Ох, зря ты меня Буран потёр
Ну ладно, давайте без офа и по существу


Цитата Сообщение от DIOrvin
А сколько вообще намечается VC? И на кого шьётесь?
Что-то нет никакой реакции!
Цитата Сообщение от ---_Buran
Кто в гуки крайний? Никого?! Так значит я Первым буду
Это раз

Цитата Сообщение от Воин
Участвовал бы, если позволит наличие свободного времени и финансов. Но нужно сообтветствовать вьётнаму. АК-47 есть, так что я второй за Бураном.
Это два

Цитата Сообщение от Byrzyi
Если кому будет приятно, то я горю желанием быть Гуком, и истребить побольше этих капитолистов и захватчиков - проклятых американцев (на любом континенте, в любое время, в любом облике - тематическая шутка ) ...
Это три

Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
]К опросу я бы присоединил вопрос в этой теме: на чьей стороне хотел бы ты воевать?...
Был такой опрос... почему-то потёрли...

Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
]
2 дня, по предварительным примеркам. Количество: как получится. Гуки должны всё же преобладать по количеству, по-иному и быть не должно. Всеръёз эту тему я ни разу на обсуждение не предлагал, поскольку заранее знал результат: прослышав о готовящемся действе, все потенциальные участники ринутся на сторону американцев, остальные, кого определят на сторону Въетконга, будут изначально недовольны таким распределением.

Если же уважаемое сообщество твёрдо решит играть во Въетнам, то давайте уж к американцам не примазываться! В конце-концов, есть у нас люди, которые теме США в той войне посвятили себя целиком, которые уже много лет предаются атмосфере Въетнама по-американски. Проявим уважение: давайте против них сыграем за сторону VC.
Давайте как-то с этим вопросом разберёмся. Действительно, если мы говорим не за рекнструкцию, а за аирсофт, то получается значительный перевес. А оживление быстрее вводить - эти три человека замучаются оживать =)))