+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Возможна ли реконструкция украинских подразделений?

  1. #1

    Возможна ли реконструкция украинских подразделений?

    Терзают смутные сомнения... Вроде бы ничего плохого в в реконструкции украинской армии нет, но как на это будут смотреть правоохронительные органы и многочисленные патрули?
    Сейчас очень увлекся украинскими аэромобильными войсками. Если кто-то сможет подкинуть инфу по снаряжению и знакам отличия буду очень благодарен.

  2. #2
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Ничего плохого нет.
    ИМХО. Народ сильно увлекся "крутыми" американцами/англичанами/немцами/.../етц/арабами А про укр.армию почти забыли
    На сколько помню, то у нас носить шевроны действующих органов и подразделений запрещено! Вот так
    https://tacticalgear.ua

  3. #3
    Действующих - да. А уже не существующих? УПА, например. Есть такие?

  4. #4
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Шевроны можно не пришивать к одежде. А пришить липучки в нужных местах.

    Идешь по городу - снял шевроны.
    Пришел на полигон - достал из кармана и прилепил.

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    По закону за ношение формы и знаков различия действующей армии - турма сидеть. Вариант - на липучках, как советовал Браво.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maldi [Royal Scots
    ]Действующих - да. А уже не существующих? УПА, например. Есть такие?
    УПА: камуфло-дубок зі штанями-галіхве, АК-47(щоб поближче) і кирзачі.
    тему WW2 уже обговорювали.

    по сучасним згоден з Byrzyi. але потрібно узнати точно. в Росії - заборонено все, що носиться в збройних силах.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Thorwald
    Цитата Сообщение от Maldi [Royal Scots
    ]Действующих - да. А уже не существующих? УПА, например. Есть такие?
    УПА: камуфло-дубок зі штанями-галіхве, АК-47(щоб поближче) і кирзачі.
    Дякую за відповідь. Я мав на увазі, чи є взагалі такі команди, що реконструюють УПА. Я так розумію, це ви.

  8. #8
    вибач за сарказм.
    так я реконструюю УПА, але не в страйку.
    600уо за Мавзер я не можу викласти. та й окуляри псуватимуть зовнішній вигляд.
    але думки були, і постійно думаються...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Thorwald
    вибач за сарказм.
    так я реконструюю УПА, але не в страйку.
    600уо за Мавзер я не можу викласти. та й окуляри псуватимуть зовнішній вигляд.
    але думки були, і постійно думаються...
    Та візьміть той же АК-47. Думаю, іноді можна трохи відхилитися від правил заради чогось більшого. Чи змінити правила.
    Ну, думайте... Буде цікаво з вами зустрітись на полях бою. 8)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maldi [Royal Scots
    ]Та візьміть той же АК-47. Думаю, іноді можна трохи відхилитися від правил заради чогось більшого. Чи змінити правила.
    Ну, думайте... Буде цікаво з вами зустрітись на полях бою. 8)
    оце вже ні. клоуном не хочу бути.
    в страйк у тій формі, що на мені на аватарі я прийду тільки з антуражною зброєю. в іншому випадку я оберу іншу форму.

  11. #11
    Если действующие, то действительно шевроны на липучках нужны. Но есть украинские подразделения, которые прекратили свое существование не так давно. И были не самым плохим примером для подражания. Например, бригада морской пехоты в Крыму (сейчас остался только батальон). Если не ошибаюсь, то в 1994 году в Тыловом (тоже Крым) был отдельный батальон МП "Белые волки". Сейчас его кажись уже нет. Да и Национальная гвардия Украины больше не существует.
    Кстати, на одной из игр слышал, что одна из команд назвалась именно Нац гварддией. Если есть такие, отзовитесь.

    А еще в Болграде (Одеская область) была Первая аэромобильная дивизия, которой тоже больше нет.

    Ну или вот мы http://airsoft.com.ua/teams/rats
    Кстати, часть состава 240 ОСБ формировалась именно на базе 1-й аэромобильной, потому в форму прочно вошли тельняшки.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кстати, часть в Тыловом брошена, и крымчане там играют. Полигон просто великолепен.

  13. #13
    Кстати, кто в курсе: 10-ю спецбригаду в Старом Крыму разогнали ?

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ну хорош флудить, да?

    Р.С. Все поняли?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Одягатися під українські підрозділи вам ніхто не заборонить. Тим більше це патріотично Просто не треба розгулювати по місту у формі! Приїхали на полігон, перевдягнулись і все гаразд, а потім знов перевдягнулись і до дому.

  16. #16
    Фото 95-й аэромобильной бригады
    http://www.fotolenta.com/index.php?uid= ... llery=2181
    Символика аэромобильных войск
    http://znaki.desantura.ru/categories.ph ... 275bdc9aee

  17. #17
    Guest
    Реально 10 ОБрСпН перестала существовать приблизительно в 1999 году, на ее базе сначало был создан 1-й полк СпН, а затем переименован в 3-й полк СпН. После тупых реформаций умников из Генерального штаба ВС Украины, 3-й полк был выведен в г. Кировоград на базу 50 ЦСП. Если у кого возникают вопросы по аеромобильным войскам и частям СпН Украины, обращайтесь в личку с удовольствием отвечу на все вопросы .
    Что касается моделирования подразделения ВС Украины, то здесь нужно соблюсти несколько положений, а именно:
    - перед тем, как начать моделирование украинского подразделения, не поленитесь тщательно почитать всю информацию о нем;
    - на момент начала моделирования украинского подразделения, вся информация о подразделении должна указывать на то,что оно действительно расформеровано;
    - ношение формы украинского моделируемого подразделения только на тренировках или играх.

  18. #18
    2 Гром: сенкс
    2 желающие моделировать аэромобильные войска: Одевая символику этих самых войск необходимо быть готовым ко встрече с людьми, для которых эта символика не просто "цацки".
    Поясню: небритое патлатое у№бище в очках на несколько диоптрий с птичками в петлицах и беретом на котелке рискует получить прикладом поперёк того места, из которого доносится звук.

  19. #19
    Guest
    Согласен с тобой брат По-этому хочу предупредить Всех, кто собрался моделировать или уже моделирует подразделения советских ВДВ и спецназа, а также подразделения украинских аеромобильных войск и частей спецназа (в Киеве и киевской области), или подход к моделированию более, чем серьезный или если я увижу, что это не моделирование, а чистой воды породия, обещаю, что для тех, кто занимается пародированием, приложу все силы, что бы такая команда перестала существовать Кто сомневается, можете попробывать

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Гром, ты пожалуйста напиши, кто ты в риале, а то я думаю многие просто не в курсе (людей очень много, много и новичков) и могут не понять, почему ты так пишешь.

    Сам себе отвечу: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... c&start=65

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 15:38
  2. Реестр Украинских Страйкбольных Команд
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:26
  3. Возможна ли переделка шестерен?
    от Beta_tester в разделе AEG-и
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 00:08
  4. Итоги первой регистрации Украинских команд.
    от L.I.N.K. в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.03.2004, 00:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама