+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Киевская организация

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Киевская организация

    В Киеве зарегистрировано и начало действовать Объединение прикладных видов спорта. Объединение включает отделения служебного собаководства, стрелковое и отделение нашего любимого страйкбола. Основные направления работы страйкбольного отделения Объединения – развитие страйкбола на территории Украины, правовая защита страйкболистов, военная реконструкция и проведение военно-спортивных игр, подготовка молодежи к защите Родины и содействие развитию и совершенствованию навыков стрельбы и обращения с огнестрельным оружием.
    Объединение сотрудничает с Западно-украинской федерацией страйкбола и надеется на сотрудничество со всеми организациями подобного рода деятельности, как на территории Украины, так и за рубежом.
    Руководитель страйкбольного отделения Объединения – Hind [Wolverines], hind@land.ru.

  2. #2
    А в чем заключается ежедневная деятельность данной организации и каковы способы взаимодействия с ней?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Что значит ежедневная деятельность?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Поздравляю господа!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Что значит ежедневная деятельность?
    я так думаю что он имел в виду, чем организация конкретнно будет заниматься и что делать для страйкбола

  6. #6
    Извините но на скплко я понимаю то Федерация Страйкбола Украины занимаетса делани страйкбола, как дла мениа ктото хочет дублироват организации чтобы "пригрет" теплое место, и мозет назытса на этом деле, но я очен хочу ошыбатса.
    И еше один вопрос, знаем ли мы этих лудей и как они свиазаны со страйкболом?

  7. #7
    гм... что пригревать и на чем наживаться, простите ?.. каким образом сейчас можно нажиться на страйке. расскажите мне.
    к тому же это всем известный Хайнд запостил тему.

  8. #8
    Я толко спрашывал, а о назывке ... на всeм мозна назытсиа. Начном од сертификации приводов, мозна идти далше . А если говорит про деятелей то я толко спрашывал.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Спецназ. А кто тебя собственно знает в Украинском страйкболе? Польша далеко и я не знаю ситуации там. И для тебя это факт. И со страйком "ЭТИ" люди связа ну очень тесно. Что касается термина "теплое место" - то я его не использую и, следовательно, не знаю...

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    И опять 2 Спецназ - экспертизой приводов занимались Россомахи, которые практически поголовно входят в ЗУФС. У тебя что-то есть против нашей организации? ЧТо касается нажится - прошу дать конкретные факты. Но если это гон и чес- ты понимаешь? Ты собираешься приехать в Украину - не так ли?
    2 Мавка - достаточно ясно - на региональном и прочем уровнях мы будем (совместно с ЗУФС) заниматся продвижением страйка в массы и индивидуально. методы деятельности подобных организаций не практически не отличаются.

  11. #11
    Hичего плахово не хотел сказать и никого не обвинал. Говорил о "теплом местечкe" я подрозумевал чиновников, которые подчериваю что могут (а не это делают) пробывать чтото с этого имет (примеров с повседневной жызни полно, кто бегал по учереждениям знает о чем я). А что касаетса Фдерации то быт мозет я плохо выразилсия, я хотел знат будет лу новая организация конкуроват с Федерацией страйкбола и это все, ты написал что будете действоват совместно и этим все выяснил (я понял). Я хочу цтобы аирсофт развивался и чтобы нам страйкболистам чиновники не создавали дополнителных проблем и думаю что этого хотим мы все. Я писал этот пост не с целю атаковат когото, тем более тебиа или когото с страйкболныx кругов, не хотел никого обижать, если когото обидил ИЗВИНИTE. Привет всем

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    2 Hind. И все таки хотелось бы узнать поподробнее об организации. Обязанности и права членов и организации в целом. Планы организации, хотя бы в двух словах. Устав? Возможность вступления в ряды, дабы нести свои шары из механы в массы непрсвященного народа... Членские взносы? А еще очень хочется знать про стрелковое отделение.

  13. #13
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #14
    Общение и сведенья о работе по упорядоченью "партизан" можно увидеть сдесь,

    http://gunmagazine.com.ua/forum/list.php?16

    с этого форума я ухожу в знак протеста против неких официальных (!)заявлений полученных мной в личку.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Запорожье-Донецк
    Сообщений
    23

    Re: Киевская организация

    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]В Киеве зарегистрировано и начало действовать Объединение прикладных видов спорта. Объединение включает отделения служебного собаководства, стрелковое и отделение нашего любимого страйкбола. Основные направления работы страйкбольного отделения Объединения – развитие страйкбола на территории Украины, правовая защита страйкболистов, военная реконструкция и проведение военно-спортивных игр, подготовка молодежи к защите Родины и содействие развитию и совершенствованию навыков стрельбы и обращения с огнестрельным оружием.
    Объединение сотрудничает с Западно-украинской федерацией страйкбола и надеется на сотрудничество со всеми организациями подобного рода деятельности, как на территории Украины, так и за рубежом.
    Руководитель страйкбольного отделения Объединения – Hind [Wolverines], hind@land.ru.

    Поздравляем!
    Напишите, пожалуйста, нам. Есть темы к обсуждению. http://www.strikeball.biz/club.htm

    Патриотический клуб "Дельта"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Киевская команда ИПОН обьявляет набор
    от Byrzyi в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 10:46
  2. Новая киевская команда "Barbarians"
    от MaxFactor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 20:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама