+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

  1. #21
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Цитата Сообщение от mescaline Посмотреть сообщение
    - Винница
    - внеком (2 человека)
    - Мескалин
    - 0636055101
    Пост от меня в 09:12. Регистрация уже закрыта
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    4

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Цитата Сообщение от Псиx Посмотреть сообщение
    Пост от меня в 09:12. Регистрация уже закрыта
    Пост от меня в 12:23. Можно еще 2 дорегистрировать?
    Нет так нет.

  3. #23
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Цитата Сообщение от mescaline Посмотреть сообщение
    Пост от меня в 12:23. Можно еще 2 дорегистрировать?
    Нет так нет.
    Хм... когда отвечал, то "дорегаться" там не было. // минус старых форумных движков
    Обзвонил командиров. Думаю, 2 места сможем найти
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  4. #24
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Цитата Сообщение от Epilogue
    Товарищ боец! Да-да, ты, который приехал защитить честь своего Генерала. Спасибо тебе! Именно благодаря тебе, мы смогли показать всю силу нашего войска!
    Много ли вражеской крови ты сегодня пролил? Достойно ли дрался твой враг? Или бежал, как пес, поджав хвост? Расскажи мне. Буду ждать твой отзыв ниже
    От себя: Наконец-то я хоть немножко поиграл с вами на играх "Майстерні"
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ladyzhin
    Команда
    Фортеця
    Сообщений
    1

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Генерал ранен

  6. #26

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Фото и видео с игры:
    https://drive.google.com/drive/folde...DU?usp=sharing

  7. #27
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Всем спасибо кто приехал на игру от "Майстерни". Как всегда рад был всех видеть) отлично поиграли и провели время)
    Буду стараться писать кратко и по существу.

    Плюсы:
    * Лока отлично подходит для игр подобного рода, орги очень грамотно подошли к сюжетке и как следствие, я считаю что все удалось. Была не сильно густая зеленка, что давало множество вариантов маневров и обходов. Очень радовало что спустя какое-то время противник без проблем добирался до нашей респы, это значит что было где развернутся.
    * Электроника. Очень толковые аппараты, круто придумано с активацией точек разными путями. Это реально добавило интерес к игре.
    * Идея с "Генералами" тоже отличная, заставила понервничать в первые часы игры. Было весьма забавно слышать "Генерал Ранен" по всему полигону)
    * Баланс сторон. Точки были раскинуты грамотно, ко всем был нормальный доступ у всех, никто не остался обделен.
    * Орги распределили игроков тоже примерно поровну. В ходе игры мы постоянно сталкивались с напоров врага, и я не скажу что это была "легкая прогулка".

    Минусы:
    * На локе нужно поработать. Много колодцев и ям остались незамеченными. Благо все остались целы и невредимы.
    * Коды были нанесены слишком мелко. Их было крайне сложно найти, учитывая что враг постоянно дышал в спину.
    * Непонятка вначале с точками. Перед стартом было указано что точки отнесли в коровники из за дождя, а после, спустя почти час орги сказали что все осталось лежать на улице. Я слал бойцов штурмовать дом, хотя буквально в 50 метрах посреди поля была активная точка.
    * Пофиксите дождь)

    Теперь отсебятина, как я видел ситуацию на полигоне.
    Перед началом игры я разделил сторону на 4 отряда.
    Альфа - Варяги + ТТТ (8 человек)
    Браво - Патриоты и Хмель (6-7 человек)
    Чарли - Новенькие ребята, с "Паханом", (3 человека)
    Дельта - Внекомы и остальные ребята (Сори, я тупо не помню ваши позывные, но помню ваши светлые лица и ваш огромный вклад в игру) (4 человека)

    Первый час игры:
    Альфа пошла по центральной дороге между коровниками и должна была закрепится на позициях возле флага. По возможности оттеснить врага и забрать синию точку под свой контроль.
    Браво Была направлена на левый фланг, непосредственно в фронтовое столкновение с противником между нашими мертвяками.
    Чарли была отправленна на поиски кодов в ближайшие 3 коровника.
    Дельта - Диверсионный отряд, который работал глубоко на правом фланге и кошмарил там противников, не давая подойти к нам оттуда.

    - Первый час мы проводили разведку и локальные бои, пытаясь отбить себе территорию. Наш штурм синего флага с Альфой - провалился. Браво была зажата под "трансформатором", Чарли нашли всего лишь 1 код, а дельта была отдана сама себе, парни работали в тылах.

    Второй час:
    Альфа + Дельта. Часть игроков оставили в качестве "секретов" на синем флаге. Остальная группа отправилась в рейд по зачистке коровника №3 по правому флангу.
    Браво + Чарли. Удержание "трансформатора вначале, в последствии объедение групп в диверсионный отряд по поиску вражеского генерала.

    - Наш штурм был бесполезен, потому я вместе с группой опытных бойцов двинули по широкой дуге на правый флаг, где встретили сопротивление красных в коровнике №3. Наши силы сильно превосходили силы противника и мы выбили их без потерь. Оставили секреты в зеленке со стороны коровника №4. После чего мной была определена штурмовая группа в количестве 4 человек по направлению разрушенного здания. Успешно зашли и с потерями 2 бойцов заняли разрешенное здание. После чего был отдан приказ "НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАВАТЬ ЭТО ЗДАНИЕ ВРАГУ". Передислоцировали часть воскресших бойцов Альфа на охрану и удержание позиции. Около 4-5 бойцов.
    С этого момента мы начали полностью контролировать периметр вокруг синего флага. Секреты противника были быстро выбиты, так как не было поддержки и флаг был успешно захвачен.
    Параллельно с этим, я собрал информацию что сбор данным по точкам является не эффективным. Потому был отдан дополнительный приказ уничтожать нашего генерала как только он покинет зону мертвяка. С этого момента наш генерал больше не появлялся ни разу на поле боя. (Костя сорян)
    После данного приказа, был отдан следующий, где Иван патриот, должен был собрать диверсионную группу для поиска и уничтожение вражеского генерала. Группа успешно справилась с задачей, цель была уничтожена и мы завладели ключ-картой.

    Третий час:
    Альфа(частично) - Защита разрушенного здания. / Секреты на синем фраге. / Рейд на зеленый флаг.
    Браво(частично) - Защита разрушенного здания. / Рейд на зеленый флаг.
    Чарли - Рейд на зеленый флаг.
    Дельта(частично) - Рейд на зеленый флаг. / Секреты на синем флаге.

    Отойдя на мертвяк, я собрал группу из 8 бойцов, которые под моим командованием отправились на активацию ключ-карты.
    В течении следующих 20 минут мы успешно вышли на позиции и выполнили поставленную задачу без потерь. 4 бойцов, оставил в секретах на зеленом флаге и работа по силам врага на коровнике №5.
    Остальная группа из 4 человек, продвинулась в центр локации что бы уничтожать и разделить силы противника. Тем самым не позволив собрать большую ударную силу врага на разрушенное здание. (Главную стратегическую точку локации)
    В течении следующих 30 минут мы полностью заняли центр локации и начали вытеснять силы противника в ближайших коровниках возле нашей базы. Обеспечили безопасный тыл для прохождения войск.

    Четвертый час:
    Вольные действия на полигоне.
    Я понимал что шансов у красных на победу практически нет. Я оставил 3-4 секрета на синем флаге и приказал всем войскам оставить зеленый флаг и уйти в глубь локации. Получилось так что как раз так что неподалеку от зеленого флага было максимальное скопление врагов и как следствие, дал людям пофаниться и отправил все оставшиеся силы на тот фланг.
    До конца игры было локальные стычки там и центре локи, где мы пытались оттеснить и уничтожить диверсионные отряды красных.

    ===========================================================================
    В хронологии событий могут быть некоторые неточности, поправьте меня где я ошибся. Считаю что мы выполнили все задачи и отлично справились. Респект всем зеленым. Вы крутая команда, было очень приятно порабоать.
    Отдельное спасибо Маке и Ване. Вы проделали огромную работу, ваши советы были неоценимы и вклад в успешное выполнение миссии - огромен.

    До новых встреч.
    Последний раз редактировалось FR33D; 08.07.2019 в 11:57.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Ладыжин
    Команда
    ЛСК "ФОРТЕЦЯ"
    Сообщений
    10

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Гра була чудова!Організаторам та учасникам з обох сторін - велика вдячність за все!!!

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    03.07.2019
    Адрес
    Винница
    Команда
    В не команды
    Сообщений
    3

    Re: Зеркальные войны (07.07.19, Почапинцы)

    Спасибо за игру, все было круто. Организаторы молодцы!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2019, 17:11
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 17:05
  3. Пистолетные войны
    от Поручик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 19:04
  4. Пистолетные войны
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 18:32
  5. Эхо войны!
    от Кабан [Альфа] в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама