Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проект АМІГО-1

Древовидный режим

  1. #5
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: Проект АМІГО-1

    Спасибо оргам за проведенную игру и за то что в очередной раз собрал нас всех вместе.
    Очень жаль что так мало людей приехало на игру. 29 человек, из которых около 20 из Винницы. Странно почему никто из Хмеля и ближайших регионов не решился ехать на проект.
    Так же спасибо всем моим бойцам, вы отлично справились, не смотря ни на что. Победу считаю не совсем заслуженной, так как баланс сил подкачал и непонятна идея с закладками.
    Об этом детальней, чуть позже..давайте по плюсам и минусам:
    - Плюсы:
    - Интересный сюжет, идея с переносом и переработкой грузов - весьма интересна и имеет право на жизнь. Но требуется доработка.
    - Левая часть карты локации. Весьма хороший проходимый лес, широкая дорога, на которой можно делать отличные засады.

    Минусы:
    - Центральная часть карты, которая является практически не проходимой. Подобный ландшафт не дает возможности для маневров. Очень не удобно.
    - Грузы. Орги не показали как выглядят грузы, которые надо искать. Моя сторона до последнего была уверенна что огромные белые мешки - это мусор и мы исключительно искали небольшие пакеты с "кокой". В итоге мы оставили около 4 мешков лежать на месте, потому что не знали что это именно квест итем. Орги, в след. раз показывается как выглядят мешки, либо же маркируйте их, что бы точно было понятно что \это квест айтем.
    - Бонусные пакеты с "Кокой". Рамзес пытался забалансить стороны, сетуя на то что военным будет сложнее. Но как показала ситуация - военные имели легкий доступ к лаборатории, когда стороне бандитов, нужно было пробираться через непроходимые заросли. И как результат заштурмовать лабу было практически невозможно. Нужно додумать баланс, потому что я не считаю что бандиты сыграли хуже, просто их сторона старта была явно не самой удачной.
    - Непонятки с точками сброса грузов. Зона там не игровая...а какая дистанция считается не игровой? Мы видели игроков прямо на точке, и в 10 метрах в кустах. Нужно более детально прописывать подобные правила не игровых зон.
    - Слишком большая локация для такого количества игроков. Я считаю что для того что бы там реально развернутся, нужно минимум 50-60 человек. В 30 человек там было достаточно скучно, стычки с врагами были редкими и обычно заканчивались тем, что кто больше нашумел и спалился в зарослях - тот и умер.

    В целом игра получилась очень сумбурной, но тем ни менее я благодарен оргам и игрокам что потратили силы и время, приехали и показали свой класс. Всех рад был видеть, а проекту "АМИГО" - развития и всего наилучшего)
    Последний раз редактировалось FR33D; 03.07.2019 в 10:34.

Похожие темы

  1. ГП-25/30, проект модификации под ВОГ
    от NeeSut в разделе Пиротехника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 22:46
  2. Проект A.R.W. 2 World War
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе Игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 14:14
  3. Проект «Хищник»
    от Drone в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 09:16
  4. Про проект.
    от CUBA в разделе HEAVY RAIN
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 00:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама