Всем привет, решился на ещё один "серьёзный" проект. В этот раз "пилим" штаны Crye Precision Combat Pants Gen.3 - Multicam. На последнем серьёзном мероприятии(«Syria – Homs assault»2)обратил внимание на большое количество штанов с интегрированными наколенниками у общественности. Ну понятно, что увидел я их там не в первый раз, но в таком количестве.......????? Просто помню стоили они баснословных денег и покупали их либо мажоры, либо люди съехавшие с катушек на почве моделирования, я ни к одним не к другим не отношусь, поэтому в ту сторону даже не смотрел. В этот раз пришлось посайгачить по лесу и мои старые, повидавшие многое наколенники категорически отказывались сидеть на коленной чашечке, а постоянная смена позиций стоя, на колене, лежа, стягивала их вниз ближе к голени. Эти неудобства и сподвигли меня посмотреть в сторону штанов с интегрированными наколенниками.
Анализ рынка, честно, поверг меня в шок. Цена штанов варьируется в диапазоне 12500-750 грн. Я не хочу рассуждать по поводу качества материалов, многолетних опытов и инноваций которые использует компания Crye Precision, но это всего навсего штаны, которые не делают тебя неуязвимым или невидимым. Я так понимаю эти штаны как Iphone-модно, стильно, молодёжно, ну а все сидят на Китайцах Xiaomi и Huawei. Отличная подводочка под Китайцев, они на рынке самые дешёвые, 30$ с доставкой в Украину. Отечественный производитель колеблется в диапозоне от 850(без колений) до 3500(если считать M-TAC Украинским брендом). Ну а нам нужно "дешево и сердито" , но об этом в следующей части, подробно и с фотографиями.
Всем добра !!!