+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

  1. #21
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Вынуждены снять регистрацию на игру. Хорошо Вам отыграть!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #22
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Спасибо организаторам за то что втроём вытащили такую игру, с кухней, двумя машинами и всякими разными квестами.
    Как местный житель, прожил весь день без ранений и гибели, заработал 100 баксов, разжалобил военных на пачку изюма, целых ТРИ(!) баранки и 5 литров воды.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  3. #23
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Огромное спасибо всем. Организаторам за игру, игрокам за участие, погоде за дождь, полигону за грязевое месиво.
    Так же поздравляю неизвестного мне бойца «Г.О.В.Н.А.», за ачивку «подорвать пукан админу airsoft.ua и не получить за это горчичник».
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  4. #24
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Оргам респектище! Работа была была проведена титаническая как по подготовке, так и в процессе. Не каждый сейчас за такое возьмется. Не все шло гладко, но все гладко никогда не бывает. Главное фан и драйв был.
    Приятно было повидать знакомые лица старперов и юную поросль))
    И да, спасибо погоде. Благодаря ей я ощутил что нахожусь в G.O.W.N.E не только штатно , но и физически. По крайней мере на половину точно.))
    Ушел причинять добро...

  5. #25
    Гюнтер О.К. Аватар для Otto Scorzeny
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Storch
    Сообщений
    99
    Записей в дневнике
    1

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Господа! На сегодня хватит анальных кар! Всем благодарность за игру, а оргам сладкую вату и не насытных телок на всю ночь!
    Jedem das seine.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    The"Forty Twa"Black Jocks
    Сообщений
    7

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Хочу від усієї душі подякувати організаторам за цікаву,динамічну гру!
    Особливо за "правильну шотландську" погоду))))
    За славну традицію "вибитого зуба"))))
    За смачну,гарячу їжу!
    І,особливо за уроки танців))))

  7. #27
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    От всей команды хочу сказать Вите и Ко большой Респект за игру!
    Игровая механика в целом удалась, вояки было хороши, но Революцию не Остановить!
    Было весело, мокро, местами непонятно, НО! мы же повстанцы, нам это простительно
    Погода так же вошла в наше положение и дала доиграть 2-ю половину без неприятных сюрпризов!
    Был рад всех видеть и приятно знать еще есть порох в пороховницах ))

    P.S. За отбитый кусок зуба еще раз приношу извинения от себя и Тёмки.
    ХЗ от кого из нас прилетело, но очень жаль...
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  8. #28
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Очень низкий поклон, благодарность вагон, словами не передать, но есть что вспомнить и рассказать.
    Но рассказывать буду в старости своим внукам. Обнимашки.
    Пи Си : гостям огромный респект, представляете, у нас в гостях даже Кременчуг был.

  9. #29
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Итак все позади. Долгая подготовка, написание сценария, заданий, поездки на полигон, создание инвентаря из говна и палок... Нервы, нервы, нервы. Огромное спасибо Всем кто принимал участие в создании этой игры, Твиксу, Сержанту, Бороде, Поручику, Кевину, Вару, Племяшу, Баралгину, Бум буму. Простите если кого не упомянул.
    Огромное спасибо всем кто принял участие в самой игре! Без вас бы игры не было! Спасибо гостям из других городов!

    Теперь по организации.

    На создание этой игры лично у меня ушло огромное количество времени. Разработка шевронов, листовок с пропагандой, тестов и прочего. Мы проложили маршрут для техники, который проходили неоднократно за два с половиной часа, придумали кучу квестов, я лично переживал что колона пройдет маршрут очень быстро, но реальность внесла свои коррективы.
    Во первых нас собственный тупизм) Мы банально не нашли людей которые могли бы помочь с разносом реквизита, регистрацией, обустройством базовых точек.
    В итоге на базывых точках не было костерка с чаем и сушками, как это задумывалось. Чай и все остальное мы закупили.
    Регистрацию проводили я и Сержант, хотя это мог сделать кто-то другой, а мы бы занялись подготовкой к старту и все было бы быстрее.
    Да банально убрать на лагере. Мы в спешке бросили все и побежали играть. Какое же было у меня удивление, когда я увидел кучу людей в живом лагере, при этом столы с документами, коробки, электроника стояла просто под дождем на месте регистрации. Никто даже не подумал хотя бы накрыть вещи, которые кстати принадлежат всем нам в равной мере. Ну то такое, я не перекладываю ответственность. Это все наши ошибки, как оргов.
    САМЫЙ ОСНОВНОЙ МОЙ БОК - моему телефону уже ставят прогулы на мусорке и он не работал, я как орг был вне зоны досягаемости для тех кто мне звонил.

    По игре.

    Опять куча ошибок с нашей стороны, на самом старте потерялась одна из машин, которая имела особую важность для военных. Военные были разделены на две группы, причем одна из групп полностью из гостей, которые не знают полигон. Связь по рации у военных не была налажена, в итоге ребята просто потерялись и вместо того что бы играть, ходили туда сюда по полигону. От этого и затянулась первая часть игры. Пришлось урезать квесты и маршрут что бы вложиться. Много интересного не реализовано и это печаль.

    Дождь добавил экстрима, но это даже прикольно) Жаль что у меня не было сил снимать все что я видел, это было эпично, грязь, увязшие машины, дым и стрельба, стрельба, стрельба...
    Очень надеюсь что вам понравилось и все это было не зря...

    Ниже прикладываю орг карту, что бы вы понимали всю задумку)Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТА.jpg
Просмотров: 36
Размер:	97.2 Кб
ID:	96810

  10. #30
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Криворожское открытие 11.05.2019 "Побег из Джаркара"

    Выражаю благодарность всем участникам мероприятия.
    Для меня косяки начались с самого начала. Когда ошибочно залил в волынку 20 литров воды вместо бензина. Потом долго искал стартовую точку. Периодически подводил бендекс. Поэтому иногда всем взводом заводили машину с толкача. Свою задачу машина выполнила. Бодренько шла в грязи, таща на себе до десятка игроков.
    Также машинка завезла и вывезла пару кубов снаряжения и реквизита.
    После игры традиционно вкусный , горячий ужин, общение и коллективные уроки хореографии. Получилось по домашнему, хорошо. Рад был видеть старых знакомых и познакомится с новыми коллегами по увлечению.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры Запорожское открытие "Битва за Вальхаллу" 11 -12 мая 2019
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 09:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2019, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама