он может почувствовать и услышать только попадание шара ему в лицо или в очки, после чего игра для моей команды теряет всякий интерес.
    В связи с вышеперечисленным выдвигаю этот вопрос на всеобщее голосование.

  2. #2
    Не имея ничего против команды в целом, выскажу своё "фе" по поводу вышеупомянутой личности. "Каска" - единственный человек, чьё поведение в полтавском страйкболе меня не устраивает категорически. Лично я считаю, что уверенно "поразил" его как с китайским спрингом так и с приводом гораздо больше, чем им было признано.
    Далее - эмоции. Такое отношение ко мне лично и к правилам страйкбола мне неприемлемо. Мне неприятно играть с этим человеком.
    Вставляя свои "пять копеек" в глобальные вопросы , скажу , что один человек не должен портить впечатление от полтавских игр, которые прежде всего были отмечены дружественной, неконфликтной атмосферой и , не побоюсь громкого слова, - честной игрой.
    "Официальное и цитируемое мнение".

  3. #3
    голосовать пока не стал,потому что не нашёл приемлемого для меня варианта... не уверен что следует прибегать сразу к столь жёстким мерам,тем более без ведома обсуждаемого человека.Самому лично в "каску" стрелят не приходилось,но от многих людей (которым склонен в полне доверять) слышал разнообразные истории на эту тему.Предлогаю следующие варианты: не учитывать голосование на сайте а принять решение непосредственно в день следующей межкомандной тренировки,и предлогаю следующий вариант если он не чувствует и не слышит когда в него попадают,то можно предложить
    ему уменьшить кол-во снаряги чтоб чувствовал ...

    З.Ы. прошу не воспринимать мою писанину как защиту кого либо...
    просто выражаю своё личное ИМХО

  4. #4
    Сегодня разговаривал с одним из членов команды "Парабеллум".
    Предлагаю обсудить эту проблемму на межкомандном сборе в среду, 17.05.06., 18-00, сбор у "Чумака".

  5. #5
    Курсант Аватар для Dima
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Hidden Danger
    Сообщений
    36
    Добрый всем!
    Выскажу и я свое мнение на этот счет. Была и у меня возможность пару игр провести с вышеупомянутым человеком... Лично мне неприятно стрелять в неубиваемого человека, пусть даже это связано с большим количеством обмундирования.
    Цитата Сообщение от Марк
    ...принято уведомлять человека о попадании в него во время игры, а не через время. В конце концов всегда можно выйти вдвоем если есть разногласия, такому правилу я лично и наша команда и следуем.
    Если память мне не изменяет - и уведомлять пытались тоже. Конкретных примеров не приведу. Количество обмундирования по всей видимости снова мешает. А насчет выхода вдвоем - ну можно попробовать. Но если этот выход будет каждую игру - зачем же так играт.
    Добавлю, что за мой опыт игры в страйк выход вдвоем был только раз!
    "На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк

  6. #6
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Мужики, предлагаю в среду собраться и обсудить данный вопрос спокойно. У меня есть еще доп. информация и для Марка и для остальных.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #7
    Насколько я понимаю, обсуждение в нете не закрывали, поэтому выскажусь. Я на этой игре был, у меня АК-весло. Тема выяснения кто в кого попал и не попал на форуме поднималась неоднократно, и в самых разных тонах, всегда разговор заканчивался тем, что:
    1. Игрок, считающий, что он в кого-либо попал, должен быть уверен не на 100, а на 200%. Это предполагает, что нужно видеть попадание и отскок шара, а не просто верить в свою 100% меткость и кучность оружия.
    2. Вопрос решает СРАЗУ путем подхода к предполагаемому несознанщику, и выхода вдвоем в мертвяк, с обсуждением ситуации по горями следам.
    3. Систематически несознающемуся человеку стреляют сразу в голову.

    Конкретно по этой игре я лично могу предъвить тоже несколько случаев несознанки, в частности: очередь в спину бегущем от меня человеку с 2-х метров, и он не пошел в мертвяк, стрельба примерно в течении 2-х секунд в силует человека в оконном проем примерно с 5-и метров, после чего он спрятался, выпускание полной АК-шной механы в небольшую комнату, в которой было 2 человека, один ушел, второй нет и пр.и пр. Не считая подсказок из мертвяка, "кто там где", стрельбы по мертвым, фраз "а я в тебя первее попал"(см. правила). Не говоря уже о некоторых товарищах, которые не совсем товарищи, которым не дают покоя лавры Петросяна. Я не разу не видел подтвержденного попадания и отскока шара по одной причине - не было времени смотреть куда этот шар полетел - надо было прятаться. В то, что можно на таких небольших расстояниях уклоняться от шаров даже базового привода - не верю, уж простите. А так как не видел явного попадания - не объявлял никого маклаудом, как бы сильно этого не хотелось, т.к. обвинение достаточно серьезное. Как можно было в таких условиях точно зафиксировать попадания - мне не понятно. Именно попадание, а не выстрел в нужном направлении.
    Так как игра тренировочная, то выдвигать прямые претензии не хотелось, дабы не портить отношения на ровном месте. Но со стороны Зерга претензия прозвучала, причем с позиции непогрешимого человека, и непогрешимой команды. Что и расстроило особенно.

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Предлагаю не перебрасывать вину друг на друга и не накалять страсти преждевременно. Нас не так много, чтобы начинать колоться на куски. В среду все порешаем. Предлагаю присутствовать командирам/замкомам в обязательном порядке, а также в обязательном порядке тем, у кого есть подтвержденные факты маклаудизма команды Парабеллвм. Насколько я помню, это (кроме участников темы) Клим, Феррум (?), Тарамис, Морзе... Решение, принятое в среду, будет оглашено мной или Геннадием в этой теме.
    А пока тема закрыта.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Итак, по вчерашнему межкоманднику:
    1. Команде Parabellvm объявлено предупреждение и рекомендация внимательнее следить за попаданиями шаров на игре.
    2. Принято решение о корректности высказываний по отношению к противнику во время игры. Считаю, что это относится ко всем командам.
    3. Представители команды Parabellvm сделали заявление о готовности сотрудничества с остальными Полтавскими командами, в том числе участие в подготовке игр и т.п.

    С вышеприведенными решениями согласились командиры команд Poltava Los Partisanos и El Chupacabra. [добавлено] а также команда Hidden Danger [/добавлено]
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Каска США на Вьетнам.
    от Амир Саид в разделе США
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:38
  2. Общевойсковая каска
    от Maxon в разделе Франция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 00:44
  3. Каска БВ
    от Worldboss в разделе Германия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 16:43
  4. Бронежилет и каска ДПМ
    от Гастелло в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:42
  5. каска совковая
    от Tici в разделе Каски
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 15:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама