+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

  1. #1
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    В цій темі для усіх бажаючих просимо писати свої побажання, пропозиції та конструктивну критику проекту.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:39 ----------

    Нововедення які плануються на грі операція "Фантом":
    Алкогольний мараторій до та під час гри;
    Режим тиші в казармі з 01-00 по 08-00, після 01-00-гаситься світло-вимикаються мобілки на беззвучний режим-розмови та дружнє спілкування за межами спального приміщення;
    Працівники охорони для підтримки дисципліни на полігоні;
    Визначене місце пристрілки з хронографом при спірних моментах можна буде заміряти швидкість відразу;
    Хронографування вибіркове за скаргами;
    Ролева зона Госпіталь Червоного Хреста-непрострільна зона, що відіграє роль спільного для усіх сторін мертвяка в якому за завданням (переговори, виклик лікаря, лікування свого поранення) можуть знаходитись живі особи.
    Продовження ролі шерифства з правом виклику працівників охорони в будь-яку точку полігону.
    Последний раз редактировалось zip2; 07.04.2019 в 11:23.

  2. #2
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Не ставить мертвяк в край карты, Мало места для маневра
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  3. #3
    Оператор Аватар для Slavini
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный капут
    Сообщений
    198

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Жіночий медперсонал (дівчата були дуже гарні)розтавляти по всіх мертвяках, бо чомусь всі ходили вмирати у госпіталь між базами

  4. #4
    white trash Аватар для Redneck
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373
    Сообщений
    138

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Є пропозиція що замість шерифів які не завжди встигають, запустити людей від організаторів які будуть контролювати ситуацію безпосередньо в полі.
    I Support Single Mums.

  5. #5
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Є пропозиція що замість шерифів які не завжди встигають, запустити людей від організаторів які будуть контролювати ситуацію безпосередньо в полі.
    Тут даже не то, что шерифы не успевают, их как правило нету в нужный момент в нужном месте. Потому что был сам шерифом, но при этом о всяких казусах узнавал от своих ребят сидя в мертвяка.
    Считаю, что люди от организаторов на полигоне будут выполнять первентивные функции, что есть хорошо, как показывает практика.

    Ещё пожелание, так это заранее распределять командиров сторон и отделений (извините за сравнение, но для такого количества игроков, я считаю, опыт Яворовских игр будет уместен).
    Так же не помешает и ВСП на территории казарм или жёсткое наказывание нарушителей ТБ со стороны оргов.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  6. #6
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    я не сильно представляю работу организаторов в поле, из-за того что например сколько их нужно на такой полигон, если даже шерифам которые участвовали не удавалось за всем уследить. Или это люди которые должны сопровождать каждую группу или как маршалы в "Сутках на броне" быть в каждом квадрате (в определенных квадратах). Но даже если удасться их распределить по всем местам боестолкновений -что они должны хватать за шиворот и выводить ломая тем самым игровой момент? И кто му же они должны реагировать на заявления про маклаудизм-а таких обращений будет большинство. А часто это слово против слова.
    По опыту ВСП была мысль, но к сожалению среди оргс остава не нашлось любителей раздавать лящи за бытовые промахи и нарушения проживания, наем частной охранной фирмы для этих функций был исключен из-за возможных непоняток и лишних конфликтов (невозможно просчитать действия охраны, поскольку там тоже разные люди работают, а у нас игра друзей как бы. И если особо непонятливый приедет из игры с фингалом, то думаю это мало кому понравится).
    Не сильно хочется превращать игру в зону постоянного страха для игроков. У которых полмозга будт заняты боязню, что то сделать не то, а не получением фана от игры.

  7. #7
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    я не сильно представляю работу организаторов в поле, из-за того что например сколько их нужно на такой полигон, если даже шерифам которые участвовали не удавалось за всем уследить. Или это люди которые должны сопровождать каждую группу или как маршалы в "Сутках на броне" быть в каждом квадрате (в определенных квадратах). Но даже если удасться их распределить по всем местам боестолкновений -что они должны хватать за шиворот и выводить ломая тем самым игровой момент? И кто му же они должны реагировать на заявления про маклаудизм-а таких обращений будет большинство. А часто это слово против слова.
    По опыту ВСП была мысль, но к сожалению среди оргс остава не нашлось любителей раздавать лящи за бытовые промахи и нарушения проживания, наем частной охранной фирмы для этих функций был исключен из-за возможных непоняток и лишних конфликтов (невозможно просчитать действия охраны, поскольку там тоже разные люди работают, а у нас игра друзей как бы. И если особо непонятливый приедет из игры с фингалом, то думаю это мало кому понравится).
    Не сильно хочется превращать игру в зону постоянного страха для игроков. У которых полмозга будт заняты боязню, что то сделать не то, а не получением фана от игры.
    Наверное, вопрос все же не в том, как обеспечить порядок на большой игре. Нельзя создать систему, которая будет в течении этих суток бороться с нарушителями или просто оболтусами. Объяснять что можно и что нельзя на местах командиры должны, чтобы потом команда приезжала на игру и была там образцово-показательной, а не запоминалась как обезьяны сбежавшие из лаборатории.

