+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: САНКТУМ - 7 19.10.2019

  1. #21

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Последние наставления перед игрой.
    Хронографирования не будет, не успели организовать.
    Отсутствие пятой РГ сделает возможным, одной КТ начать игру позже, одной закончить игру раньше, а у трёх в течении игры будет свободное окно в один час.
    Ночная фаза начнётся в 20:00. Сценарий простой: Все делятся на две команды, одни оборона, другие штурм. Оборона на своё усмотрение выбирает любую из пяти КТ в качестве своей цитадели, скрытно выдвигаются к ней и занимают позиции. В качестве флага обороняющиеся используют лампочку, которую включают где-нибудь по центру КТ. Задача штурмовиков - найти нужную КТ организовать осаду, захватить её и потушить лампочку.
    Обороняющиеся без возрождений, мертвятник в защищённой, удалённой зоне (место определяется по ходу командиром).У атакующих по три жизни и мертвятник в защищённой, удалённой зоне (место определяется по ходу командиром).
    Сценарий гибкий, по ходу сторонам можно договариваться и вносить изменения.
    Повторять штурмы, меняться сторонами можно пока будут желающие играть.
    Я настаиваю на неупотреблении спиртных напитков перед игрой. Если вы прошли рейд и не собираетесь играть ночью - употребляйте сколько душе угодно. Если хотите поиграть и ночью - между играми не пить!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #22

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Віталік, все було - Санктум!!! Гра як завжди чудова! Позитивні та адекватні рейдовики, настрілялись вдосталь) погода і ліс шикарні! А борщик який ммммм! Дякую тернопільчанам та костопільчанам, в тих склалних умовах оборони ми тримались огого!)) Емоцій вагон! Всі мега позитивні!) на жаль я не попав в рейд, хоча дуже хотів але травма є травма... ( загалом - все круто, Дякую!!!

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Ровно
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Виталик, спасибо за отличничную игру и радушный приём ! Будем ждать повторения )))

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Шепетовка
    Команда
    WERWOLFS
    Сообщений
    6

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Ну что ж ночь проспана ноги гудят в голове мухи так что можно сказать и подвести итоги игры. Красавчик ну ты Красавчик . Спасибо за игру всё было КУЛЛЛ. Для меня это первый рейд в моей карьере страйкболиста, и честно то что ожидал от игры получил сполна. Лока просто шикарна, особенно когда передвигаешься от точки к точки иногда просто останавливаешься чтобы не перевести дух, а от того что дух захватывает от открывающихся видов. По игрокам то что сталкивались по игре все очень адекватны и радует что не было спорных ситуаций(по крайней мере у нас). Всем командам на точках респект и уважуха (особенно ТНТ) уж на что надо было так законопатится на точке что выкурить их там просто не реально, а таблички МИНЫ это просто классика жанра но как она в тему .
    Вообщем если подвести итоги как для меня игра просто КЛАСНАЯ. Спасибо оргам, природе, погоде и конечно поварам за прекрасно проведённый день в кругу друзей и единомышленников .

  5. #25

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Спасибо всем за участие, спасибо что умеете радовать простым вещам (я имею ввиду природу) и огромное спасибо погоде!
    По результатам:
    1 место Феникс
    2 место Костополь

    Остальные почетное, третье место!

    Был рад повидать старых друзей, познакомиться с новыми и отлично провести время в лесу с замечательными людьми!
    Огромная благодарность всем, что с пониманием отнеслись к моей просьбе не употреблять алкоголь, надеюсь это станет хорошей традицией.
    На этом пока всё. Возможно позже опубликую расширенные результаты и отчёты по игре, сейчас ещё аЦЦки уставший.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #26
    Новобранец Аватар для Escobar
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Дубно-Рівне
    Команда
    Нет
    Сообщений
    11

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Віталік дякую за чудову гру. Все було просто супер

  7. #27

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Кто потерял?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:15 ----------

    Классные фото в группе у Костопольских ребят.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #28
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Про гру. Як завжди все на висоті. Орги постарались-молодці. Погода не підвела... Наша група: всім дуже дякую за гру, яку провів з вами, всі молдці. Оборона КТ, теж дякую за відсіч, що ви давали при штурмах. Декілька зауважень по самій грі. Знову були точки, де кількість обороняющихся перевищувала кількість атакующих в групі. Різний кількісний склад штурмових груп.... Одні по 5-6 інші 12+. Пропоную зробити для всіх груп одинакуву кількість житів на штурм. Наприклад 15 шт (у вигляді сірників) тоді всі учасники будуть у більш менш рівних умовах.
    Тепер вертаємося до торішніх "баранів" з їхнім г...очатом в телеграмі. Пупс після того, як "мій бистрий парень, що тікає від шарів" таки добіг до флага ми всі були біля флага і не один з гравців оборони ніяких претензій до нього не висловив. Дехто даже похвалив за неочікуваний поворот і все всі розійшлися з миром. Чому ти не будучи на грі починаєш тролити мене і хлопців, що зі мною грали? Тобі що до того? Чи ви користуєтесь тим, що в чатику обосрали і вам зійшло це з рук? А може це рано чи пізно закінчиться, га......?
    Да, Віталік ПЕРШЕ місце не Фенікс, а 1 группа ВАРЯГи, Escobar, zubr105+хлопчина позивний якого я забув(вибач Старина).
    На слідуючий рік я в оборону, тільки оборону і нічого крім оборони.
    Борщ і картопля супер - дякую поварам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74886469_1718371711629877_4305275127316086784_n.jpg
Просмотров: 35
Размер:	106.7 Кб
ID:	97685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74530285_1718371508296564_1675163276960333824_n.jpg
Просмотров: 31
Размер:	106.0 Кб
ID:	97686
    Последний раз редактировалось fenix85; 21.10.2019 в 20:08.

  9. #29
    white trash Аватар для Redneck
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373
    Сообщений
    138

    Re: САНКТУМ - 7 19.10.2019

    Оргам дякую за гру, віддихнули і кайфанули.
    Локація шикарна, якраз для ігор по НАМу)))
    Дуже дякую, приїдемо ще і не раз)
    I Support Single Mums.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама