Добрый день.
Хочу высказать мнение касательно данной ситуации.
Ситуация была. Было нарушение правил. Нарушение не повлекшее к каким либо последствиям, кроме как Вашей реакции. (Быть может я не владею всей информацией по данному инциденту).
Нарушения правил происходит в той или иной мере на всех играх у всех организаторов. Это я говорю и как игрок, посещающий проекты в других регионах и как организатор игр.
Поднимают ли вопрос уважаемая ФСУ в следствии этого в других регионах, где нету ФСУ? Если есть притензии к игрокам во время игрового процесса, то думаю да. Вопрос, здесь были обоснованные претензии игроков с этой игры в сторону организаторов?

Лично я в страйке с 2004 года и иногда участвовую активно в жизни Полтавского сообщества, иногда смотрел со стороны. Могу дать адекватную оценку: если б не эта команда то в 2013-18 годах страйкбол в Полтаве загнулся вообще б. Здесь все прозрачно и открыто. Полистайте тему игр в Полтаве за эти года.
Эти ребята не только поддерживали страйк в Полтаве но и часть из них была на передовой. И часть из них до сих пор служит. (К слову, что б никого не обидеть, много полтавских страйкболистов служит или помогают АТО, но большинство из них перестали быть страйкболистами, а стали военными, либо просто любителями реалстила)

ФСУ вправе поступать как считает нужно это Ваш ресурс. Вы здесь хозяева. Но при принятии решений учитывайте, что если решение будет неблагоприятным в сторону данной команды(организаторов) это отвернет расположенность игроков полтавского страйка от ФСУ и данного ресурса. И в принципе будет только во вред Полтавскому страйкболу.

Парадокс ещё в том, что данная команда как раз больше всего пропогандирует данный ресурс.

Я ни в коем случае не пропагандирую "закрывать глаза" на нарушения правил ни с одной из сторон никогда. Я сам как организатор игр выносил неоднократно предупреждения и баны и знаю что это очень не просто для всех, но при принятии каких либо решений прошу учесть написанное выше.

Ну ещё пару слов о традициях полтавского страйка. Так уж исторически сложилось, что как раз вопрос с несовершеннолетними в Страйкболе уже поднимался. И было решено для допуска на игры несовершеннолетних брать расписку от родителей. И это дополнение правил было озвучено представителями ФСУ в Полтаве, когда они имели активную позицию в полтавском страйке. Годах в 06-08.

С уважением, Сергей Бонд.