    Подобие ВСП, конечно, хорошо, для глобальных вопросов, чтобы точечно все решать. Но когда солидный процент просто ходит как потерянный и не понимает, что нельзя пристреливать в сторону машин... устанешь их хватать за шиворот.
    Стрелять надо первым

  8. #8
    white trash Аватар для Redneck
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373
    Сообщений
    138

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    я не сильно представляю работу организаторов в поле, из-за того что например сколько их нужно на такой полигон, если даже шерифам которые участвовали не удавалось за всем уследить. Или это люди которые должны сопровождать каждую группу или как маршалы в "Сутках на броне" быть в каждом квадрате (в определенных квадратах). Но даже если удасться их распределить по всем местам боестолкновений -что они должны хватать за шиворот и выводить ломая тем самым игровой момент? И кто му же они должны реагировать на заявления про маклаудизм-а таких обращений будет большинство. А часто это слово против слова.
    По опыту ВСП была мысль, но к сожалению среди оргс остава не нашлось любителей раздавать лящи за бытовые промахи и нарушения проживания, наем частной охранной фирмы для этих функций был исключен из-за возможных непоняток и лишних конфликтов (невозможно просчитать действия охраны, поскольку там тоже разные люди работают, а у нас игра друзей как бы. И если особо непонятливый приедет из игры с фингалом, то думаю это мало кому понравится).
    Не сильно хочется превращать игру в зону постоянного страха для игроков. У которых полмозга будт заняты боязню, что то сделать не то, а не получением фана от игры.
    На такий полігон вистачить три ігротеха які просто ходять по трьом напрямах, я не був шерифом, але бачив ситуацію що людина просто не встигла зловити маклауда бо той ушатався в ліс. Плюс шериф серед гравців має і грати і дивитись, не всі так встигають. Я скільки років граю і жодного разу не переживав що ща порушу правила і тим більше щоб це відволікало мене від гри чи фану)
    I Support Single Mums.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Uzhgorod
    Команда
    Золото Карпат
    Сообщений
    1

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Вопрос к оргам, возможна установка биотуалетов? Девушек немного жалко.

  10. #10
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Боюсь орги не готовьі кроме срача в двух казармах и на полигоне еще и туалет драить. Чем армейский многомесньій девушкам не угодил?

  11. #11
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Вже в шостий раз відвідую данний проект і в третє являюсь в ролі гравця шерифа.
    Так ось, декілька відповідей: Я вперше чую, що шеріфи несуть відповідальність за вчасний вихід сторін на шикування чи на позиції...
    Що до маклаудизму і його викоринення: Це дуже тонка тема, і звинувачення часто бувають безпідставними , надуманими і - ну не міг же я в нього не попасти.....
    Особисто на цій грі мені і 19 чоловікам що грали зімною - не трапилось жодного маклауда. Один раз, при штурмі жовтими центрального блок посту в підтримці БРДМ, мені здалося, що вог розірвався до 5 метрів біля бійця, але він не признався. Я окликнув, щоб від вийшов з гри. Боєць мовчки піднявся і завмер. Відстань від мене до нього була метрів 20-25.Уявляєте, як мені було не зручно, коли підійшовши оцінив відстань від нього до взірваного вога? Метрів 7-8. Я звичайно попросив вибачення і сказав щоб він продовжив гру, але осадок в бійця на мене лишився.
    А скільки таких ситуацій під час гри..... Коли відстані для вогів в 70-90 метрів? Так там в очах гранатометників всі маклауди...
    Або, в кого тюн 140-150, так ньому здається, ще нема куща якого він би не прошив. Тому намагання боротись з маклаудами потрібно і ми це робимо, але повірте - звинуватити когось маючи на це право набагато важче аніж кричати в казармі, поза грою чи на самій грі : - та коли ти вийдеш - сраний маклауд!
    Що до самої гри: Одна з найкращих ігр з серії.
    Кількість гравців на високому рівні. Шикування і вихід на позиції (на ДВІЙКУ), а це не повага не тільки до командирів, ай до всіх гравців. Є дієвий спосіб як з цим боротись, але Іван не хоче цього, намагаючись догодити кожному...
    Найкращий командир (синьої)сторони!
    Явка (синіх)на гру в перший і другий день на високому рівні (90-95%).
    Реквізит, а особливо літак і блок пости з минулих і цієї гри. Наступну гру можна робити на їх платформі...
    Дуже сподобався штурм блок посту (джміль)- котами варварами,- 2-3 хвилини і ми з опущеними головами йдему у мертвяк.
    Для мене все пройшло на висоті. Дякую вам всім за це!
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  12. #12
    Курсант Аватар для Olga_Salamandra
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты-Варвары
    Сообщений
    42

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Вы серьезно , не разу такого от девчонок не слышала . Мы едим и знаем в какие условия и не хто с нами цацкаться не будет
    Последний раз редактировалось Olga_Salamandra; 09.05.2019 в 13:49.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.

  13. #13
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    1. Арта, було пару моментів небезпечних, на мій погляд. Як спецефекти добре але біля людей краще не використовувати. Дуже не передбачувана штука, як роп.
    2. Страбоскопи, по правилам ФСУ заборонені, на міліку не знайшов.
    3. Зелені лазери, по правилам ФСУ заборонені, на міліку не знайшов. Попали в очі дуже не приємна річ.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  14. #14
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Кстати, насчёт шмеля, который на ночной поддерживал атаку.
    После парочки выстрелов салютом по врагам (и особенно когда снаряд пролетал если не над головой то под ногами) я отказался от их поддержки, ибо мне стало стремно. Правда, я не знаю ощущения ребят (синих) в которых это летело и около которых взрывалось, но я просил бы пересмотреть использование салютов как снарядов для стрельбы по людям.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  15. #15
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Цитата Сообщение от GAladraNEC Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт шмеля, который на ночной поддерживал атаку.
    После парочки выстрелов салютом по врагам (и особенно когда снаряд пролетал если не над головой то под ногами) я отказался от их поддержки, ибо мне стало стремно. Правда, я не знаю ощущения ребят (синих) в которых это летело и около которых взрывалось, но я просил бы пересмотреть использование салютов как снарядов для стрельбы по людям.
    Это не просто салюты. Это ракетная артиллерия от Шустрика, перебранная, перепакованная и безопасная для людей. Орги испытали ее на себе и на других людях тоже. Выглядит устрашающее согласен. Ок, если большинство посчитает это нецелесообразным то больше не будем пугать людей.
    Последний раз редактировалось zip2; 10.05.2019 в 11:39.

  16. #16

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    Это не просто салюты. Это ракетная артиллерия от Шустрика, перебранная, перепакованная и безопасная для людей. Орги испытали ее на себе и на других людях тоже. Выглядит устрашающее согласен. Ок, если большинство посчитает это нецелесообразным то больше не будем пугать людей.
    Залишити ! Нічний обстріл наступаючої техніки жовтих був просто шикарний ! Обстріл у відповідь також додав адреналіну в гру !

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Чёрный Лис
    Сообщений
    9

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    артилерия просто великолепна! респект Шустрику за неё! и на этой игре и на прошлой, поподали под её обстрел. ощущения незабываемые.

  18. #18
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропозиції та побажання для проекта "Сектор Нуль"

    Оргам: До речі якщо є нічна фаза з шикуванням, то перевірка наявності червоних блимаючих, імітацій спалахів, та і взагалі мертвячок. Часто було використовували днем білий бинт, що можна сплутати з пораненням, а вночі підсвічувалися білим. Взагалі прийняти лише червону, або як по ФСУ помаранчеву пов'язку.

    Для всіх: не вже так складно вкладаючи купу грошей на гру та виїзд, придбати два спалахи і дві мертвячки, одна не робить, губиться. Як знаємо 2 це 1, а 1 це 0. Не на одну гру ж.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  2. Запитання, пропозиції, побажання
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 12:53
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 22:48
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 14:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама