Больше всего я буду вспоминать, наверное, комаров. Они даже и не особо кусали, но после этого жужжащего роя я в городе уже от мошек мимо пролетающих флешбеки ловил. Не знаю, как организаторы договорились, чтобы их не было на стоянке.

Игра понравилась. Ждал немного большего упора на тематику нарковойн, но это было не принципиально. Предложенные квесты были не менее интересны. Организация отличная, полигон тоже, бограч вообще запредельный. Уже однажды я говорил про рейды Санктум, что если бы были в субботу, то я бы приехал. Мероприятие явно выше уровня простой локалки. В общем, проводите игры чаще. Красавчик - красава )))

Слышал, что у людей были сложности с поиском информаторов. Мы их находили быстро, но нам, видимо, элементарно везло. Карты были не так чтобы сильно подробные... очень бы помогли координаты. Все же лес заросший, ходить вне дорог и ориентироваться непросто.

Искренне рад за Виталия, что у него есть люди, которые могут помочь в организации. Это дорогого стоит. Самого Виталия видел постоянно с рацией и на ногах. Отбегал, наверное, побольше многих. Со своей стороны организаторы сделали все и даже больше. По некоторым игрокам, увы, замечания те же, что и после "Сектора" в Черновцах. Незнание элементарных правил, я не знаю уже, зачем требовать с людей носить мертвяцкие повязки и маячки, если они не знают, что это и зачем их используют. Алкоголь, который усердно прятался в снаряжении и распивался во время игры. Те же, кто пили ночью и не собирались играть, тоже, извините, могли бы постараться сохранить свое достоинство и уважение к самим себе. Вы же люди, а не организмы. До поросячьего визга... Хорошо хоть Валю нашли. Ну и очки, их бы желательно носить даже на стоянке, я уже не говорю о точках с информаторах, где якобы никто не должен стрелять.

Профилактические беседы, я так понимаю, уже не действуют, если банить, то настолько дикое количество людей, что вряд ли на это хоть один человек пойдет. Потому что это будет ссора с теми, кого знаешь не один год. К сожалению, эти же люди пользуясь дружбой подставляют организатора.

Конечно, я еще хочу посмотреть, какие игры проходят в соседних областях, но в Ровно планирую еще вернуться. Формат отличный, практически полная свобода действий подкупает. Еще раз огромное спасибо за игру.