+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

  1. #1
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Народ!Создаю темы не дабы устраивать срач и флуд,ибо волнует вопрос отсутствия адекватных полигонов доступных для наших треш и игр.
    Возможно кто то знает какие то заброшки в чертах города,площадки которые не находятся близко к жилому сектору,возможно цеха. Если есть инфа прошу либо отписать в теме либо 095 7 333 472 вайбер либо телеграм. Почему спрашиваю,есть варики договорится за полигоны на официальном уровне,но так как сидящие в кабинетах люди могут лишь дать добро но при этом они знать не знают что находится на балансе города, а что нет и где это находится создаёт проблему! Мне одному тяжко заниматься этим вопросом,потому прошу помощи! Поиск полигона создан не для комерции!



    с уважением Фокс
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 26.10.2019 в 13:56.

  2. #2

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Народ!Создаю темы не дабы устраивать срач и флуд,ибо волнует вопрос отсутствия адекватных полигонов доступных для наших треш и игр.
    Возможно кто то знает какие то заброшки в чертах города,площадки которые не находятся близко к жилому сектору,возможно цеха. Если есть инфа прошу либо отписать в теме либо 095 7 333 472 вайбер либо телеграм. Почему спрашиваю,есть варики договорится за полигоны на официальном уровне,но так как сидящие в кабинетах люди могут лишь дать добро но при этом они знать не знают что находится на балансе города, а что нет и где это находится создаёт проблему! Мне одному тяжко заниматься этим вопросом,потому прошу помощи! Поиск полигона создан не для комерции!



    с уважением Фокс
    так на Демитексе ты и Тима построили фанерный килхаус.. не для коммерческо я так понимаю пользования..
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  3. #3
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Это во первых не наша собственность была,а работа,во вторых хозяин там лазертагом промышляет.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    10 Бат
    Сообщений
    4

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Я хоть и не страйкболист, но совет/помощь в данном вопросе дать могу

    В районе ГРЛ есть неплохая пока бесхозная площадка (размеры прибл. 200 м в длину и от 100 до 150 м в ширину. Как ни парадоксально на ней есть все: и открытые пространства и густые заросли (можно разумеется чуть подчистить), есть остатки урбанизма в виде пары остовов эстакад, пара развалившихся министроений. "Хитрость" площадки заключается в том, что она как бы оказалась "спрятанной" среди промзоны (имеет ограду с трех сторон) и соответственно там я не видел следов наркош, бомжей и т.п. (во всяком случае 3 года назад).

    Но есть и ложка дегтя: на площадке существует два-три небезопасных места (я покажу) - требуется либо ограждение либо несложное кардинальное решение по устранению опасности.

    В свое время рассматривал эту площадку для себя, но потом отказался в силу субъективных причин.

    У топикстартера мои контакты думаю есть. А если уже и нет - он прекрасно знает как и где меня найти

  5. #5

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    По карте смотрел, чёт ничё не нашёл в том районе. Если она спрятана за стенами, значит скорее всего есть владелец. С ним надо общаться. А чтобы владельца найти, надо место чётко понимать.

  6. #6
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Wink Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    А чем тебе Прапора площадка на демитексе не площадка?

    Пс:дядько Веспа тут такие рекошеты летают шо мама не горюй)
    Последний раз редактировалось Timk; 17.11.2019 в 08:05.

  7. #7
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Цитата Сообщение от Timk Посмотреть сообщение
    А чем тебе Прапора площадка на демитексе не площадка?

    Пс:дядько Веспа тут такие рекошеты летают шо мама не горюй)
    Потому что я хочу свой персональный Kill-House с блек-джеком и шлюхами...моїми руцями зроблений і так як я бачу і відчуваю...пока проблемно найти то что я хочу,потому что арендаторы поотжимали всё толковое...

  8. #8
    Курсант Аватар для dollar6791
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Ахтырка
    Команда
    Fenrir's
    Сообщений
    74

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Могу тебе организовать в Полтаве полигон очень большой больше 1000 КВ.м. делай что хотишь там . Хочешь дам адрес и координаты . Но боюсь с твоим посещения страйка загнётся место , но есть ещё одна проблема , денег многовато обойдется .

  9. #9
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Потому что я хочу свой персональный Kill-House с блек-джеком и шлюхами...моїми руцями зроблений і так як я бачу і відчуваю...пока проблемно найти то что я хочу,потому что арендаторы поотжимали всё толковое...
    Все в ваших руках, и мы ждём-с , уже года так три, когда вы сможете нас порадовать...
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  10. #10

    Re: Поиск и обустройство новых полигонов в Полтаве

    а здесь все по старому ))
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама