Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Белый след 5 1-2.06.2019

Древовидный режим

  1. #35

    Re: Белый след 5 1-2.06.2019

    Всем привет!
    Поговорим о прошедшей игре без эмоций.
    Это был самый сложный из всех проектов осуществлённых моей командой. И как может быть иначе: с каждой проведённой и посещённой игрой мы приобретаем частичку опыта, учимся и вкладываем эти знания в организацию. Я не раз говорил: игры в которые вложена душа не могут быть плохими. Даже этот "белый след", пусть он прошёл далеко не так, как планировали мы, всё равно он не был плохим. Он был таким, каким ВЫ сделали его для себя.
    С самого начала проекта его преследовали неприятности: материалы по игре пропадали и путались ДВАЖДЫ!; проблемы со здоровьем и неприятности в семьях у членов команды; проблемы с транспортом: из трёх планировавшихся авто было всего одно (спасибо Боде KINO и его товарищам) и это далеко не всё, а сколько всего пошло не по плану в процессе самой игры - это просто сплошной ад! Видя и анализируя происходящее я молился только об одном: чтобы никто не пострадал! Если бы были травмы у людей - это был бы апофеоз! Но, слава богу, обошлось.
    Не могу снять ответственности и с себя, часть бед была сугубо субъективной: отвратительно плохо составленные карты, не отмеченные расположения информаторов на начальных картах РГ, недостаточно подготовленные информаторы на точках, которые в некоторых случаях больше вводили в заблуждение чем давали полезную инфу и пр. Мой косяк. Мог бы подготовиться по лучше. Прошу прощения.
    На мой взгляд, эта игра выявила то что было всегда и на любых играх - пьянство. Только если в игре на 4-5 часов это не сильно заметно, то в игре нон-стоп сутки алкоголизм засветился таким красным светом, что лично для меня это стало отчётливым сигналом. Я всегда относился к алкоголю лояльно. Путей искоренить это явление я не видел, поэтому и борьбу считал бесполезной. Всегда надеялся на здравый смысл игроков - можешь выпить и играть нормально и адекватно - на здоровье! Примеров неадекватного поведения всегда хватало, но я на это закрывал глаза. Здесь же сто раз акцентировал внимание на запрете алкоголя, всем в глаза заглядывал и просил не пить ОДИН ДЕНЬ! Надеялся что люди поймут, это не совсем обычная, фестивально-равлекательная игра, что я рассчитываю на КАЖДОГО человека, что выпавший из обоимы один это дополнительная нагрузка на другого, но не получилось. При том, что у нас был жёсткий недобор по людям и чтобы военные производили впечатление мощной, несокрушимой силы мне пришлось очень сильно сдвинуть баланс в их сторону, к концу светового дня в строю осталось людей совсем не много.
    Выводы я сделал и начал с себя: моя команда за принципиальное соблюдение правил касательно алкоголя. В случае нарушения я уйду из страйка. На моих играх отныне никакого лояльного отношения к горячительным напиткам. На всякий случай отмечу - пиво это тоже алкоголь.
    Теперь по движку игры. Я вижу просто огромный потенциал у игры! Надеюсь и наше страйкбольное сообщество сможет в ближайшее время осознать и дорасти, дозреть, так сказать до игр такого масштаба и такого уровня личной ответственности.
    Хочу ещё раз попросить прощения у представителей РГ. Я перемудрил с квестовой составляющей и вместо того, чтобы как-то развлечь РГ в светлое время суток, на деле, ещё до темна, РГ ТАК налазились по квестам, что на ночь сил не у всех хватило.
    Как-то так. Теперь о хорошем.
    Очень надеюсь, что людей пожалевших о том, что приехали не очень много. Думаю, что даже те кто не смог оценить по достоинству саму игру, ощутили масштабность происходящего, атмосферу праздника и сердечность организаторов.
    Огромная благодарность всем без исключения кто смог приехать. Как я уже отметил, недобор по людям оказался очень существенным и в финансовом плане провал у нас ощутимый. Если кто-то вдруг забыл оплатить но имеет такое желание, буду рад: Карта Привата 5168 7427 2249 1606 Семаев Виталий Кузьмич. Кому не хватило сувениров их есть у меня. Обращайтесь.
    Спасибо людям впервые приехавшим к нам на игры. Надеюсь вы не внесли наш регион в черный список.
    Спасибо Дым и zip2. Честно скажу, сразу после игры настроение было повеситься, но ваши тёплые слова и доброжелательное восприятие всего происходящего как-то смягчило меня и добавило сил.
    Спасибо Роману Залевскому, нашему повару. Ну тут без слов - твой бограч бесподобен!
    Спасибо Игорю Салимону, нашему доктору. Очень хорошо, что никто не пострадал, но если что - мы были готовы.
    Спасибо Виталику Фениксу и Андрею Куму, ротным командирам, благодаря которым целые сутки неслась служба и военные действовали, в большинстве случаев, вполне грамотно и профессионально.
    Спасибо Боде KINO (ещё раз) и за машину и за миномёт и за то, что "дожил" до утра.
    ВСЕМ дожившим до утра низкий поклон от меня и огромное спасибо!
    Спасибо Падре. Я видел, что ты до утра дожил и что далось тебе это не просто.
    Спасибо моей команде. Мы делаем всё с душой. Любая наша самая провальная игра в сто раз лучше какого-нибудь заурядного пендулова.
    Делитесь фото и видео у кого есть.
    Нашёл интересные фото у ребят из Костополя.
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 15.06.2019 в 13:30.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

Похожие темы

  1. Анонс игры Белый след 4 14.05.2017
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 11:04
  2. Анонс игры Белый след 3
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 20:24
  3. Белый след
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 13:01
  4. Запрошуємо на гру "Белый след 2"
    от Pramen в разделе Луцк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 22:18
  5. Белый список продавцов.
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама