+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Добова гра «СУДНИЙ ДЕНЬ» Славута 07-08.09.2019

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Добова гра «СУДНИЙ ДЕНЬ» Славута 07-08.09.2019

    Игра
    Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении данного события. "Наконец-то мы поиграли". Учитывая, что это первая ваша игра - было весьма недурно.
    Порадовал транспорт (особенно баги), ездить сзади "с ветерком" - одно удовольствие и адреналин. Очень хочется увидеть запись с дрона во время драки Канибалов, Енотов и (кажется) Выживших.
    Интересная локация. Думаю, она может вместить гораздо больше людей, чем приехало. А еще с нее запомнился мох-"снежок", как его окрестил Монтана.

    Также хочу выделить один игровой момент: Кто-то кинул дымовую шашку во время боя в траву. Через некоторое время она загорелась. Все тут же прекратили бой. Подождали пока огонь потушат и только после этого продолжили играть. Никто не пытался воспользоваться моментом: перебежать, обойти, укатиться или занять более выгодную позицию. Я могу это сравнить с паузой при просмотре фильма. Спасибо всем, кто там был за вот это поведение при нештатной ситуации.

    Из минусов... Да, они были, но тут уже я отпишу организаторам в личку. Критических замечаний - нет.
    Огорчило только то, что некоторые участники игры старались переделать правила под себя...

    Приеду ли я в следующем году? Да, приеду
    Буду ли рекомендовать эту игру? Да, буду

    Быт на игре
    Вкусно, сытно и душевно. А те, кто уехал и не дождался горячего - вы многое потеряли.
    Отдельная благодарность за тюки соломы и кофемашину.

    Личное
    Был рад новым знакомствам с Капеланом и Красавчиком.
    Спасибо Мевиссону и Монтане за кухню, а Топольскому за рассказы о ней. И вообще, душевно посидели у костра.
    Спасибо Ярому и 2 Канибалам, за реалистичные костюми. Смотрелось эффектно. Респект

    З.Ы. Орги козлы! Увезли утром кофемашину -(( Ставлю жирный минус в карму -))
    Последний раз редактировалось Псиx; 08.09.2019 в 15:18.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: Добова гра «СУДНИЙ ДЕНЬ» Славута 07-08.09.2019

    Усі відоси з дрона завтра скину сюди в тему. Але мені то зверху не було видно і чути що то бій йшов на перехресті

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:12 ----------


















+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 04.-05.05.2019 Добова гра Операція: "Фантом"
    от zip2 в разделе Сектор Ноль
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 16:41
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 09:55
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  4. День СВЯТОГО ПАТРИКА!! 2019
    от Яга в разделе ИГРЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 17:29
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама