Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы и впечатления.

Древовидный режим

  1. #8
    Оператор Аватар для Сивер
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Kremenchug
    Команда
    Српски корпус
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы и впечатления.

    Всем доброго дня.
    Думаю, что все желающие уже отписались. Так что можно подвести итоги со стороны организаторов.
    С самого начала проект задумывался, как «игра для игроков». Да, это вроде бы вполне очевидные вещи, но к сожалению, сейчас осталось не так много игр, придерживающихся подобной концепции.
    И на этапе подготовки, оглядываясь, ловили себя на мысли: «жаль, что мы орги, а не игроки, я бы поиграл».
    Но по факту всё вышло, мягко говоря, несколько иначе. Да, правильно заметили, что лучше не обещать и сделать приятный сюрприз, если получиться или не разочаровывать, если что-то пойдёт не так.
    И мне понятно разочарование игроков, которые приехали за определёнными впечатлениями от игры с техникой, а в итоге лишь пару раз на ней доехали до базы.
    В итоге напрашиваются такие выводы.
    По технике: лучше связываться с заведениями по прокату. Пусть будет не так пафосно, но без форс-мажоров.
    За воду. Завезти заранее.
    С полевой кухней не связываться вовсе.
    Тайминги. Смещение таймингов нервирует всех. И игроков, и организаторов. Сделать их более приближёнными к реальности, но не менять, как бы не просили по ходу игры.
    По поводу живого лагеря. Его расположение было удачным, с учётом наличия техники для развозки и крайне удалённым в нашем случае. Но, было предложено более подходящее место на будущее. Не особо удалено от игровой локации и с возможностью заезда.
    Кстати, что касается туалета. Я и сам не фанат локаций, загаженных игроками, так что туалет был. Другой момент, что стоило сделать гигантский указатель, тут уж наш промах.
    За бункера. Ну за всеми не уследить. Если вы видите какое-то нарушение, то сообщите сразу игромастеру или организатору, благо мы были всегда рядом.
    Задания. Слишком большая ставка была на транспорт. На будущее будет больше пакетных миссий.

    Но всё-таки, я хочу сказать всем вам спасибо!
    Спасибо игрокам! За то, что прошли жернова фотодопуска и приехали в итоге к нам. Формула: «если заморочился с китом, то игрок адекватный» оправдала себя.
    Спасибо Центу и Улану, за то, что согласились на командование сторон.
    Спасибо орг коллективу. Инициативной группе: Ниве, Бурому, Мушу и Луке. Команде Northbridge за создание блиндажей и судейство на точках.
    Есть целый ворох тезисов для осмысления на межсезонье и последующей перезагрузки проекта.

    Спасибо ещё раз всем, кто присутствовал!
    С ув. Сивер.
    Последний раз редактировалось Сивер; 12.09.2019 в 12:28.

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама