Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для gsa_64
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    229

    Re: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    2 команди задали питання, стосовно приїзду на полігон 2-х учасників на бойові ролі - одному 16,5 іншому 17,5 років.

    Відповідно задали мені питання - я його задав питання представникам ФСУ (по-правилах якої і відбувається гра). Що мені сказали - "бойовими персонажами цим неповнолітнім особам грати НЕ МОЖНА"(с).

    Як я це бачу. Обидва парубки можуть бути на грі без проблем. 1 за духів має їхати, а інший якраз за ОКСВА.

    Юний дух-моджахед - грає пастуха\збирача дров\перекладача фарсі(пушту) - українська(російська)\посильний між племенами\повар\водоносій - потрібне підкреслити.
    Юний "салабон" в рядах ОКСВА - радіст\медик\штабний\картограф\перекладач\агітатор - потрібне підкреслити. Все це відповідно в уніформі ОКСВА - тільки не бере участь в БД.

    Ось така правда життя
    Долго думал стоит отвечать или нет. Но носить камень за душой - не в моих правилах.
    По поводу "...Відповідно задали мені питання - я його задав питання представникам ФСУ..." - ПО РАЗНОМУ МОЖНО СПРОСИТЬ!!!!
    Думаю, что если бы ув. Таир потрудился бы аргументировать свою просьбу по поводу 17,5 годовалого игрока и аргументировал бы эту просьбу фактами об адекватности данной личности, о том, что:
    - данный рекрут НЕОДНОКРАТНО персонально допускался на подобные и более масштабные проекты, на которых показал себя с позитивной стороны;
    - о том, что он участвовал в реконструкции посвящённой 30-летию вывода Войск из ДРА в феврале 2019 ( хотя не многие "бывалые" афганцы нашли такую возможность) и имеет фото лично с Артуром Деревянко ( кто в теме тот знает кто это) смотри фото по ссылке ;
    - если бы привели тот факт, что этот малый, который растёт без отца, не имея мамы - кошелька и зарабатывая сам лично умудрился собрать три полноценных КИТа на игры, купил сам себе привод от E&L и вообще бредит страйкболом;
    - если бы к своей просьбе ув. Таир прикрепил ещё и мнение таких гуру афганской темы, как львовскую команду "Сфинксы";
    -еслибы проинформировали о том что у этого парня есть все необходимые согласительные документы от родителей; И ТД И ТП......
    то на основании всего вышеизложенного, мне кажется, можно было бы сделать официальное исключение. Ведь, как мы все знаем, что не бывает правил без исключений. И даже наоборот! Этот пример можно было бы широко пропагандировать среди страйкбольных рекрутов, как образец стремления и упорства.
    Но увы! Так глубоко никто не захотел вникать. Печально. Педагоги!
    Всё же надеюсь на человечный и индивидуальный подход руководства ФСУ и более настойчивую позицию руководителя проекта.
    С ув. Ворон.
    Последний раз редактировалось gsa_64; 19.05.2019 в 00:35.
    Кто поклонился мне - тому отвечу дважды. Но мне не нужен тот, кому не нужен я.

    (Омар Хайям)

  2. #2
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

    Що скаже ФСУ стосовно "камня за душой\в кармані\в носку\ в рюкзаку" від Ворона?

    А то таке враження що я не достатньо "переконливо переконував переконливе" ФСУ відносно участі гравця. Раз Ворон вирішив це возвести в ранг всезагального обговорення - що скаже хоч хтось із представників ФСУ, стосовно данної ситуації.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ідеї та задумки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:00
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама