Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Белый след 5 1-2.06.2019

Древовидный режим

  1. #37
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Белый след 5 1-2.06.2019

    Цитата Сообщение от slawa120 Посмотреть сообщение
    Честное слово до последнего пытался себя сдерживать что бы не написать, но крайний пост организатора просто оказался той последней каплей которая вывла меня из состояния равновесия и все таки написать отзыв чуть более чем "Спасибо за игру" (а этого и так много о данном действии).
    Но начнем все по порядку.
    В принципе заявлена была хорошая игра, условия которой, так же как и сценарий полностью устраивал меня и команду. Были кое какие сомнения, но на них старались не обращать внимание и ехать на позитиве.
    Прибыли в тановленную точку, переоделись, эккипировались, стали ждать. Все на точку "бар" не пошли. Пошел только я и водители машин. И тут мои сомнения стали более реальными. Все место напоминало алко-туристический лагерь который разбит месяца два назад. Положительно то что все были на позитиве и найти свою задачу было проблематично, а вот хильнуть одну-вторую стопку смелой воды можно без проблем.
    С горем попалам нашли бармена, получили кое как задачу.
    Началось двежение по квестам. Вроде жизнь налаживается. Ходим, минимум стреляем, Сом отлично отыграл ученого, на косяки с картами (точнее схемами) старалиь не обращать внимания, но ..... Продолжалось все очень не долго. Ровно до того момента, пока мы не пошли на крайнюю точку.
    Что либо найти там оказалось ну вот совсем не реально. Подъехавший организатор был не совсем здоров (я не медик причину назвать не могу) попытался нам кое как что то указать, но в итоге еще больше запутал. Пообещав на прощание включить подсветку каких то схронов и дрозащей рукой нанес три крестика на схему. Поиск схронов эанял еще несколько часов в обсолютной темноте, но как потом оказалось крестики тыкались оочень примерно, а подсвветку так и не включили.
    Еще не зная того что схроны существуют только в нашем воображении и организатора, мы решаем посетить бар, дабы уточнить что и как. Двегаемся в перримметр увереные в том что сделать нам это будет очень не просто.
    Но надежды наши не опревдались. Военных по дорогам мы так и не обшаружили, а от грозных блок-постов остались только лампочки.
    Мой внутренний голос начинал уже просто орать "Собирайтесь и валите спать. Толку тут нет". Но я все же надеялся что что то да будет. Прийдя на бар я понял что в принципе, Все!!! Фест в самом разгаре. У народа своя тусовка и им хорошо. Такая мелоч как очки..... какие очки??? А что еще играют??? Шок!!!
    Тут случился самы позитивный момент игры, я встретил старого друга Бармалея (Ровно). Поговорили, посмеялись ибо оочень давно не виделись.
    Попытался я уточнить, а что собственно происходит. Мне поведели что военых совсем мало и все они в какой то лаборатории. Идите туда и морщите их!!! Это была крайняя вводная организаторов для группы "Алехандро".
    Мы часов до четырех вели перестрелки с военными, просто ради удовольствия и от того что любим именно ночные фазы игр. Очень смешно было наблюдать за людьми в ПНВ. Люди получали шар, включали маяк, отходили на 10 метров и заново входили в игру в полной уверенности что их не видят)))
    Единственым светлым пятной этой всей ночной вакханалии были три парня из Ровно. Судя по всему они играют не так давно и не испорченн "страйкбольным опытом". С нами в перестрелку они вступали 3 или 4 раза. Ток как они самоотверженно нас атаковали и не смотря ни на что получая шары уходили и возвращались достойно уважения. Просто снимаю шлапу перед ними и готов с этой тройкой играть всегда! (Жаль не помню их позывных). Все же остально это АДСКИЙ АД умноженый на количество комаров.
    Что меня больше всего подкосило в крайнем посту организатора, так это то что через две недели после отровенно провальной, никакущей алкотрешевой игры, просят оплатить взнос. Ребята!!! Вы серьезно??? Вы продали народу откровенно не качественный продукт и просите его оплатить. Это уже явный перебор. Вы сами накосячили, сами практически уничтожили игру и просите за нее заплатить. (Уточнение. Мы за нее заплатили утром перед отъездом.) Вы пытаетесь оправдаться тем что не все преехали и пр. А слабо было перебалансить стороны, вводить какие либо поправки во время игры? Ну да.. Орги они на то и орги сто бы следить за игровым процессом и вносить поправки в него, если что то идет не так. А тут все шло никак и не туда.
    Ответ на вопрос, поеду ли я еще на что то подобное к данным организаторам очевиден, НЕТ И НИКОГДА!!! Мой совет всем кто остановится на ивыборе ехать или нет - ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!
    И немного сухих цифр в завершении. У нас каждому поездка (с учетом взноса) встала в 1500+ грн. Для меня за эту сумму я получил: магнитик, квестовую гру на 5 часов, трех достойных противников из Ровно, возможность ночью пострелять в людей (игроков). Дороговатый магнитик получается.))))

    Всем добра.

    С Уважением, Кот.

    Такой коментарий можно было написать организатору в лс, а так это элементарное неуважение к труду организатора и открытое хамство (а страйкбол игра друзей как бы): "Что меня больше всего подкосило в крайнем посту организатора, так это то что через две недели после отровенно провальной, никакущей алкотрешевой игры, просят оплатить взнос. Ребята!!! Вы серьезно??? Вы продали народу откровенно не качественный продукт и просите его оплатить. Это уже явный перебор. Вы сами накосячили, сами практически уничтожили игру и просите за нее заплатить. (Уточнение. Мы за нее заплатили утром перед отъездом.)"
    -по вашему орги должны веселить бесплатно и кормить, и воду возить, и сами кормить комаров стоя на точках......
    -приумноженное на невнимательность при прочтении правил игры в теме:
    "Очень смешно было наблюдать за людьми в ПНВ. Люди получали шар, включали маяк, отходили на 10 метров и заново входили в игру в полной уверенности что их не видят))) "
    - военные на этой игре были бессмертны в обозначенных зонах днем и ночью оживали через 20 м
    Кроме того как понимать Ваше нарушение правила отмеченного красным в начале темы: "Хочу сразу всех предупредить: мы никогда не делали таких игр, далеко не факт, что идея удачная и что всем будет хорошо и весело. Вполне возможно, что будет скучно и уныло, поэтому лишний раз подумайте перед тем, как ехать. Но если, всё-таки, приедете - играйте до конца!"- т.е. до конца не доиграли, остались бы да и решили б все на месте.
    Основная задача рг была обозначена изначально на все игровые сутки-педулова никто не обещал, как и за руку водить. Алкотреш не вина организаторов, а общей культуры игроков. Как результат одни хамят, другие бухают. Так и живем.
    Последний раз редактировалось zip2; 12.07.2019 в 13:29.

Похожие темы

  1. Анонс игры Белый след 4 14.05.2017
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 11:04
  2. Анонс игры Белый след 3
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 20:24
  3. Белый след
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 13:01
  4. Запрошуємо на гру "Белый след 2"
    от Pramen в разделе Луцк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 22:18
  5. Белый список продавцов.
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама