Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

    Ідея досить цікава. Особливо якщо на це дивитись із боку більшої організованості на заставі і більшого поглиблення дисципліни і меншог о"разгільдяйства".

    З іншої сторони, наскільки це буде вписуватись у загальну ситуацію на заставі і які ричаги впливу надати цій комендантській роті - щоб все було згідно всього описаного тобою Ворон.

    Які думки із цього приводу у інших гравців? Особливо зі сторони ОКСВА?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #2
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: Ідеї, задумки та обговорення щодо гри

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Ідея досить цікава. Особливо якщо на це дивитись із боку більшої організованості на заставі і більшого поглиблення дисципліни і меншого"разгільдяйства".
    Тут есть несколько вопросов. Во-первых комендантская служба создается в ГАРНИЗОНЕ (дислокация в одном месте нескольких отдельных частей или подразделений. У нас по игре это одна рота во главе с командиром. Во-вторых в Афгане ни на одной заставе не было комендантских патрулей, даже в ППД полка не было, хотя нештатный комендант и гауптвахта в ППД была. Абсолютно согласен с необходимостью жесткой дисциплины на игре, которая должна (по моему мнению) поддерживаться исключительно КОМАНДИРАМИ! Думаю, что ехать за сотни километров и тратить немалые деньги для того, чтобы попить водки и поваляться под деревом не совсем рентабельно и действует разлагающе на окружающих. Про начало второго игрового дня я лучше промолчу, чтобы никого не обидеть. Поэтому считаю (сугубо моё мнение) что игру делают ИГРОКИ, которые на нее приехали. Если они едут ИГРАТЬ, значит игра удастся, если нет, то ... Всем здоровья, успехов и до встречи на игре!
    Последний раз редактировалось blesk-55; 29.03.2019 в 14:37.
    Делай, что должно, и будь что будет.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ідеї та задумки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:00
  2. Теоритичекие задумки. Нужны советы.
    от Антип_Глымов в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 15:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама