Вернулась с Холодной Войны.

Для меня на этой игре было почти всё в новинку: первый раз была боевым персонажем на таком формате игры, первый раз на зимней игре. К тому же была переводчиком между мирными жителями и стороной НАТО (незабываемые ощущения, когда не знаешь как перевести слова своего командира)

Особенно понравилось:

- Два языка для местных и НАТО. Система работала, усиливало разобщенность в городе.
- Полуголодный движок. Я, а также мирные жители, с ним знакомы по другим играм. Ограниченные ресурсы всегда оживляют игру.
- Рабочий проводной телефон. В этот раз мирные видимо постеснялись его "перебивать", думаю в следующий раз этим займутся.

В общем игра мне очень понравилась - холод добавлял атмосферы обреченности и разрухи. Воровство, диверсии, атаки партизан - скучать не приходилось.
Единственный минус - МАЛО!

Огромное спасибо организаторам и всем игрокам - с нетерпением жду следующей игры!
Отдельное спасибо ролевикам, которые не испугались страйкболистов и холода и поддались на мои уговоры поехать. Без вас город был бы не таким живым!
Ну и конечно спасибо команде ALC за то, что снарядили, играть с вами одно удовольствие.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-12-10_20-00-26.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.6 Кб
ID:	97910