Да, я понял. Просто по твоей информации получается еще одно подтверждение, что расписки недостаточно. И это если говорить только о новой редакции правил.

С распиской, без нее или со всем пакетом документов все предыдущие допуски несовершеннолетних были нарушением правил. И я не разделяю такие случаи. В 14 лет бегал наравне со всеми или 17 лет отыгрывал персонажа без привода. Это все одно и то же.

И не надо рассказывать (это я в общем, ни к кому конкретно не обращаюсь) про то, что кто-то в школьном возрасте адекватней 40-летних. Или про спасение детей из наркопритонов. Есть правила. Либо их принимают, либо нет. Все мы понимаем, что такое друзья-товарищи и как могут закрываться глаза.

За последние месяцы данная тема несколько раз поднималась и постоянно звучало "так приняли же в каких-то там правилах про расписки". Да где? Никто ничего такого не принимал. Я даже больше скажу, до одного места, что мы напишем в правилах. Чтобы делать такие допуски нужно как следует изучить тему. Нет ярых противников недопуска несовершеннолетних, есть люди, которые не хотят, чтобы нарушались ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила. Хотя, лично я, предпочел бы, что если правила поменяют, чтобы организатор в анонсе оповещал о присутствии несовершеннолетних.